Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Мечты сбываются"
+ Подписаться
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок
    Спасибо огромное. Я стараюсь!!!
    Цитата Сообщение от MarkUS911 Посмотреть сообщение
    Постарайтесь сами не нарушать описанные Вами же правила, и тогда у Вас все получится!

Для начала совсем не плохо!
    Удачи!
  2. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок
    Итак, первая неделя моей виртуальной торговли прошла. Отчет выглядит следующим образом:
    , так же прикладываю скрин fastpamm.ru по состоянию на 06.09.2014 г. 12.37.
    .
    На основе анализа первой недели я несколько меняю свой портфель. Veronika остается с депозитом 1030,30, т.е. вывожу 2000, считаю, что всего одна сделка за неделю при такой сумме депозита мне не очень выгодна. совсем убрать ее из портфеля думаю нецелесообразно, она, на мой взгляд, относительно стабильна. Fenix отдаю 1000 и на 1000 ввожу в портфель Ahmedos. Всех остальных оставляю, хотя можно было поставить под сомнение Avas, он просел во вторник и четверг, но... остался в плюсе, да и торговый период у него не закончился. Поэтому, подытоживая, выкладываю свой портфель на следующую неделю.
  3. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок
    Ну вот и закончилась вторая неделя. Мне она понравилась тем итогом. который я получила. Вот так он выглядит:

Тем не менее, мне хочется разнообразия, поэтому я расширяю свой портфель на третью неделю. Он выглядит следующим образом:

Желаю успеха себе и всем-всем-всем!!!
  4. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Удачи, Марго!!!
  5. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок
    Заканчивается третья неделя. Вот мои результаты предварительные по состоянию на 15.08 19 сентября 2014 г.
  6. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок
    Ну вот и третья неделя закончилась. Не смотря на мелкие шероховатости, в целом, неделя хорошая. В этой связи менять портфель не буду. Остаются прежние десять управляющих.
  7. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок
    Всем здравствуйте. Подходит к концу моя четвертая неделя. Было все, и взлеты и падения. Слава богу, все закончилось хорошо!!!
  8. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок
    Вот и закончился мой демо-этап. Выкладываю отчет за четвертую неделю.

- - - Добавлено - - -

Итак мои результаты за весь этап:
    1 неделя - 1,35%
    2 неделя - 1,50%
    3 неделя - 1,54%
    4 неделя - 1,34%
    ИТОГО: 5,73%
  9. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок
    Всем привет. Почти третью неделю жду бонус. Если бы я уже торговала, то за две недели состояние моего счета было бы таким
  10. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок
    Ну вот и свершилось! Бонусная 1000 получена. Так как она пришла во вторник, я начинаю инвестировать прямо сейчас.
    Итак, первая неделя 2 этапа: 20.10.2014-25.10.2014

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать