Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Осенний старт»
+ Подписаться
Страница 18 из 34 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Ana_R, у меня имеются некоторые резервы, которые возможно задействовать при срабатывании как торговых, так и неторговых рисков. Но вряд ли в этом возникнет необходимость: по моим расчётам, риски не так уж велики.
  2. 413
    Комментарии
    9
    Темы
    5461
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Искренне желаю Вам успеха!!! Сам планирую подобное и считаю если подойти с головой - игра стоит свеч однозначно.) Даже на этом форуме вроде видел успешную реализацию такого плана.
  3. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    Создал распоряжения на вывод средств со счетов, у которых заканчивается ТП, - буду основательно перетасовывать портфель.

Я затеваю очередной рискованный проект - теперь решил добавить заёмные средства: перевёл на ФТ с кредитной линии 850$ под 3,3% в месяц, ещё сотню получил бонусом лояльности. Надеюсь, что месячной прибылью буду с лихвой перекрывать эти жалкие три процента)

Думаю вначале поделить вклад между Хозяином и Убунтом, чтобы получить максимальный рефбек: у них агентские отчисления за пополнение самые высокие среди управов, доступных в бонусном кабинете ФТ. Временно получатся завышенные доли, но поскольку я вскоре планирую ещё доливать, то сразу рассчитываю портфель на большую сумму.
    Будет интересно понаблюдать за экспериментом, опыта поднабраться. Надеюсь эти средства будут учитываться в отчетах, даже отдельно.
  4. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Создал распоряжения на вывод средств со счетов, у которых заканчивается ТП, - буду основательно перетасовывать портфель.

Я затеваю очередной рискованный проект - теперь решил добавить заёмные средства: перевёл на ФТ с кредитной линии 850$ под 3,3% в месяц, ещё сотню получил бонусом лояльности. Надеюсь, что месячной прибылью буду с лихвой перекрывать эти жалкие три процента)

Думаю вначале поделить вклад между Хозяином и Убунтом, чтобы получить максимальный рефбек: у них агентские отчисления за пополнение самые высокие среди управов, доступных в бонусном кабинете ФТ. Временно получатся завышенные доли, но поскольку я вскоре планирую ещё доливать, то сразу рассчитываю портфель на большую сумму.
    По поводу отчислений, если Вы вкладывали раньше в эти счета, то никаких отчислений за пополнение Вы не получите.
  5. 398
    Комментарии
    3
    Темы
    5347
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    перевёл на ФТ с кредитной линии 850$ под 3,3% в месяц, ещё сотню получил бонусом лояльности. Надеюсь, что месячной прибылью буду с лихвой перекрывать эти жалкие три процента)
    Дорогой кредит получился. Желаю успеха! Главное, чтобы неторговые риски вас не подвели.

- - - Добавлено - - -

По поводу отчислений, если Вы вкладывали раньше в эти счета, то никаких отчислений за пополнение Вы не получите.
    Точнее сказать, получите только за сумму, превышающую более ранние вложения.
  6. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    1466
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей

По кредиту - вопрос в соотношении собственных и заемных. И не забывайте, что работа тоже идет с плечом1:100
  7. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от UrbanS Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от san5 Посмотреть сообщение
    Точнее сказать, получите только за сумму, превышающую более ранние вложения.
    Так всё-таки: не получу совсем или получу за превышающую сумму?
    В Убунта получается именно превышающая, а у него агентские наивысшие.
    В Хозяина я раньше не вкладывал напрямую через ФТ.

Цитата Сообщение от san5 Посмотреть сообщение
    Дорогой кредит получился.
    Других нет: выдаётся-то в гривнах, а не долларах.
  8. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    1466
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Так всё-таки: не получу совсем или получу за превышающую сумму?
    В Убунта получается именно превышающая, а у него агентские наивысшие.
    В Хозяина я раньше не вкладывал напрямую через ФТ.

Других нет: выдаётся-то в гривнах, а не долларах.
    Гривна не рубль - пока шансов на откат нет
  9. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Duj Посмотреть сообщение
    По кредиту - вопрос в соотношении собственных и заемных.
    И не забывайте, что работа тоже идет с плечом 1:100
    Про плечо помню. А соотношение сейчас выходит примерно 1 к 1, если вычесть бонус ШИ. Но я так думаю, что и до 2-3 кредитных к 1 довести не слишком рискованно будет.

Цитата Сообщение от Ukuelig Посмотреть сообщение
    Надеюсь эти средства будут учитываться в отчетах, даже отдельно.
    Учитываться будут, может не каждую неделю, но о выплатах по кредиту и примерной итоговой прибыли отчитываться буду, конечно. А считать отдельно вряд ли получится, я ведь общий капитал распределяю по счетам, а не так чтобы свои отдельно, а кредитные отдельно.
  10. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Этап 2, неделя 8: доход инвестора +22,42$ / +1,61%

Сегодня наконец-то пришёл бонус 300$ за 5000 про.
    Убираю Шона и Траста, добавляю 5000242 после просадки.
    Скрин ПФ сделан перед РО. Скрины ФТ выложу позже.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать