Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Осенний старт»
+ Подписаться
Страница 6 из 34 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 160
    Комментарии
    2
    Темы
    661
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    (почему-то fastpamm показал отклонение 4 цента, а investflow 12 центов)
    Ответил в своей теме, но, думаю не беда если повторю и тут причину:

Причина в счете Ubunt. Для многонедельных счетов доходность "за неделю" зависит от точки старта инвестиций. Investflow всегда считает так, что вклад был на начало ТП - одинаково для всех. Это надо исправить и это есть в ближайших планах. Спасибо!
  2. 467
    Комментарии
    1
    Темы
    5217
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    UrbanS, я уже два раза говорил) По правилу полного ТП на счетах ФТ, я смогу выводить с Убунта только после окончания следующего ТП, т.е. через 2 недели. И лишь после этого смогу выводить досрочно (если я всё правильно понял; буду проверять).
    Правило полного ТП ни каким образом не относится к досрочным выводам.
    Вы не могли воспользоватся выводом досрочно, только потому, что инвестировали деньги в середине недели.
    Правило такое: если открылись или долились в памм-счет НЕ в роловер, то досрочный вывод недоступен до следующего роловера.
    Верно и обратное: если вы воспользовались досрочным выводом, то до следующего роловера вы не можете пополнить этот памм-счет.

учтите это при дальнейшем инвестировании.
  3. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Хм, а в онлайн-поддержке ПФ мне дали именно эту ссылку в обоснование невозможности досрочного вывода. Ладно, разберусь по ходу дела...
  4. 467
    Комментарии
    1
    Темы
    5217
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Хм, а в онлайн-поддержке ПФ мне дали именно эту ссылку в обоснование невозможности досрочного вывода. Ладно, разберусь по ходу дела...
    Увы и ах. Даже на пантеоне в поддержке с ответами случаются "глюки", как впрочем и в поддержке ФТ.
    Человеческий фактор - не истребим.
  5. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    В РО я вывел прибыль со счетов Jakov Fetisov, Kuznets и Twilight, полученную сумму 5,44$ долил в Ubunt.
    Портфель на следующую неделю:

6. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Внезапно! EscapeLi выяснила, что правило ТП для счетов ФТ, на которое я ошибочно ссылался выше, больше не работает. Я проверил в кабинете ПФ - точно! В том числе появилась возможность досрочного снятия со счетов, у которых прошёл РО.

Спасибо dimitua за разъяснение особенностей доливок и досрочных снятий!
    Правило полного ТП действительно было ни при чём.
  7. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Вы нигде не писали что влились в середине недели, поэтому я и спросил
  8. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Ну я писал в пн, что "бонус не поступил" и "сижу без денег", а во вт "начало инвестирования".

Постараюсь проговаривать такие моменты более чётко, дабы читатели не упускали)
  9. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Наконец-то я получил бонус Про 10$, решил рискнуть и долил на счёт Mad Wolf под открытые сделки (днём был без просадки) – авось на этой неделе отыграется.
  10. 282
    Комментарии
    1
    Темы
    5193
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Офтоп: на этой неделе я пробовал (параллельно с NL zoom) немного поиграть покерные турниры, сначала фрироллы, потом копеечные. Сегодня поставил личный рекорд: 23-е место из 250 участников, приз 1,75$ в турнире с бай-ином 1,1$. В конце я ухитрился нехорошо переиграть пару раздач, до этого полчаса держался в топ-5. Играть кэш мне всё-таки полегче: если переиграл раздачу – выпил водички, расслабился, отыгрался) А в турнире разок дёрнулась рука – и результат трёхчасовых трудов насмарку.
    А как долго в покере?
    Сам, пока не запретили все катушки, пару тройку лет лудоманил, в принципе в плюсе но не в большом, но потом все же пришло понимание что уж очень много времени на покер уходит и надо диверсифицироваться - сменил работу, образ жизни, пришел к инвестированию. Все это трата времени копеечные турниры да фриролы, много на них не поднять.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать