Прокапитал » Блог прокапитал » Арена. Финальный передел лета.
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей

Арена. Финальный передел лета.

Добрый вечер.

Вот и подошла к своему завершению последняя пятница этого лета. Вместе с ней завершается и августовский сезон Арены. Буквально через пару часов закроются последние сделки и все точки над и будут расставлены. Впрочем данная версия рейтинга арены практически не затронет изменения позиций призеров.

Текущих лидеров не считали победителями думаю до просмотра рейтинга. Уж слишком резким получился последний поворот и скачок на финише. Долго не затягивая, оглашаю героев:

• Первое место занимает ИС "S.K.A.U.T.+" инвестора Anesteziolog. Проводя анализ стратегии, у меня нет других слов, кроме восхищения. Всё о чем говорилось во всех прошлых выпусках собрано здесь. Малое количество управляющих. Стабильнейшая доходность Муровцев. Агрессивный счет Волка после просадки. Единственно возможная замена была реализована за пару дней до окончания торговой недели, и включала всего лишь вывод из управляющего Кузнец порядка сотни долларов и доливка в счет Viktor_Z. Данная операция принесла немного ни мало +2$ прибыли. Поэтому можете видеть сами, стратегия оказалась победоносной и без операций вывода.

• Второе место принадлежит ИС "Standby for Titanfall" инвестора Kitartoan. Также довольно ровная инвестиционная стратегия. В основе лежат 3 счета - Ахмедос, Борн, Волк. Небольшой долей присутствует Шон. Как видим доходности не хватило совсем немного, чтобы побороться за золото. Но хватило, чтобы в последнем рывке вырвать серебряную медаль и получить неплохую прибыль. Кстати говоря, это будет уже вторая по счету "медаль", и на этот раз выше рангом. Рост виден на лицо).

• Третье место досталось девушке Uliger, с ее ИС "Uliger". Если с первым и вторым местом все было решено, то вот здесь присутствует толика форс мажорных моментов. Заключается она в памм счете Pantera. На момент написания отчета доходность счета +15%. Но последняя неделя тп вынудит закрыть все висящие сделки, и учитывая просадка на 15.00 по Москве, доходность будет сильно снижена. Впрочем до 4го места есть запас, и даже если прибыль недели составит 0% по данному счету, девушка сможет удержаться на 3ей позиции.

Мои поздравления победителям!)

Я не хочу омрачать отчет ссылками и результатами на памм счета, которые на этой неделе "проявили" себя. Их все знают и так, а выводы думаю можно сделать и опираясь на результаты как лидеров недели, так и экс-лидеров опустившихся в глубины рейтинга.
    На этом всё. Хочу лишь напомнить, что на этих выходных вовсю идет прием заявок на новый сезон битвы инвесторов. Не опоздайте).

P.S. Данные могут различаться на сотые, и измениться в процессе закрытия сделок последних управляющих. Стратегии лидеров проверены, и насколько могу судить, им уже ничего не угрожает. В случае выявления ошибок подсчета пишите в комментарии или личную почту. Обязательно разберемся со всеми вопросами.
    Недоступно! Pro 73
    Поделиться
    Просмотров: 2,805
  2. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Поздравляю победителей! Молодцом

3. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    Если честно, не ожидала войти в призовую тройку)
  4. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Поздравляшки всем!

P.S. Последняя неделя напомнила старое НЕ доброе видео:
    http://rutube.ru/video/e578dd2a86918af072a31aa7ba92b76e/
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    На самом деле мне всегда все равно - кто там победитель, ибо радуюсь получению призов за всех. Но сегодня как-то особо радостно за двух своих друзей и коллег. А также радостно, что прекрасная дама разбавила их компанию! Всем поздравления! Молодцы!
  6. 622
    Комментарии
    5
    Темы
    9202
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от uliger Посмотреть сообщение
    Если честно, не ожидала войти в призовую тройку)
    Молодец! Поздравляю!
    Эта первая победа, пусть будет не последней!
  7. 154
    Комментарии
    7
    Темы
    1950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Пантера все-таки просела, но достаточно высокую прибыль за неделю все равно показала)
    Поздравления всем победителям)
  8. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    Молодец! Поздравляю!
    Эта первая победа, пусть будет не последней!
    Спасибо
  9. 458
    Комментарии
    9
    Темы
    5711
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    В случае выявления ошибок подсчета пишите в комментарии или личную почту.
    Поправьте, пожалуйста, мой результат. http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1929815
    На итоговое место никак не влияет, и результат отличается совсем немного. Но потом эти сотые доли процента могут и повлиять)
  10. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Цитата Сообщение от kolad Посмотреть сообщение
    Поправьте, пожалуйста, мой результат.
    На итоговое место никак не влияет, и результат отличается совсем немного. Но потом эти сотые доли процента могут и повлиять)
    По поводу этого можете не волноваться. Итоговые данные все равно буду брать с ваших отчетов. Поэтому если не сложно в новой теме указывайте активные ссылки на прошлые месяцы, и результаты (общие) за июль и август (по отдельности).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать