Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » РЕЙТИНГ ШИ (тестовый вариант)
+ Подписаться
Страница 34 из 45 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя
  1. 87
    Комментарии
    5
    Темы
    252
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    29.12.2014, 10.43

Здравствуйте, все участники ШИ-3
    Итак позади 1-я неделя 1-го этапа, и согласно правил ШИ представляю отчет недели.но из-за неопытности немножко с опозданием.прошу причину учесть как уважительной.

1 этап / 1неделя (22.12.2014-28.12.2014)
    Сумма на начало недели 10000$
    Сумма на конец недели 10344.00$
    Результат недели: +344$, (+3.33%)

2. Результаты этапа
    1 неделя +344$, (+3.33%)
    2 неделя
    3 неделя
    4 неделя
    Результат за 4 последние недели
    По итогам неделя для меня считается удачным. Получала нормальной прибыли, считаю что портфель выбрана удачно, и буду продолжать на этой основе.
    3. вот и результаты работы 1-й недели.
    так бы и в дальнейшем

4.Комментарии:
    Все индексы,показали результаты,выше средних показателей,и памм счета показали своих средних результатов. Особенно хотела отметить Диамондс, Twilight, которые показали хорошие резултаты,выше средних показателей

Pro 0
  2. 57
    Комментарии
    2
    Темы
    176
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 4e6yp Посмотреть сообщение
    49-я группа ;-)
    Вложение 883299
    Ого! 5-е место))) Радует) теперь ждем второго этапа)
  3. Цитата Сообщение от Перманента Посмотреть сообщение
    29.12.2014, 10.43
    Здравствуйте, все участники ШИ-3
    Итак позади 1-я неделя 1-го этапа, и согласно правил ШИ представляю отчет недели.но из-за неопытности немножко с опозданием.прошу причину учесть как уважительной.
    Ваша тема тут -
    http://procapital.ru/showthread.php?t=72555
    и малое замечание, нужно из фастпамма (ссылка fastpamm,com) или инвестфлов (investflow,ru) скрин сделать.
    Ещё такое впечетление что вы не учли комиссию управляющих в своей отчетности.
    Если чего-то не понимаете, вы можете знакомится с ИС других участников ШИ которые перешли уже на первый этап.
  4. 57
    Комментарии
    2
    Темы
    176
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    Не нашла себя здесь, мои скромные результаты есть тут http://procapital.ru/showthread.php?...87#post2122487
    Добрый день! в отчете 50-й группы Вы уже есть. Скоро будет отчет с Вашими результатами :)

- - - Добавлено - - -

Отчет 50-й группы - 3 неделя

Радуемся, потираем ручки и ждем результатов 4-ой недели!!
  5. Отлично, 9 место ))
  6. 337
    Комментарии
    2
    Темы
    3401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Предварительно вот так (53-я группа):

- - - Добавлено - - -

И 54-я группа заранее начала свой набор инвесторами, которые решили пропустить НГ неделю.
  7. 62
    Комментарии
    2
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок
    урра)) я 4й по итогам 1го этапа)) всем успехов и с наступившим 2015м
  8. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Надеюсь, что отчёты потихоньку пишутся! Сегодня будет предварительный рейтинг.
    Ввожу новшество небольшое: новички проходят первый этап - 3 недели у 51-ой группы - а я прохожу второй этап - тоже завершаются 3 недели инвестирования во втором месяце из трёх отведённых. Поэтому вне зачёта я буду выкладывать и свои результаты управления портфелем в 2 880 реальных долларов, чтобы подбодрить начинающих инвесторов и показать им, что реальное инвестирование не сильно отличается от демонстрационного и бояться ничего не нужно.

Всем участникам Школы инвесторов профита!
  9. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Итак, предварительный рейтинг 51-ой группы за 3 недели инвестирования. Но сначала два важных момента!

1) разберитесь, пожалуйста, с начислением процентов в эксель и отображением этой информации на скриншотах. Очень часто вы пишите одну цифру, а на скриншоте отображается другая. Для рейтинга всегда берётся наименьшее из тех значений, которое мне удалось увидеть в вашем отчёте, поэтому не удивляйтесь, что цифры в рейтинге не совпадают с вашими.

2) все вы считаете прибыль за этап по-разному: кто-то от стартовых 10к считает, кто-то с реинвестом, кто-то без реинвеста. Я знаю, что нельзя считать доходность путём сложения процентов, но для простоты подсчёта и скорости я применяю именно этот способ. Поэтому когда вы в рейтинге видите цифры, опять-таки не совпадающие с вашими - не пугайтесь. Я просто применяю наиболее быстрый способ подсчёта ваших процентов, тем более, что реально разница не превышает 0,2 - 0,3.

На данный момент из 47 участников о своих результатах не отчитались всего лишь 13.
    В следующем сообщении предварительный рейтинг!
  10. 910
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    а че ето вы у 4e6yp работу забираете )))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать