Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник ТС "Волк с Уолл-Стрит"
+ Подписаться
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    На сегодня торговля закончена. Непонятные движения на Украине. Рынки лихорадит. Посмотрим на развитие ситуации завтра.
  2. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Утро началось неплохо. Вышли данные по продажам товаров Германии и вышли совсем не весёлые.

По евро тенденция была к падению и я решил использовать момент и войти с продажей на небольшую дистанцию :)

Думаю европа ещё будет отыгрывать эту новость и отправит евро ещё ниже, но дальнейшие действия буду совершать только после пробития евриком поддержки на уровне 1.3160. Всё-таки уровень пока сильный.

Всего 20 минут и получена прибыль
  3. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вот и закончилось лето. :) Сентябрь, падающие листья, конец отпусков. Все вливаются в работу, поэтому на рынках будет происходить оживление. Вчера ничего не писал, потому что думал не открываться. В США был выходной, а на европейском рынке практически не было движений, но к концу европейской сессии у меня сформировался сигнал по золоту и я решил его продать.

Выставил стопы и ТП. Оказалось сигнал отработал просто на 100%. Вот после этой шпильки ордер закрылся.

Сегодня купил немного евро, небольшим лотом и с небольшим ТП, сигнал есть, но не сильный. Евро падает очень долго и надеюсь будет небольшой откат на котором можно уже будет зайти в селл по крупному
  4. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Закрылся по евро. Всё-таки тренд не вверх точно. Небольшая прибыль получена. Будем смотреть точки входа для продаж. Сильно свалилось золото и вроде туда же стремиться фунт. Наблюдаем

- - - Добавлено - - -

Пошёл сигнал по золоту. Перепродана, резкое падение. Попробуем купить большим лотом. :)
    1270-1273 уровень сильный. Стоп поставим на уровне 1273.50. Не хочется терять много. Надеюсь всё-таки на небольшой откат.
  5. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Откат получился и довольно быстро. Прибыль получена. Идём хорошо, сигналы пока отрабатывают.
    Вот что имеем с начала месяца
  6. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вчерашнее падение золота и фунта и нефти немного меня удивило. Мидимо движения в Украине всё-таки переодически пугают трейдеров и инвесторов и заставляют фиксировать прибыль и выходить из активов. Хотя может быть на это падение повлияли какие-то макроэкономические данные по Европе, которых вчера было достаточно.

Сегодня пришло пара сигналов на покупку по евро и по фунту. Хотя я не люблю торговать на откатах, но решил купить с ТейкПрофитом пунктов 10-15. Пока писал этот пост ордер по евро уже закрылся с прибылью, фунт ещё в процессе. :)
  7. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вышли хорошие новости по фунту, что подтолкнуло его вверх и мой ордер на покупку закрылся с хорошим профитом.

Будем смотреть за фунтом. Впереди референдум в Шотландии об независимости, что очень сильно повлияет и на фунт. Состоится он 18 сентября, могу предположить, что фунт до этого времени будет сильно лихорадить.

Профит за сегодня неплохой, наблюдаю за рынком дальше.
  8. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Пока я пишу этот пост подходят новости по фунту. Сегодня ключевой день для евро и фунта. Объявление процентных ставок и ещё парочка нужных данных. Всё-таки я склоняюсь к тому, что валюты поедут вниз, хоть начало переговоров по Украине добавило немного оптимизма на рынки.

Сейчас продал евро с ТП в 10 пунктов. Рынки открываются, движение можем поймать. По фунту пока не знаю, что делать. Если сформируется сигнал на продажу, буду продавать. Покупать пока не планирую. Если фунт падает, то будет падать ещё какое-то время по инерции. Надеюсь получим сегодня неплохой профит :)
  9. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ордер отработал. Пункты и прибыль взяли. :) Сидим на заборе, ждём всех ставок и смотрим, что будет происходить дальше.
  10. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вот и первая сделка в минус. Долго ждал, когда она будет и это хорошо. :) Потому что стратегии на все 100% не отрабатывают. Открылся в бай по золоту по слабому сигналу и на уровнях сопротивления. Цена развернулась и пошла вниз. Поэтому решил позицию закрыть.

Позже решил открыться по фунту в селл. Всё-таки ситуация с Шотландией конкретно будоражит фунт и он потихоньку сваливается.

Вот такие ордера:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать