Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Осенний старт»
+ Подписаться
Страница 17 из 34 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
  1. 270
    Комментарии
    1
    Темы
    4304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ulia Посмотреть сообщение
    А я попробовала вывести из Ахмедоса деньги, а мне показало, что можно вывести только текущую прибыль "Вывод прибыли за ТП (-0.83 USD, 09:30 15-11-2014)" Почему так?
    Ну да. Ещё может быть причина, что вы открыли памм после роловера и начала торгов, во время текщего ТП. А теперь либо долиться, либо иметь возможность потом досрочного вывода. На fx-trende ещё и правило полного ТП.
  2. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleksandr33 Посмотреть сообщение
    Наверное посредине тп влились, да?
    Да, точно, я ж во вторник, на прошлой неделе, деньги получила и сразу их распределила!
  3. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ulia Посмотреть сообщение
    Да, точно, я ж во вторник, на прошлой неделе, деньги получила и сразу их распределила!
    Угу, я так тоже нахватался просадок от управов в первые 2 недели 2-го этапа)
  4. 322
    Комментарии
    0
    Темы
    5117
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    Угу, я так тоже нахватался просадок от управов в первые 2 недели 2-го этапа)
    Вы очень к статье , вовремя это написала...а то я бы тоже погорела...спасибо!
  5. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    У меня неделя реинвеста! Сегодня после обновлений просадки:
    1) Вывел 30$ из Sean, 20$ из Twilight и 50$ из LenaKis.
    2) Рискнул вложить 100$ в Master 5000176 под открытую сделку без текущей просадки, несмотря на минусовую неделю. Результат сделки -0,69%.
    Возможно, лучше было взять индекс Агрессив в расчёте на Отмара.
    3) Вывел 45$ из Вольфа, у которого была сделка с мизерной просадкой.
    Результат сделки -0,34%.
    4) Долил 45$ Кузнецу под сделку, открытую после обновления просадки.
    Результат сделки 0,27%.
  6. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Сейчас пойдут сильные новости по доллару/евро и до ночи пойдет жара, народ активно втянется в торговлю, будем наблюдать
  7. 322
    Комментарии
    0
    Темы
    5117
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    ООО...ДАААА...доллар и евро ...повседневные разговоры только об этом...
  8. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Оказалось все как-то вяленько, я ожидал инвестфлоу будет пестрить, а все тихо мирно прошло...
  9. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Создал распоряжения на вывод средств со счетов, у которых заканчивается ТП, - буду основательно перетасовывать портфель.

Я затеваю очередной рискованный проект - теперь решил добавить заёмные средства: перевёл на ФТ с кредитной линии 850$ под 3,3% в месяц, ещё сотню получил бонусом лояльности. Надеюсь, что месячной прибылью буду с лихвой перекрывать эти жалкие три процента)

Думаю вначале поделить вклад между Хозяином и Убунтом, чтобы получить максимальный рефбек: у них агентские отчисления за пополнение самые высокие среди управов, доступных в бонусном кабинете ФТ. Временно получатся завышенные доли, но поскольку я вскоре планирую ещё доливать, то сразу рассчитываю портфель на большую сумму.
  10. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ukuelig Посмотреть сообщение
    Сейчас пойдут сильные новости по доллару/евро и до ночи пойдет жара, народ активно втянется в торговлю, будем наблюдать
    Как раз евро было в норме. Больше депозитов посыпалось на фунте. Ну и золото)) По последнему даю подсказку - рост продолжится.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    Я затеваю очередной рискованный проект - теперь решил добавить заёмные средства: перевёл на ФТ с кредитной линии 850$ под 3,3% в месяц, ещё сотню получил бонусом лояльности. Надеюсь, что месячной прибылью буду с лихвой перекрывать эти жалкие три процента)
    Рискованное дело вы затеяли. Я бы побоялась привлекать заемные средства в паммы и на фору в целом, хотя вам виднее. Успехов!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать