Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Осенний старт»
+ Подписаться
Страница 9 из 34 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Этап 2, неделя 3: доход инвестора +7,74$ / +0,73%

Хотя в целом показатели доходности на реале оставляют желать лучшего, определённый прогресс просматривается. Осталось довести портфель до ума и перестать делать глупости.

Онлайн-мониторинг моего портфеля: investflow.ru/portfolio/pokerist

2. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    Болею ангиной; сегодня температура снизилась, я стал лучше соображать, и вид моего портфеля вызвал у меня смешанные чувства. Похоже, что я начал заигрываться (выражаясь покерным языком). Хоть пока и не успел наделать больших глупостей – это не повод расслабляться: такие лики (leaks, опять же из покера) стараюсь сразу же устранять.

Я создал распоряжения на вывод всех средств с счетов, у которых заканчивается ТП. Беру паузу до воскресенья на размышления. Думаю написать подробный анализ своих действий за неделю и вернуться к запланированной ИС, слегка её скорректировав.
    Стрижа закрыть не получится, но хоть досрочно с него уведите,что можете, возможность такая появится после 23-00 в воскресенье.
  3. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    emelja, я закрыл Стрижа: его ТП закончился, а правило полного ТП сейчас не действует.
  4. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Мой портфель на следующую неделю (прокомментирую позже).
    Онлайн-мониторинг портфеля: investflow.ru/portfolio/pokerist

5. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    emelja, я закрыл Стрижа: его ТП закончился, а правило полного ТП сейчас не действует.
    Это хорошая новость. Интересно найдутся желающие залится в скальпера на прямую?)))
  6. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Здорово ТС. Хочу тебе сказать, чтоб ты не кидался в молодые счета с "обалденными" показателями доходности. Почитай блоги "старичков" - они уже кучу собак съели на "новых гениях нашедших грааль" (не говоря уже о количественном результате). Даже не знаю как тебе сказать на покерном жаргоне, это типа скила инвестора в оценке ПАММ-новичка (торгуемый инструмент, лотность, точность входа, применение усреднений, переворотов,торговля на ФОМКах, сумма начального КУ, отработка сигналов ТС в конце недели при получении прибыли большей чем средненедельный доход... и много прочего) - как у регуляров НЛ1000 "я знаю что он знает, что я знаю, потому тут полублеф пуш с фолдэквити около 25% и еквити руки против его диапазона больше 40% что плюсово на дистанции"
  7. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    ViTiV, спс, я уже понял и постараюсь не делать глупостей)
  8. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей
    На самом деле, ничего в этом страшного нет. Многие проходят через этап "тренера молодежной футбольной команды", и ищут таланты на днище фастпамма. Я помню в начале набрал целую толпу ноунеймов, и 80% из них тут же просела. Больше я такой фигней не страдал. Надо просто самому раз попробовать, убедиться, что это хреновая идея, и пока не будет достаточно опыта и средств к таким экспериментам не возвращаться.
    А если управ действительно толковый, то рано или поздно в основе всплывет. Тут и покерной терминологии не надо.
  9. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Этап 2, неделя 4: доход инвестора +26,14$ / +2,44%

Этап 2, месяц 1: доход инвестора +37,82$ / +3,59%

К концу отчётного месяца наконец-то первый приличный профит на реале)

50$ я оставлял для ПАММ2.0 5005112 Pantera, но быстро убедился, что попасть туда практически нереально даже после закрытия прибыльных сделок. В результате долил 50$ Ахмедосу, думая, что у него ещё одна открытая сделка; но то ли это глюки ФТ, то ли тормоза фастпамма, так или иначе получить прибыль с этой доливки я не успел, поэтому в отчёте она не фигурирует.

Онлайн-мониторинг моего портфеля: investflow.ru/portfolio/pokerist

10. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    в Пантеру действительно сложно попасть, пробовала инвестировать через 20 мин. после прибыли, так уже мест небыло.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать