Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Green Arrow (Сентябрь)
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей

Сидел себе спокойно, думая, что я уже недостижим для свои преследователей, а тут оказывается у ssm1 нету Валекса в портфеле (я почему-то был абсолютно уверен, что он там был), и с просадкой Вульфа все не так уж однозначно. Так прикинул, что досрочный вывод должен был меня спасти, но с моими математическими способностями нельзя быть на 100% уверенным. Слово за Корсаром.
  2. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Kitartoan, опубликуйте пжс., в первом сообщении данной темы все ваши рез-ты инвестирования за последний квартал помесячно, с указанием ссылок на месячные темы.
  3. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей
    Ну что ж, похоже, теперь все официально. Схема катеначчо сработала, самое время для ритуального танца победы.

4. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Поздравляю, отличный результат!
  5. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Присоединяюсь к поздравлениям!
    Квартальный занос круче любого месячного) не говоря уж о том, что в практике инвестирования такая стабильность гораздо полезней ежемесячных взлётов и падений. Так что остаётся пожелать тебе продолжать в том же духе!
  6. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    Поддерживаю решение, я поступил бы так же.
    Думаю и себе добавить Якова в портфель на 2-й этап ШИ.

P.S. Прошу прощения за комментарий с нубской колокольни) мне до Арены ещё далеко)
    У меня он уже на 1м)) и пока очень довольна. Удалять не хочу, да и зачем? пусть работает, пока работается. А вот Волка как-то штормит. В прошлый раз "-" виртуозно превратил в "+", на этой неделе маневр не удался. Посмотрим, что будет дальше. Успехов нам всем!
  7. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ana_R, согласен. Хорошо, что у Вольфа минималка 55$ - пока не буду повышать его долю, посмотрим как дальше торговать будет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать