Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Обьективная"
+ Подписаться
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
  1. 279
    Комментарии
    7
    Темы
    -125
    Репутация Pro

Флудер

2 Медалей
    Отчёт 2 этап / 12 неделя 09.03.2015-15.03.2015

инвестировал в AlifInvest (5006175)
    https://panteon-finance.com/pammView...broker=panteon

подал заявку на снятие средств с Темирхан
    (5004848)
    https://panteon-finance.com/pamm/inv...p?acct=5070396

2. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    почему не по шаблону?
  3. 279
    Комментарии
    7
    Темы
    -125
    Репутация Pro

Флудер

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    почему не по шаблону?
    да потому, что я сбился со счёту изза предыдущих событий, а ещё у меня есть сомнения по поводу действительности компании изза не соблюдении элементарной деловой взаимности и вообще почему до сих пор нету встроенного автоучёта на сайте, а вместо этого какие-то кривые глючные сервисы вроде фастпамма и.т.п. которые ещё и ошибаются? неудобно-же, крайне неудобно, а ведь ваши возможности (если они действительны) позволяют это, я уже не раз задавал этот вопрос и в поддержку, и на форуме, никто так и не удосужился ответить конкретно, сплошные уходы от ответа и игноры в мою сторону, у меня лично есть принцип, как ко мне так и я, если меня не воспринимают в серьёз то и я отвечаю тем-же, особенно если вместе с этим начинаются какие-то проблемы, кстати срок бонусных средств истёк ещё 16.12.2014 в 10:33, но до сих пор в действии, я толком не пойму, стоит ли мне инвестировать дальше эти ''деньги'' или у меня их внезапно отнимут вместе со всей ''прибылью''? как по вашему я сейчас могу узнать все имеющиеся в сумме средства и прибыль? да, аудит проведён, но вывод средств с баланса до сих пор не доступен, когда это исправят?
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать