Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » РЕЙТИНГ ШИ (тестовый вариант)
+ Подписаться
Страница 21 из 45 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
  1. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Подскажите, пожалуйста, а это рейтинг по инвестированию на первом этапе или на втором? было бы интересно посмотреть как я отинвестировал 1-ый этап.
  2. 226
    Комментарии
    2
    Темы
    408
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от AndFil Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а это рейтинг по инвестированию на первом этапе или на втором? было бы интересно посмотреть как я отинвестировал 1-ый этап.
    это 1-й этап! для начала, узнайте в какой вы группе и смотрите, может кто и выложит таблицу. или сам сделайте.))
  3. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я оказался в 41-ой группе, которая стартовала 06 октября. Нашёл табличку за 2 недели. А окончательной таблицы, я так понял, никто по ней так и не сделал. Мой результат 5,17% - примерно прикинул - около ТОП-10 получается.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ApTema Посмотреть сообщение
    Рейтинг 41 группы демо-этап итог за 4 недели

Еле еле себя заставил доделать отчет, хотя и с недельным опозданием и могие уже получили заветные 1000$ в том числе и я. У некоторых были проблемы с отчетностью, кому-то дали 2 шанс. Но основная группа перевалила за 4-х процентый барьер, а те кто не смог пробуют свои силы еще раз. Поздравляю всех, профита, добра, удачи и PROшек конечно же.

Вложение 819663
    Спасибо большое за итоговый рейтинг! Я в итоге на 20-ом месте. Просто пришлось начинать заново с 06 октября, поэтому сложно мой топик было заметить. У меня результат 5,17%.

Отблагодарил ПРО-шкой))
  4. 49
    Комментарии
    1
    Темы
    73
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Slavik78 Посмотреть сообщение
    После обработки 275 ИС участвующих в ШИ-3 это группы с 33 по 39
    Я решил опубликовать диаграмму распределения доходностей
    В этой диаграмме представлены ИС учеников, которые предоставили отчет за 4 недели инвестирования на 1 этапе ШИ. Крайнему правому столбцу соответствуют ИС с доходность ниже 1,5% и включает также все ИС с отрицательной доходностью.
    Разрешите немного критики. В собранной вами статистике будет смещение в положительную сторону (positive omisson bias) в результате того, что вы берете данные только по участникам, которые прошли все 4 недели, и не учитываете данные тех, кто остановился на пол пути. Есть множество причин не закончить первый этап:
    1. На промежуточной неделе участник получил отрицательный результат и не видит смысла продолжать
    2. Мотивация участиника была недостаточная, чтобы все 4 недели публиковать отчетность. Такой случайный пассажир едва ли показал бы хороший результат
    3. И т. д.

Для каждого из таких участников наиболее вероятный результат гораздо ниже среднего по выборке. Исключая такие результаты вы делаете выборку смещенной в положительную сторону позитивной.
    Моё предложение - учитывать всех, кто приступил к инвестированию. Например, если к инвестированию приступило 50 человек, а все 4 недели прошло 40, из которых 10 показало результат более 7%, то на самом деле более 7% набирает только 20% людей, а не 25%.
  5. 328
    Комментарии
    6
    Темы
    1166
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    выкладываю рейтинг 44 группы.
    это те, у кого первая неделя инвестирования пришлась на 27.10.14 - 02.11.14

Примечания: В ИС "Папа рулит" и "Корпорейшн" переделаны отчеты
    В ИС "ТИНАинвест" первые две недели неверно посчитан профит

Очень многие ИС дали сбой. То Фетисов провалится, то Ахмедос. В итоге у большинства портфелей в группе на последнюю неделю выставлены довольно рискованные счета. Будет интересно посмотреть, чем закончится текущая неделя =)

Всем добра и бабла!
  6. 273
    Комментарии
    1
    Темы
    2418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    WhiteBear13 В том же сообщении ниже опубликована круговая диаграмма на которой как раз показаны ИС которые по тем или иным причинам не предоставили отчет. При этом могу заметить что некоторые из них показывали очень не плохой результат по результатам отчетных недель.
  7. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    5434
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от roudy Посмотреть сообщение
    выкладываю рейтинг 44 группы.
    это те, у кого первая неделя инвестирования пришлась на 27.10.14 - 02.11.14

Примечания: В ИС "Папа рулит" и "Корпорейшн" переделаны отчеты
    В ИС "ТИНАинвест" первые две недели неверно посчитан профит

Очень многие ИС дали сбой. То Фетисов провалится, то Ахмедос. В итоге у большинства портфелей в группе на последнюю неделю выставлены довольно рискованные счета. Будет интересно посмотреть, чем закончится текущая неделя =)

Всем добра и бабла!
    А почему нет моей ИС? Или это уже другая группа будет ?
  8. 328
    Комментарии
    6
    Темы
    1166
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ametist Посмотреть сообщение
    А почему нет моей ИС? Или это уже другая группа будет ?
    вы же только начали. 47 группа у вас. первые результаты будут только на этой неделе. может кто-нибудь и возьмется собирать данные.
  9. 46
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Спасибо большое за итоговый рейтинг! Я в итоге на 20-ом месте. Просто пришлось начинать заново с 06 октября, поэтому сложно мой топик было заметить. У меня результат 5,17%.

Отблагодарил ПРО-шкой))
    Надо было написать мне, а так в планах сделать отчет за 6 недель 2 этапа. Надеюсь это кому-нибудь это интересно. Да и будущим участникам должно быть интересно каких результатов можно достигнуть.
  10. 328
    Комментарии
    6
    Темы
    1166
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Итак, финальный результат 44 группы!

Неожиданно в рейтинге победил f3rrum со своей Stable Passive Profit.
    Его ИС оказалось настолько стабильно консервативной, что под конец этапа пришлось сильно подумать и передумать в сторону жестко агрессивной стратегии. Что помогло выйти f3rrum не только на второй этап без второго круга, но и выбиться в лидеры из красной зоны после 3 недели.

Аналогичный прыжок совершил ново с ИС Nebuchadrezzar. На первой место не подпрыгнул, но из красной зоны попал на 5 место в рейтинге.

Вообще многие дошли до финиша успешно. Всех поздравляю! и Желаю много $$$

PS: мне уже пришла бонусная 1000$
    второй этап начат!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать