Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия " Индекс-фонд"
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Результат инвестирования на деньги компании:

Неделя №12: 22.12.14 - 28.12.14
    12 неделя из 12: +1,75% или +19,97$.

Сумма на начало недели: 1140,95$
    Сумма на конец недели: 1161,34$

Комментарии:

Завершилась 12 неделя второго этапа Школы инвесторов. Осталась еще одна неделя инвестиций. Бонусную 1000 долларов должны забрать с бонусного счета в пятницу вечером 02.01.2015. Текущая неделя завершилась с хорошим результатом, результат выше среднего. Все управляющие отработали хорошо и просадок в портфеле небыло.

Изменения:

Поставила на вывод деньги со всех управляющих. Бонусные средства в полном обьеме должны быть на бонусном счету. Ролловер не позволяет вывести на этой неделе со всех счетов. На свободные средства на следующую неделю открыла индекс Prize2. Закончился 2014 год на хорошей ноте!

Новый портфель:

Всем удачи и с наступающими праздниками!...
  2. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте всем! Вот и я стала выпускницей школы инвесторов-3. За это время я набралась не мало опыта + еще и неплохо заработала. Сейчас практикую собственную торговлю и в планах создание собственного памм-счета, но до этого еще не мало учится.

Итог последней недели:

Неделя №13: 29.12.14 - 04.01.15
    13 неделя из 12: +1,16% или +13,47$.

Сумма на начало недели: 1161,34$
    Сумма на конец недели: 1174,83$

Комментарии:

Судя по тому что это была новогодняя неделя, результат - шикарен! Все активы показали положительный результат. Сумма на начало 2-го этапа - 1000 долл, сумма на конец 2-го этапа - 1174,83 долл. Мне удалось заработать 174,83 доллара. Но эта сумма не сравнится с опытом, который я приобрела, это поменяло мои взгляды на жизнь и теперь я не успокоюсь пока не стану во истину свободной. Буду продолжать инвестировать, торговать и участвовать в таких классных акциях от компании, ведь компания в 2015 году обещяла нам много новинок!)) Всех с Новым годом и Рождеством Христовым!

П.с. Все деньги я вывела на бонусный счет, только 1 актив остался в портфеле, его ТП не позволяет сейчас вывести средства, на следующей неделе выведу деньги и с него! Спасибо и всем успехов!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать