Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Черепашка ниндзя"
+ Подписаться
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 159
    Комментарии
    1
    Темы
    1384
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Ну если следовать принципу "как корабль назовеш так оно и поплывет", то название больше для умеренных агрессоров подходит, тут я согласна с Еленой.

А если по существу, то доли в портфеле распределены правильно, votfx, AlexZhuk являются основой, nuts в качестве агрессора который должен выстрелить.

А forexeasy и TraderFloor я бы заменила на следующей неделе на более умеренно агрессивные счета входящие в десятку топовых лидеров. Потому что от forexeasy и TraderFloor неизвестно что ожидать в конце недели.
  2. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    73
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlkyrja Посмотреть сообщение
    Ну если следовать принципу "как корабль назовеш так оно и поплывет", то название больше для умеренных агрессоров подходит, тут я согласна с Еленой.

А если по существу, то доли в портфеле распределены правильно, votfx, AlexZhuk являются основой, nuts в качестве агрессора который должен выстрелить.

А forexeasy и TraderFloor я бы заменила на следующей неделе на более умеренно агрессивные счета входящие в десятку топовых лидеров. Потому что от forexeasy и TraderFloor неизвестно что ожидать в конце недели.

Спасибо за замечание, я обязательно это учту!)
  3. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А вот Натс, который может выстрелить - это на сколько процентов в неделю выстрел? А то че-т по графикам там давно серьезной стрельбы не было, так, вхолостую балуется. :)
  4. 238
    Комментарии
    3
    Темы
    426
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от DerAlSem Посмотреть сообщение
    А вот Натс, который может выстрелить - это на сколько процентов в неделю выстрел? А то че-т по графикам там давно серьезной стрельбы не было, так, вхолостую балуется. :)
    Он не задумывается, графики не смотрит...
  5. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    73
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Результат недели -0.946

6. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от P0dnimanus Посмотреть сообщение
    Он не задумывается, графики не смотрит...
    рулетка сломалась... вот и не стреляет.
  7. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    73
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    На текущую неделю оставляю тот же портфель
  8. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Nuts уже не тот. 4ую неделю в минус. С таким же успехов больше шансов заработать с новичками, сам пытался с ним "играться" на реале, но больно он не стабильный) а торгует так вообще чудеса, никакой логике, всем подряд)
  9. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    5758
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Nuts уже не тот. 4ую неделю в минус. С таким же успехов больше шансов заработать с новичками, сам пытался с ним "играться" на реале, но больно он не стабильный) а торгует так вообще чудеса, никакой логике, всем подряд)
    Рано хороните, он настолько переменчив, что спокойно завтра может и в +40% вывести счет (ровно как и в -40%).
    С ним можно работать, доливая в пятницу под прибыль и совершая досрочный вывод в понедельник, если в пятницу он даст прибыль выше 4%, а в след. неделю сольет не более 40% - вы в плюсе)))
  10. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    73
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Результат недели 1.26%

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать