Архив форума » Архив ШИ » ИС "классная"
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 15
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Инвестировал в счета bestpammmanageк, kuznets, polyakova,twilight и hozyin. Всем выделил по 200 долларов. Скрин кабинета предоставляю ниже
  2. 152
    Комментарии
    1
    Темы
    1441
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Интересно, а почему именно Полякова? Вы считаете,что этот счет-пирамида снова соберет инвесторов в нужном количестве,чтобы управляющему было интересно им заниматся?
  3. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от cvetaeva Посмотреть сообщение
    Интересно, а почему именно Полякова? Вы считаете,что этот счет-пирамида снова соберет инвесторов в нужном количестве,чтобы управляющему было интересно им заниматся?
    Это Я посоветовал. Все вопросы по поводу нецелесообразности и с точки зрения навесной геометрии не правильного инвестирования прошу через переадрессацию отправлять лично мне. Могу ответить на все волнующие и не очень ваши вопросы.
  4. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
    Это Я посоветовал. Все вопросы по поводу нецелесообразности и с точки зрения навесной геометрии не правильного инвестирования прошу через переадрессацию отправлять лично мне. Могу ответить на все волнующие и не очень ваши вопросы.
    Я бы вместо Поляковой взял лучше Якова
  5. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от UrbanS Посмотреть сообщение
    Я бы вместо Поляковой взял лучше Якова
    Который приносит мелочную прибыль и в любой момент может просесть? Вот вы и берите его. А своим рефералам я советую только исключительно нормальных управляющих.
  6. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Который приносит мелочную прибыль и в любой момент может просесть? Вот вы и берите его. А своим рефералам я советую только исключительно нормальных управляющих.
    Вы что то путаете. Эта мелочная прибыль больше чем у Поляковой, даже когда ее КУ меньше нуля. А что касается просадок, то она только недавно была и управ показал на ней всего лишь -4% для инвесторов, нежели Полякова, которая дала -49%. Так что я даже сомневаюсь в определении нормальных управляющих.
  7. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Вы что то путаете. Эта мелочная прибыль больше чем у Поляковой, даже когда ее КУ меньше нуля. А что касается просадок, то она только недавно была и управ показал на ней всего лишь -4% для инвесторов, нежели Полякова, которая дала -49%. Так что я даже сомневаюсь в определении нормальных управляющих.
    Но вы забываете, что полякова работала только в плюс ДО просадки больше года! Чего не мог сделать ни один из известных мне управляющих.
  8. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Но вы забываете, что полякова работала только в плюс ДО просадки больше года! Чего не мог сделать ни один из известных мне управляющих.
    Вообще-то весь этот год она просто не закрывала свои убыточные сделки, и только плюсы собирала. До бесконечности это идти не могло, поэтому когда стало понятно что при такой висящей просадки КИ рости не будет ей пришлось закрыть весь накопившийся минус. Кто-то перестав с ней работать заранее ушел с прибылью, но еще большее количество народа оказались в убытках. Суммарный итог ее работы это минус, если она чему-то научилась и не будет новые минусовые сделки держать целый год, то ее статистику можно начинать с нуля и предыдущие плюся для анализа бессмыслены.
  9. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Количество сделок, которые доходили порой до 40 и висящая просадка до 90%. Это памм счет - пирамида, тоже самое можно вспомнить и про Galaxy, сейчас такие же счета - это GoldDS и VladB, которые ждет такая же участь. Яков намного лучше и стабильнее.
  10. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Количество сделок, которые доходили порой до 40 и висящая просадка до 90%. Это памм счет - пирамида, тоже самое можно вспомнить и про Galaxy, сейчас такие же счета - это GoldDS и VladB, которые ждет такая же участь. Яков намного лучше и стабильнее.
    Чем он лучше? Прибыль такая же, есть риск попасть в просадку. У поляковой в ближайшие полгода такого риска нет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать