Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Осенний старт»
+ Подписаться
Страница 27 из 34 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя
  1. 473
    Комментарии
    4
    Темы
    5625
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    Хотел я пообщаться на тему форекса в соответствующем разделе форума, но столкнулся с агрессивным неприятием моих постов.

Наверно, пора мне отдохнуть от форума.
    Проверь ЛС.
  2. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Sakrez Посмотреть сообщение
    Проверь ЛС.
    У тебя превышен максимальный объём сохранённых личных сообщений.

Видимо, в "Чёрном ящике" имеются в виду даты заседаний FOMC.
    Но я почти не разбираюсь в фундаментальном анализе.
    При инвестировании я никогда не учитывал эти заседания.
  3. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Внезапно: f4f.in.ua/2015/02/panteon-finance.html

Идёт процесс торгов между ПФ и ФТ. Было три раунда переговоров, не считая телефонных. На первом раунде был консенсус, после него сразу появился позитив и в официальной информации такой как ускоренный аудит, какие-то сроки какие-то цифры, обещание официальных заявлений и все то, что вы сами видели позитивного. Вчера состоялся второй этап переговоров на котором все повернулось с точностью наоборот, отсюда и соответствующая информация о малом кол-ве аудита, водянистые сегодняшние ответы и проч. Вся центральная новость будет на след неделе во вторник, ближе к вечеру. Будет решающая встреча по результатам которой будет либо продолжение первой волны позитива либо введение антикризисного плана "Б".

Суть переговоров, участники и причины процесса мне известны, но меня очень "попросили" не разглашать эту информацию. Не подумайте, что меня купили или запугали, просто я как заинтересованный в позитивном сценарии человек сам понимаю, что это сейчас может навредить, причем не негативом содержащимся в этой информации а излишнем ажиотажем.
    Кстати меня пригласили участвовать при необходимости в разработке и внедрении плана "Б", если он потребуется.
    Теперь давайте немного сухих фактов:
    - Сумма точных потерь неизвестна даже руководству ПФ.
    - Ключевые лица находятся в Украине и имеют вполне славянские фамилии.
    - Аудит ПФ и задержки на ФТ имеют один общий корень. В первом случае ждут деньги, во втором их готовят.
    - Никакого запланированного кидка нет, решать и выводить ПФ из кризиса будут до "последней капли крови". Как это будет известно во вторник вечером, либо в среду.

ИТОГО:
    1.Поднимать панику, как и судиться с компанией с Белиза это равносильно, что мочиться против ветра.
    2.Ждать чего-то раньше среды не стоит. Я , кстати, это написал, на известном вам ресурсе (указывать не могу, вчера получил предупреждение) , но вы это расценили, как "инсайдер слился". Я не слился, говорю это утвердительно.
    3.Читайте быстро, так как вчера мои посты на обоих форумах исчезали со скоростью света.
    4.Завтра этот пост будет обсуждаться мной на известном вам ресурсе, там меня звать Дмитрий Прайм.
    5.Не паникуйте, все будет хорошо, мое четкое в этом убеждение, хотя я понимаю, что многие к этому могут отнестись с сарказмом.
    P.S. Касательно п.1: однако тех, кто заказывает чарджбек, я прекрасно понимаю и на их месте поступил бы так же; может даже у них больше шансов увидеть свои деньги, чем у нас)
  4. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    В дополнение насчёт чарджбека, разумное мнение озвучено в ветке ПФ на ММГП:
    "Стоит заранее подумать, как правильнее заполнить заявление (тут однозначно пункт - "Другое", от правильности заполнения зависит успех и форма заявлений у всех банков аналогичная). Повторюсь, что лучше не спешить с чарджем, а обождать следующую неделю, следя за динамикой аудитов и выплат. Т.к. запросы со стороны РБК мани и Пэйонлайна могут навредить или осложнить выплаты (если конечно Пантеон на следующей неделе собирается нормально платить и проводить аудит). Если данную ветку смотрит представитель Пантеона, то просьба не обманывать более инвесторов, у вас срок неделя, чтоб начать РЕАЛЬНУЮ видимую работу, не 10 кабинетов проаудирвать, а хотя бы 10% и начать более менее массовые выплаты. Это ваши же обещания, я ни в коем случае ни тролль".
  5. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Поскольку в популярных ветках почти все посты удаляются, буду скидывать сюда:
    "В заявлении на чарджбэк кто какое место совершения операции указывал (я полагаю нужно указать домашний адрес, если оплата происходила дома) и какую причину вы указали в заявлении?"
    "Набросал примерный текст по указанию причины, буду рад дополнениям и исправлениям:
    Мною были перечислены средства в компанию PANTEON FINANCE LTD с целью получения услуги по инвестированию в ПАММ-счета. В соответствии с регламентом предоставления услуги ПАММ расположенному по адресу panteon-finance.com/text/reglamentPamm2.html а также в соответствии с озвученными компанией сроками по осуществлению вывода средств, которые расположены по адресу panteon-finance.com/text/payments.html считаю, что услуга мне не была оказана, т. к. компания PANTEON FINANCE LTD отказывается принимать заявки на вывод средств".
    + ссылки на кэш гугла: mmgp.ru/showthread.php?t=129693&page=2968#post8045930
  6. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Из комментариев к статье f4f.in.ua/2015/02/blog-post_7.html
    "Сумма отменённых заявок у ФТ была около 5 млн долларов. Виповский из них 1 млн.
    Этого приблизительно хватит ПФ заткнуть дырку, а вот дадут ли ему их, решится во вторник.
    Ещё важно, что ФТ попросит взамен".
  7. 297
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    Ещё важно, что ФТ попросит взамен.
    Помимо яиц, желательно теплых, этого низкорослого инсайдера (сужу по его фотке с Вероникой), который то ли не ведает что говорит, то ли режет правду-матку, то ли беспрерывно самопиариться (к последнему отношусь лояльно), ФТ ничего не потребует взамен, т.к. ПФ это дочерняя организация большого гиганта-монополиста. И даже если что-либо "потребует" - это будет за кулисами, все-таки не думаю что платформа ПФ хоть как-то изменится, а procapital уберут с офф. форума Брокера и поставят фх-тренд форум.
  8. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Bane, ну если так, то наверно и яиц не потребует - пусть дальше гуляют))
  9. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    1–8 февраля 2015: +58,84$ / +2,33%

Ладно, поскольку форум и сытный завтрак подняли мне настроение)) попробую вернуться к регулярным отчётам об инвестировании (онлайн-мониторинг по-прежнему доступен на investflow).

Я решил не вкладывать в ПАММы ПФ вплоть до окончания аудита.

10. 473
    Комментарии
    4
    Темы
    5625
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Не боишься стольких новичков?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать