Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Green Arrow (Сентябрь)
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей

Green Arrow (Сентябрь)

Добрый день всем. В своей теме я уже упоминал, что отчет по прошлой неделе напишу чуть позже. Но об Арене я тогда как-то не думал. И тут вчера, после 40-а часов без сна, где-то на словацко-венгерской границе, ко мне пришло осознание того, что заявку на Сентябрь я так и не оставил.
    Смысл в чем? Я сейчас нахожусь в небольшом отельчике в венгерском Дёре, и меньше чем через час отправляюсь в Австрию, а из техники с собой у меня только телефон. Я веду к тому, что нормально оформить тему до конца дня не смогу. Потому прошу официальных лиц считать стартовым портфелем на следующий месяц мой последний актуальный состав управляющих с августовской Арены, минус профит. Ahmedos, Jborn, Sean, и Mad Wolf, ну а скрины ЛК всегда в основной теме. То есть стартовая сумма будет равна 3-м тысячам долларов. А я, завтра, первым делом как окажусь дома, оформлю все как следует.
    Надеюсь на ваше понимание.
    С уважением, Алексей.

Неделя 1. +83,62$ (+2,79%)
    Неделя 2. +95,79$ (+3,11%)
    Неделя 3. +103,48$ (+3,25%)
    Неделя 4. +36,11$ (+1,10%)

Результат за Июль: +323,4$ (+10,78%)
    Результат за Август: +281,68$ (+9,39%)
    Результат за Сентябрь: +319$ (+10,63%)

Результат за квартал: +924,08$ (+30,8%)

Недоступно! Pro 42
    Поделиться
    Просмотров: 2,621
  2. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей

Фух, успел. Ни одна сделка не закрыта, состав, как и обещал. Все честно. Не дисквалифицируйте меня, пожалуйста. Скрин из ЛК постараюсь выложить еще сегодня у себя в теме.
  3. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Kitartoan, сделаете пжс. ссылки на памм счета, а также скриншот из лк, подтверждающий ваши инвестиции, спасибо.
  4. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей

В первую очередь думаю о завоевании призового места в квартальной гонке, и стоит сказать, что наличие у меня "Желтой майки лидера" вызывает желание как-то хитро "помувить", и провести замену уже сейчас. Напрашивается, например, замена Jborna на БПМ. Да и за Вульфа немного страшно. Но, с другой стороны, ломать то что есть не хочется тоже. Короче, у меня паралич решения, потому оставлю пока все как есть. В августе, меня вытащила одна небольшая перестановка на самом финише, так что пока приберегу заменку. Вот и разобрался на ходу.

Результат недели: +83,62 (+2,79%)
    Результат за месяц:
    +83,62 (+2,79%)
  5. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей

Открою волну отчетов в этот раз. Думаю уже можно. Из суеверных соображений про управов не буду ничего говорить. Скажу только, что пару дней назад приснилась просадка у Ахмедоса, -2,68%. Но я не Фрейд, так что полагаться на сны не стану, и дальше буду держать замену.

Результат недели: +95,79 (+3,11%)
    Результат за месяц: +179,41 (+5,9%)
  6. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей

Mad Wolf. Мужик. Went from zero to Hero, и сохранил мои чемпионские амбиции. Я правда без понятия где сейчас нахожусь. Корсар в отпуске, все статистические данные устарели. Опять не лучшее время для внесения коррективов. Тем не менее, была выведена прибыль Ахмедоса и Вульфа, что бы оставить себе хоть какое-то пространство для маневра.

Результат недели: +103,48 (+3,25%)
    Результат за месяц: +179,41 (+9,15%)
  7. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей

А вот и состав на последнюю неделю сентября. Тяжко без отчетов Корсара ориентироваться, да и просто интересно разглядывать свежие таблицы. Так что жду с нетерпением.
    Был момент когда я всерьез рассматривал возможность "зарядить" натса, но прикинул, что нет необходимости. Прибыль из Вульфа и Ахмедоса пошла Якову. Тоже, конечно, риск, но более разумный.
  8. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Поддерживаю решение, я поступил бы так же.
    Думаю и себе добавить Якова в портфель на 2-й этап ШИ.

P.S. Прошу прощения за комментарий с нубской колокольни) мне до Арены ещё далеко)
  9. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей
    Долгожданный отчет Корсара опубликован, и то, что я в нем увидел сподвигло меня перейти в глухую оборону. Вышел со штрафом из Вульфа. Долить пока никуда не могу. На сайте начались технические работы. Но вообще, скорее всего, просто распределю между Шоном, Борном, и Фетисовым. Их фактические доли больше ареновских.

10. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей
    Долю Шона увеличил на 89,19$, а Борна на 363,33$.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать