Форум трейдеров » Торговые стратегии » Risen
+ Подписаться
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей

Risen

Текущее состояние счета – 600 USD

№счета- 5004160(risen)

1 этап: +5.16% (1.05.2014-31.05.2014) стейтмент
    2 этап: +5.94% (11.06.2014-04.07.2014) стейтмент
    3 этап: 0.00%
    ПАММ счет

Мониторинг

Обсуждение ПАММ счёта 5004160

Удалить!В корзину!
    Недоступно! Pro 7
    Поделиться
    Просмотров: 10,035
  2. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    закрыл сделку usd/cad с убытком 4%.По тех анализу правильно открылся,а вот по ТС не очень.Исправлюсь.
  3. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    закрыл сделку usd/cad с убытком 4%.По тех анализу правильно открылся,а вот по ТС не очень.Исправлюсь.
    У меня по канаде отложка кинута на 1.1045. Заденет ли, да и нефть ему в помощь, может как раз опустится до 90-91, а далее в рост. Я бы ее подобрала от 90.50, но там видно будет.
    По фунту даже пока не знаю. Буду куплять с целью на откат, если глобально, то пока только селлы. Да и в целом пристально наблюдаю за всеми парами. Индекс-доллара приближается к 84.70, если закрепится выше, то даже не знаю уже, куда все полетит, хотя не думаю, то так просто пройдут этот уровень.
    Завтра РБНЗ. киви может первым пойти в рост, да и ставки они начали вперед всех поднимать. В общем, впереди планеты всей. Ждем)
    Удачи нам и профита!
  4. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    У меня по канаде отложка кинута на 1.1045. Заденет ли, да и нефть ему в помощь, может как раз опустится до 90-91, а далее в рост. Я бы ее подобрала от 90.50, но там видно будет.
    По фунту даже пока не знаю. Буду куплять с целью на откат, если глобально, то пока только селлы. Да и в целом пристально наблюдаю за всеми парами. Индекс-доллара приближается к 84.70, если закрепится выше, то даже не знаю уже, куда все полетит, хотя не думаю, то так просто пройдут этот уровень.
    Завтра РБНЗ. киви может первым пойти в рост, да и ставки они начали вперед всех поднимать. В общем, впереди планеты всей. Ждем)
    Удачи нам и профита!
    Ну 1.1045 не по моей ТС,но можно б.Я бы в бай 1.09300-1.08900 смотрел ...Думаю,что 1.09111 купил бы =P
    А так ожидаю,что-то интересное в 1.09621 или 1.09327.
  5. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Удачи нам и профита!
    И я был прав 1.09621 в рост =PНу короткая перспектива ,конечно)
  6. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    И я был прав 1.09621 в рост =PНу короткая перспектива ,конечно)
    Не, я уже в длинную смотрю. отложку пока не задело. Аналогично с енотом, очень хочется продать выше 107+, но там смотреть нужно. гейша - дама с характером, пройдется по стопу и не заметит. А так сегодня все внимание на киви-банк.
  7. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Не, я уже в длинную смотрю. отложку пока не задело. Аналогично с енотом, очень хочется продать выше 107+, но там смотреть нужно. гейша - дама с характером, пройдется по стопу и не заметит. А так сегодня все внимание на киви-банк.
    на счет короткой я имел ввиду таймфрейм канадца.Я обычно долго не держу позицию.Интрадей..На счет иены хз,с моей ТС нужно искать бай,а до него далеко)
  8. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    на счет короткой я имел ввиду таймфрейм канадца.Я обычно долго не держу позицию.Интрадей..На счет иены хз,с моей ТС нужно искать бай,а до него далеко)
    Поздравляю с канадой! у меня нефть купилась. Давно ждала этот уровень 90.50)) Енота еще пасу- продать бы от 107.50-108.50, но по ситуации, думаю, на фомс на след. неделе все разрешится.
  9. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Поздравляю с канадой! у меня нефть купилась. Давно ждала этот уровень 90.50)) Енота еще пасу- продать бы от 107.50-108.50, но по ситуации, думаю, на фомс на след. неделе все разрешится.
    Поздравлять не с чем.Деньги мне все обещают зачислить.
    Сообщение от risen
    Не пополнен!
    Обещали пополнить КИ в понедельник,но увы...Когда зачислят?21risen@gmail.com логин.№счета- 5004160(risen)
    Директор ШУ
    Упс, пропустил, так как Вы отсутствовали и в списке оказались выше видимости списка участников. Сейчас перенесу вниз и зачислим Вас в первую очередь. Приношу свои извинения.
    Давай иногда обсуждать перспективы?
    Проведи на недельном на еноте.Возможно,107.50,а по моей ТС нужно там только бай искать
    Я нефтью,евро и золотом,серебром не торгую=P
  10. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Давай иногда обсуждать перспективы?
    Проведи на недельном на еноте.Возможно,107.50,а по моей ТС нужно там только бай искать
    Я нефтью,евро и золотом,серебром не торгую=P
    В еноте у меня пока 2 цели роста - 107.2 и 109.3, пока наблюдаю. не хочу делать резких движений. А там покупать точно не буду. Только солить.

- - - Добавлено - - -

Кстати, к нефти я тоже скептически относилась, а тут в последние полгода начала торговать. Понравилось. Куда лучше, чем валютой. И ходит она хорошо. свои 150-200 пп в день можно взять.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать