Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Молния"
+ Подписаться
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 83
    Комментарии
    1
    Темы
    582
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей

Наблюдаю за свои виртуальным портфелем, в целом неплохая неделька, несмотря на просадку BPM.
    Как здорово все так профит с 10к зелени наверное получать.

Не терпится рвануться в "бой" инвестировать реальную бонусную тысячу.
    И как назло не могу достучаться уже 4 дня, чтобы проверили документы, а то ведь тогда и бонус не получу.
  2. 113
    Комментарии
    2
    Темы
    126
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от heruvimov Посмотреть сообщение
    И как назло не могу достучаться уже 4 дня, чтобы проверили документы, а то ведь тогда и бонус не получу.
    Вы обратитесь в онлайн поддержку в личном кабинете. В течении суток проверят документы. Проверяно!
  3. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    306
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от heruvimov Посмотреть сообщение

Наблюдаю за свои виртуальным портфелем, в целом неплохая неделька, несмотря на просадку BPM.
    Как здорово все так профит с 10к зелени наверное получать.

Не терпится рвануться в "бой" инвестировать реальную бонусную тысячу.
    Портфель у вас в целом не плохо выглядит, но вот при переходе на бонусную тысячу наверняка произойдут перемены. Хотя бы только потому что ай500 вы не сможете взять с вашими финансами. Поэтому наверно уже сейчас надо думать о том, что и как вы будете делать при получении бонуса. Потому что может случиться так что бонус придет в середине недели и что бы не терять 2-3 дня желательно сразу иметь готовый портфель на этот случай.
  4. 83
    Комментарии
    1
    Темы
    582
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    УРА! Наконец то ,
    Буду ждать зачисления бонуса с нетерпением.

Насчет портфеля возьму вместо i500 пару новых индексов. ну и конечно доли управляющих будут намного меньше виртуальных. Насчет середины недели, буду смотреть по ситуации и открытым сделкам у управляющих.
  5. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Пожалуйста, возобновите ведение темы как и приписано правилами ШИ.
  6. 83
    Комментарии
    1
    Темы
    582
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Неделя 4/4 (06.10 -31.10)
    Сумма на начало месяца $10000
    Сумма на конец месяца $10010,85 (1,85%)

Отчет по инвестированию:

1 неделя 06.10 — 10.10.14
    Баланс на конец недели - 985$
    Просел один управ и Индекс Best4
    2 неделя 12.10 — 17.10.14
    Баланс на конец недели - 1018,03
    Лучшим по доходности стали MadWolf и Potroshitell
    3 неделя 20.10 — 25.10.14
    Баланс на конец недели - 1041,64
    4 неделя 27.10 — 31.10.14
    Баланс на конец недели - 1010,85
    главный виновник просадки - Potroshitell
  7. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    883
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    У Potroshitell есть потенциал, если он соберется, но из него выйдет неплохой управ не хуже чем Хозяина и Валекса. Недаром же его добавляли в индекс. Просто у праву надо научиться сдерживать риски, (просадка в -30% была вполне приемлима, но я боюсь как бы он не пошел по наклонной.) чтобы показывать более стабильную торговлю. Вообщем пожелаем ему удачного трейда и нам успешных недель до нового года.
  8. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Varlant Посмотреть сообщение
    У Potroshitell есть потенциал, если он соберется, но из него выйдет неплохой управ
    Не надейтесь. Из него уже вышло то, что вышло, и вряд ли что-то изменится. Вадим торгует так, как торгует, с 2011 года, и нет оснований полагать, что в его стиле торговли что-то существенно поменяется в будущем.
  9. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Не надейтесь. Из него уже вышло то, что вышло, и вряд ли что-то изменится. Вадим торгует так, как торгует, с 2011 года, и нет оснований полагать, что в его стиле торговли что-то существенно поменяется в будущем.
    Самое сложное и важное в торговле -это психология.Очень тяжело её поменять.Мне в этом плане нравится скальпер)
  10. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Varlant Посмотреть сообщение
    У Potroshitell есть потенциал, если он соберется, но из него выйдет неплохой управ не хуже чем Хозяина и Валекса. Недаром же его добавляли в индекс. Просто у праву надо научиться сдерживать риски, (просадка в -30% была вполне приемлима, но я боюсь как бы он не пошел по наклонной.) чтобы показывать более стабильную торговлю. Вообщем пожелаем ему удачного трейда и нам успешных недель до нового года.
    И после нового года тоже

И поправлю вас по Потрошителю - просадка у него случилась на 37,85% (30% это то,что досталось инвесторам)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать