Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Осенний старт»
+ Подписаться
Страница 5 из 34 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    Мдя... Похоже, оптимальный момент выхода из Ubunt я пропустил. Теперь вопрос, действительно ли он будет просаживать до упора, как в прошлый раз. Если да, то ещё не поздно выйти; однако в теме "Реинвест" нет единого мнения на этот счёт.

Меня сейчас подмывает специфически покерная фишка: дождаться "вскрытия карт" и посмотреть, чем же всё закончится)) Тем более что я "замазан в банке" - 4% убытка уже просидел, а больше 25% вклада всё равно не вывести досрочно. Поэтому на этот раз дождусь РО.
    Лучше уже просто ждать и не дергаться с убунтом, а залить в него еще средств в этот РО
  2. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    UrbanS, вот и я так подумал) Вероятно, долью до 15% портфеля, а может и 20% на 1 ТП.
  3. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    UrbanS, вот и я так подумал) Вероятно, долью до 15% портфеля, а может и 20% на 1 ТП.
    Да можно и не на один ТП, у него между минусовыми неделями большое расстояние
  4. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    UrbanS, это да, хотя формально история маловата, но можно учесть и спад в начале апреля, после которого Убунт стал торговать аккуратней и выдал ещё 13 плюсовых недель, из которых первые 7 с хорошей прибылью.
  5. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Похоже, неделя выходит околонулевой. За счёт кого – все в курсе))

Согласно плана реинвестирования, я отправил заявки на вывод прибыли со счетов Фетисова, Кузнеца и Твайлайта, планирую долиться в Убунта.

Цитата Сообщение от UrbanS Посмотреть сообщение
    А я не ждал, а вышел досрочно сразу после просадки
    До меня только сейчас дошло, что по правилу полного ТП я не мог выйти досрочно. Значит и дёргаться было незачем) а я три дня парился, выходить или нет))
  6. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Этап 2, неделя 1: доход инвестора +4,24$ / +0,42%

Так как бонус Про 10$ мне ещё не начислили, стартовый портфель составлял 1000$, а доля Jborn 14%.

Бонус ШИ пришёл во вторник вечером, поэтому прибыль меньше, чем у других инвесторов, в частности Jborn успел закончить торговлю. По правилу полного ТП я не мог выводить инвестиции досрочно.

Просадки Ubunt и Mad Wolf свели прибыль почти к нулю – хорошо хоть не в минус)
    Фетисов компенсировал Вольфа, а Кузнец и Кº – Убунта.

Онлайн-мониторинг моего портфеля: investflow.ru/portfolio/pokerist
    (почему-то fastpamm показал отклонение 4 цента, а investflow 12 центов)

7. 234
    Комментарии
    2
    Темы
    1125
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    (почему-то fastpamm показал отклонение 4 цента, а investflow 12 центов)
    брокер показыват 2 значения после занятой, а реально хранит и считает намного точнее. Поэтому небольшие расхождения неизбежны.
    В случае же, если инвестирование начато в середине ТП - расхождение будет еще больше, тк для этих случаев брокер вообще не дает данных и распределение прибыли зависит от капитала ПАММ-счета на момент закрытия сделки.
  8. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    А почему не было досрочных выводов с убунта ?
  9. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    UrbanS, я уже два раза говорил) По правилу полного ТП на счетах ФТ, я смогу выводить с Убунта только после окончания следующего ТП, т.е. через 2 недели. И лишь после этого смогу выводить досрочно (если я всё правильно понял; буду проверять).
  10. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Офтоп: на этой неделе я пробовал (параллельно с NL zoom) немного поиграть покерные турниры, сначала фрироллы, потом копеечные. Сегодня поставил личный рекорд: 23-е место из 250 участников, приз 1,75$ в турнире с бай-ином 1,1$. В конце я ухитрился нехорошо переиграть пару раздач, до этого полчаса держался в топ-5. Играть кэш мне всё-таки полегче: если переиграл раздачу – выпил водички, расслабился, отыгрался) А в турнире разок дёрнулась рука – и результат трёхчасовых трудов насмарку.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать