Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » РЕЙТИНГ ШИ (тестовый вариант)
+ Подписаться
Страница 4 из 45 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 273
    Комментарии
    1
    Темы
    2418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Стратегии стартовавшие на 33 неделе, прошли уже 3 недели инвестирования. Некоторые из них уже взяли проходную планку в 4% для перехода на 2й этап. Рейтинг этой группы перед последним испытанием смотрите ниже:
  2. 98
    Комментарии
    1
    Темы
    464
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    В Ретинге ШИ будут участвовать только 1-го этапа? Как я поняла вы успеваете обработать только свои группы которые начали одновеременно с вами, остальные же кто учится не так успешно и остались на 2-й год ;-) из ретинга выпадают? Если учатники ШИ будут публиковать свои ИС через http://investflow.ru/ будет проще вести статистику?
  3. 273
    Комментарии
    1
    Темы
    2418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Larisa7513 Посмотреть сообщение
    В Ретинге ШИ будут участвовать только 1-го этапа? Как я поняла вы успеваете обработать только свои группы которые начали одновеременно с вами, остальные же кто учится не так успешно и остались на 2-й год ;-) из ретинга выпадают? Если учатники ШИ будут публиковать свои ИС через http://investflow.ru/ будет проще вести статистику?
    На данный момент я веду рейтинги ИС которые начинали на 33,34 и 35 неделе. Все ссылки на уже опубликованные рейтинги тут
    Планирую продолжать вести эти группы до перехода на второй этап и добавлять группы новичков.
    Для обработки удобнее когда, результаты публикуются вовремя и дублируются в первом посте ИС.
  4. 98
    Комментарии
    1
    Темы
    464
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Slavik78 Посмотреть сообщение
    На данный момент я веду рейтинги ИС которые начинали на 33,34 и 35 неделе. Все ссылки на уже опубликованные рейтинги тут
    Планирую продолжать вести эти группы до перехода на второй этап и добавлять группы новичков.
    Для обработки удобнее когда, результаты публикуются вовремя и дублируются в первом посте ИС.
    т.е. судя по тенденции на следующую неделю я из ретинга выпадаю, так как 4% в месяц скорее всего будет достигнуто?
  5. 273
    Комментарии
    1
    Темы
    2418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Larisa7513 Посмотреть сообщение
    т.е. судя по тенденции на следующую неделю я из ретинга выпадаю, так как 4% в месяц скорее всего будет достигнуто?
    Нет из рейтинга вы не выпадаете, так же как и я вы будете включены в рейтинг следующей выпускной группы с результатом за последние 4 недели.
  6. 273
    Комментарии
    1
    Темы
    2418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Закончилась первая неделя первого осеннего месяца сентября, а для новых участников ШИ еще и первая неделя инвестирования, которая для большинства сложилась весьма удачно. Рейтинг ИС стартовавших на 36 неделе смотрите ниже:

- - - Добавлено - - -

Для группы 35 36я неделя тоже закончилась очень удачно, из 21 ИС предоставивших отчет нет ни одного результата меньше +1%. Рейтинг Группы 35 после 2х НИ ниже:
  7. 273
    Комментарии
    1
    Темы
    2418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Группа 34 самая многочисленная и по результатам 3х недель уже больше половины ИС преодолели 4% барьер доходности, а в минусовой зоне находится всего одна стратегия. Рейтинг ниже:

- - - Добавлено - - -

В группе 33 на прошедшей неделе 11 стратегий выполнили условия необходимые для перехода на второй этап и сейчас готовятся к реальному инвестированию. Рейтинг ниже:

Хочется отметить, что лидеры этой группы преодолели 8% рубеж доходности за 4 недели, а ИС "Хорошая", показавшая на 1й неделе доход больше 8%, финишировала с худшим результатом -48%.
  8. 37
    Комментарии
    2
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок
    Друг, ты чего? "Налево" пишется слитно... А я то думаю: "Что это у меня стратегия не тащит?!"
  9. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    37 группу кто-нибудь брал?
    если нет, могу ей заняться, я как раз в ней нахожусь.
  10. 273
    Комментарии
    1
    Темы
    2418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ukuelig Посмотреть сообщение
    37 группу кто-нибудь брал?
    если нет, могу ей заняться, я как раз в ней нахожусь.
    37 группу не собирался обрабатывать, так что буду рад если займешься.
    Я продолжу 33,34,35,36 Группы но на этой неделе позже опубликую.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать