Форум трейдеров » Торговые стратегии » TC "My Wave"
+ Подписаться
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 216
    Комментарии
    2
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    AUDJPY снова сдвинул стоп на 97.26 (+64 пункта).

Сдвинул очень близко к цене. Ситуация не такая сильная, как была на AUDUSD пару дней назад, когда открытый интерес был виден на дневном графике и потенциал для движения вниз был более серьезный. Здесь же существует синяя проторговка на часовом графике, но на дневном никакой сильной поддержки нет. Как вывод, думаю, что это может быть просто коррекция и после пробития очевидного уровня вниз, может случиться перераспределение сил на рынке (то есть те, кто покупал в синей проторговке вероятно уже выйдет после пробоя 97.26 вниз) и уже нечему будет двигать дальше цену вниз). Но и закрывать не решил, небольшой стоп поставил на случай все-таки прорыва вниз.
  2. 216
    Комментарии
    2
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    AUDJPY стоп сдвинул на 97.15 (+77 пунктов)
  3. 216
    Комментарии
    2
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    AUDJPY закрыл вручную по 97.08 (+83 пункта, +15.5$)
  4. 216
    Комментарии
    2
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Была открыта и уже закрыта позиция по CADCHF. Прошу прощения, что не смог отчитаться по ней. Не было времени из-за основной работы.

Вот позиция.

0.8560 (черная линия вверху) показан первоначальный стоп. Момент шорта указан черной стрелкой. Стоп был сдвинут на 0.8457 после импульса вниз. Часть позиции закрыл по 0.8437 (+12 пунктов, +1,32$). остальная часть закрылась по стопу (-8 пунктов, -1.65$). Общий результат -0.33$.
  5. 216
    Комментарии
    2
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    открылись две позиции.

Лонг по GBPUSD

Часть позиции закрываю на 1.6277 (+34 пункта, +3.45$), на две/трети стоп переношу на 1.6205 (-38 пунктов)

Также был открыт шорт по CADCHF

Буду пока держать.

По GBPUSD. Находимся внизу на дневном графике. На часовом есть проторговка 1.6051-1.6157. Был выход вверх из нее. Далее образовалась еще одна проторговка, откуда вышли вниз. Отложенный лонг установил за центром верхней проторговки (1.6201-1.6275). Это на мой взгляд говорило, что открытый интерес есть в нижней области и т.к. верхняя не защищается, то в ней его нет

По CADCHF. проторговка 0.8585-0.8476. Эту сделку лучше видно на Н4, но не принципиально. Вероятно там открытый интерес, который направит цену вниз. Точка входа оказалась не очень, но пока буду держать. Дальше посмотрю.

- - - Добавлено - - -

Передумал держать CADCHF и закрыл позицию.

Лучше позже перезайду в шорт с того же места

- - - Добавлено - - -

CADCHF: Выставил отложенный ордер (шорт) на 0.8463
  6. 216
    Комментарии
    2
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    GBPUSD стоп сдвинул на 1.6247 (+4 пункта).

По CADCHF отложенный ордер снял
  7. 216
    Комментарии
    2
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    GBPUSD сдвинул стоп на 1.6282 (+39 пунктов)
  8. 216
    Комментарии
    2
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Открыл лонг по серебру

Перепроданность на дневном, есть консолидация на часовом (синяя) и еще одна выше над синей (идет "пирамидинг" уровней) с достаточно высокой волатильностью и не заходом в нижнюю область синей.

- - - Добавлено - - -

GBPUSD стоп сдвинул на 1.6288
  9. 216
    Комментарии
    2
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    GBPUSD закрылось по стопу 1.6288 (+45 пунктов, +9.02$)

Серебро закрылось 1/3 позиции закрылось +0.4$
    2/3 -3.40$. Если бы был на месте, то стоп по 2/3 сдвинул бы конечно выше. Но есть как есть. Промежуточный результат 1567.19$.
    Думаю сегодняшние новости по ФРС откроют больше возможностей для движения на этой и следующей неделе, появится больше объемов, рынок оживет. По евро доллару думаю возникнут интересные ситуации,да и на других инструментах с долларом.
  10. 216
    Комментарии
    2
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Открыл 2 шорта: USDCAD и GBPCAD.

USDCAD На дневном есть синяя область, в которой еще вероятно присутствует открытый интерес, учитывая, что с минимумов 2 недели назад очень быстро ушли.

На часовом отталкиваюсь от последней проторговки. Если идет сильный игрок, то область скорее всего будет защищена.

GBPCAD На дневном очень сильная и длительная проторговка, из которой состоялся выход, откат и очень вероятно продолжение падения

По часовому вошел на ЦВ. Стоп буду смотреть по мере движения цены.ъ

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать