Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » РЕЙТИНГ ШИ (тестовый вариант)
+ Подписаться
Страница 18 из 45 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
  1. 130
    Комментарии
    2
    Темы
    1533
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Никаких меток. Все руками. По крайней мере в первый раз. Собираешь вместе с ссылками на отчёт по стратегии, потому следующие разы будет проще, не нужно будет лазить по всей теме выискивать, а просто проверить отчеты по ссылкам.
    Добавлю, что я хочу этим заняться, потому что явно это будет интересно, сначала я просмотрю всю рубрику первого этапа, а потом буду следить за продвижением всей группы. Придется конечно поработать.
  2. 116
    Комментарии
    3
    Темы
    228
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pensionerka Посмотреть сообщение
    Я сделаю отчёт по 44й группе. Уже часть списка собрала.
    http://procapital.ru/showthread.php?t=70187 мимо меня не проходим мимо )))))
  3. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    4728
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем доброго времени суток!Возник такой вопрос-кто не прошел первый круг по итогам своей группы,но продолжает вести отчетность следующих 4 недель в какую группу он попадает?
  4. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    В новую должен попадать. С той недели, где первая из 4рех.
  5. 40
    Комментарии
    3
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от pensionerka Посмотреть сообщение
    Я сделаю отчёт по 44й группе. Уже часть списка собрала.
    Я тоже в 44й группе(27.10.2014)
  6. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от viacheslavhrenov Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!Возник такой вопрос-кто не прошел первый круг по итогам своей группы,но продолжает вести отчетность следующих 4 недель в какую группу он попадает?
    если за первые 4 недели вы не набрали 4% доходности, то начинаете всё заново. Ну и собственно вы попадаете в группу по номеру следующей (пятной) недели)
  7. 273
    Комментарии
    1
    Темы
    2418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Тем кто по каким то причинам не находит себя в рейтингах, предлагаю самим определиться к какой группе они относятся и поставить в своей теме соответствующую метку( как это сделать alex pobeda объяснял тут)
    Те кто собирает данные так же, желательно раставлять метки.
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Slavik78 Посмотреть сообщение
    Тем кто по каким то причинам не находит себя в рейтингах, предлагаю самим определиться к какой группе они относятся и поставить в своей теме соответствующую метку( как это сделать alex pobeda объяснял тут)
    Те кто собирает данные так же, желательно раставлять метки.
    Все самодеятельные метки объявлены вне закона и удаляются.
  9. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    4728
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ritmi Посмотреть сообщение
    если за первые 4 недели вы не набрали 4% доходности, то начинаете всё заново. Ну и собственно вы попадаете в группу по номеру следующей (пятной) недели)
    Второй круг первого этапа начал 12.10.2014 все отчеты в теме есть,если не ошибаюсь то должен быть в 42 группе.Чтобы не заниматься самодеятельностью,хотел что бы мою ИС внесли в рейтинг группы.
  10. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от viacheslavhrenov Посмотреть сообщение
    Второй круг первого этапа начал 12.10.2014 все отчеты в теме есть,если не ошибаюсь то должен быть в 42 группе.Чтобы не заниматься самодеятельностью,хотел что бы мою ИС внесли в рейтинг группы.
    Ну тогда надо искать куратора 42 группы) Ещё важно понять, что этот рейтинг ведётся на добровольных началах. И люди, что его ведут, могут быть загружены и ошибаться. Ну и то, что отсутствие(или присутствие) в этом рейтинге никак не влияет на участие в школе инвесторов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать