Архив old » Разное » помогите стать брокером на фондовом рынке
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

помогите стать брокером на фондовом рынке

есть великое желание поработать брокером но нет опыта. возможно кому то уже из опытных играков нужен помощник ..... вообщем хочеться научиться но на теории а на практике
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,871
  2. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от seba Посмотреть сообщение
    есть великое желание поработать брокером но нет опыта. возможно кому то уже из опытных играков нужен помощник ..... вообщем хочеться научиться но на теории а на практике
    Брокер не торгует,он посредник.Если же торгует,но не с самоцелью против клиентов,то это дилер.Если постоянно выступает контрагентом в сделках с клиентами,не перекрывая риски,то это кухня.

Если же речь о трейдерах,то учитывая что ещё путаешь такие понятия,то лучше месяца 2 погонять демо и попутно почитать местные ветки о ТС и трейдинге,пару книг прочесть тоже не будет лишним,а атм лучше видно будет.

Ну и платные мастер-классы имеются.

Помощники редко когда нужны реал.трейдерам,т.к. ему без разницв,какой суммой управлять,а технологии отработанны до автоматизма.Кнопка же "бай" купит "за раз,сколько угодно".:)

Надеюсь не обидел.Удачи!
  3. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Уважаемый Сосед,
    ваша тчк зрения - мнение трейдера, но мне каеццо, что м-р seba стьян (надеюсь, не Перейра!, ведь тот торговал рабами) скорее всего имел ввиду стезю именно брокера, и , даже, не побоюсь этого слова, ПРЕДСТАВЛЯЮЩЕГО!!!
    Работа представляющего брокера, по сути работой-то и не является, поскольку всё сводится лишь к тому, чтобы ПРЕДСТАВИТЬ свою деятельность перед клиентом как тяжелейший труд за соответствующее вознаграждение. Для этого требуется лишь потдерживать информационный вакуум, пеняя на то, что он создан "другими". :)
    То ись: сидит представляющий брокер, может быть даже Манилов, дома и ПРЕДСТАВЛЯЕТ, как было бы здорово быть деловым брокером, и как плохо быть брокером, ничего из себя не представляющим.
    Если вы НАСТОЯЩИЙ трейдер, даже если у вас не всё пока получается, и депозит тает за депозитом, упаси вас бог даже представить о такой сутбе: о сутбе представляющего брокера. :)
    О сутбе НЕНАСТОЯЩЕГО брокера, который представляет, что он НАСТОЯЩИЙ ТРЕЙДЕР. :)
  4. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от $AF Посмотреть сообщение
    Уважаемый Сосед,
    ваша тчк зрения - мнение трейдера, но мне каеццо, что м-р seba стьян (надеюсь, не Перейра!, ведь тот торговал рабами) скорее всего имел ввиду стезю именно брокера, и , даже, не побоюсь этого слова, ПРЕДСТАВЛЯЮЩЕГО!!!
    Работа представляющего брокера, по сути работой-то и не является, поскольку всё сводится лишь к тому, чтобы ПРЕДСТАВИТЬ свою деятельность перед клиентом как тяжелейший труд за соответствующее вознаграждение. Для этого требуется лишь потдерживать информационный вакуум, пеняя на то, что он создан "другими". :)
    То ись: сидит представляющий брокер, может быть даже Манилов, дома и ПРЕДСТАВЛЯЕТ, как было бы здорово быть деловым брокером, и как плохо быть брокером, ничего из себя не представляющим.
    Если вы НАСТОЯЩИЙ трейдер, даже если у вас не всё пока получается, и депозит тает за депозитом, упаси вас бог даже представить о такой сутбе: о сутбе представляющего брокера. :)
    О сутбе НЕНАСТОЯЩЕГО брокера, который представляет, что он НАСТОЯЩИЙ ТРЕЙДЕР. :)
    Позвольте узнать, уважаемый.
    Кто из представляющих брокеров вам так насолил?
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от seba Посмотреть сообщение
    А по-моему это Себа стебётся.
  6. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DEan Посмотреть сообщение
    Позвольте узнать, уважаемый.
    Кто из представляющих брокеров вам так насолил?
    да есть там... один...
    представляет МЕНЯ...

полным **********ом!
    за это ему и платят... :)

ps/R
  7. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от $AF Посмотреть сообщение
    да есть там... один...
    представляет МЕНЯ...

полным **********ом!
    за это ему и платят... :)

ps/R
    Если Вас не устраивает Ваш IB обратитесь к другому или напрямую в компанию. Всегда есть несколько вариантов решения проблемы, но не нужно хаять всех без исключения. Если желаете продолжить эту дискусию пишите в личку, ICQ, Skype или мейл.
    Успехов.
  8. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DEan Посмотреть сообщение
    Если Вас не устраивает Ваш IB обратитесь к другому или напрямую в компанию. Всегда есть несколько вариантов решения проблемы, но не нужно хаять всех без исключения. Если желаете продолжить эту дискусию пишите в личку, ICQ, Skype или мейл.
    Успехов.
    Всех, действительно, не нужно "хаять", да я вроде и не хаял всех...
    Хотите называться "представляющим брокером", - называйтесь. :)
    Я не великий знаток английского языка, но учитывая, что в нём - 26 букв, а в русском - 33, закономерно, что слова русского языка - ДЛИННЕЕ.
    Следующее следствие того, что английские слова КОРОЧЕ, - на одно английское слово приходится БОЛЬШЕ смысловых значений, чем на одно русское.
    Вывод прост: ТОЧНЫЙ СМЫСЛОВОЙ перевод вполне может не соответствовать так называемому "дословному".
    Ведь что такое "дословный перевод"? Это первые попавшиеся слова которые берёт школьник из разговорника.
    Возмите переводчик "ПРОМТ" - яркий пример того, как из дословного сделать чушь полную. :)
    В действительности, ТОЧНЫЙ перевод IB (интрыдусит брэкер) уже давно определён в других областях бизнеса, всем понятен и знаком: ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ.
    Или АВТОРИЗОВАННЫЙ ДИЛЕР, если уж непонятки в погонялове придают "желательный" статус.
    Хотя фактически "представляющий брокер" - это, скорее, - клиринговый агент.
    Другое дело, что ОФИЦИАЛЬНОЕ представительство накладывает некоторую ответственность на принцыпала, поетому есть предположение, что "представляющий брокер" - НЕОфициальный, со всеми вытекающими отсюда представлениями...

DEan, в личку я вам писать ничего не буду: вдруг вы пожалуетесь, что я - спаммир (здеся их отстрельлевают).
    Ведь какие у вас гарантии, что вы меня не подставити, тем пачи пользуваяся онанимнасью "прайвит сёвисес"? Тока ваша имя, фомилея и погоняло Дин.
    Расскожу вам печальную историю (а может быть даже открою страшную тайну):

Один Мастер наставлял ученика, как торговать, работая с риском (для жызне ).
    Но ученик оказалси сумошэццым: "пусь рескуют другии, а я буду на етом зарабатовать, как на войне".
    И вот ризультат: разбитая серцо Мастера, украдиныя "торговыя сикреты", предательство учитиля.
    И вы знаете, КТО етот "ученик" типеря?
    "ПРЕДСТАВЛЯЮЩИЙ БРОКЕР" :) (какой канторы догадайтеся саме) :)))))
    И, заметте, я до сех пор КОРРЕКТИН! Веть ето так и есть!
  9. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Этот себа это ОНА! в первую очередь господа умники!)

То что я подразумеваю - то это работа брокера в таких компаниях как Тройка, Метрополь БКС и т. д. .....
  10. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    есть великое желание поработать брокером
    Запросто- надо натереть лягушачьей шкурки, залить добрыми намерениями,
    приправить ушками летучих мышей, залезть на самое высокое дерево в полнолуние и разбрызгивая варево круговыми движениями, приговаривать-
    деньги денежки деньжата
    вы пентаклем в мареве вещей
    в чреве рынка профитом морей
    вы кружитесь вы летите и на запад,на восток,
    трейдера мне найдите и потом прилетите!

__сам проверял - работает:D:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать