Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Осенний старт»
+ Подписаться
Страница 13 из 34 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от klu Посмотреть сообщение
    под Летний бум я много им своих рефов привел, но в призы ни кто так и не попал.
    А сколько всего было участников акции, хотя бы примерные цифры озвучивались?
  2. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Этап 2, неделя 6: доход инвестора +19,06$ / +1,42%

Итого за октябрь: доход инвестора +73,77$ / +6,64%

В целом неплохо. Жизнь понемногу налаживается, несмотря на)

Обзор портфеля и план на ноябрь:

1) Хозяин после просадки показывает приличную прибыль, хотя ниже медианы. Предполагаю, что в ближайшие 2 ТП скорее повысит прибыль, чем просядет, поэтому увеличиваю его долю до 11%.

2) Ахмедос также показывает приличную прибыль, хоть и ниже медианы. Даже не знаю, радоваться его стабильности или опасаться просадки. Пока сохраняю за ним крупную долю ~17%.

3) Шон снизил результаты за прошедший ТП. Перспективы неопределённые. Сохраняю минимальную долю.

4) Кузнец после просадки показывает невысокую прибыль. Пока оставлю за ним долю 10%, а там посмотрим.

5) Убунт также просадки показывает невысокую прибыль. В конце ТП перераспределю его завышенную долю, ориентируясь в т.ч. на итог недели.

6) Twilight за последние недели улучшил результаты, но из-за неудобного ТП и высокого неснижаемого остатка непонятно, что с ним делать; к тому же смущает двойная просадка в прошлом. Пока сохраняю минимальную долю.

7) Из Потрошителя выхожу на 1 ТП, если будет хорошо отыгрываться – вернусь.

8) Из Персея выхожу, поскольку у него давно не было просадки. Думаю после просадки войти минималкой, а если нарвусь на повторную просадку – увеличить долю.

9) Mad Wolf на неделе хорошо отыгрался. Сохраняю его долю в надежде на возобновление результатов в районе медианы.

10) Фетисов после просадки начал через раз выдавать заниженные недели. Сохраняю минимальную долю.

11) Trust производит хорошее впечатление, рискну удвоить его долю на пару недель.

3. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    1466
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Нравиться ваша лаконичность и аналитический подход!
  4. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    А сколько всего было участников акции, хотя бы примерные цифры озвучивались?
    Да кто-же такую информацию спалит? ))

И вопрос по вашей ИС : почему не рассматриваете кляксу и патрика как кандидатов на место в портфеле? Считаете, что у них слишком велики уровни просадок?
  5. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    klu, Патрика рассматриваю, но у него давно не было просадок — опасаюсь нарваться, они таки весьма глубокие. Насчёт Кляксы пока не знаю: прибыльность поменьше, а просадки побольше, чем у Патрика.
  6. 398
    Комментарии
    3
    Темы
    5347
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Обзор портфеля и план на ноябрь:
    Настоящий аналитический обзор! Спасибо! Думаю о составе портфеля практически также, только инвестирование в Потрошителя и Trust-а кажется мне слишком рискованным. Но это дело вкуса :)
    Интересно узнать ваше мнение по поводу возможности входа в AlexZhuk,Fenix, Trader, Lion ?
  7. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    san5, я не аналитик, я только учусь))

Да, с Потрошителем и Трастом я сознательно шёл на риск.
    Первый блин вышел комом, может со вторым больше повезёт)

А те счета посмотрю завтра, потому что сейчас уже сплю))
  8. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от san5 Посмотреть сообщение
    ваше мнение по поводу возможности входа в AlexZhuk, Fenix, Trader, Lion ?
    Думаю, после просадки Жука лучше будет входить после первой прибыльной недели, поскольку две минусовых недели подряд у него были чаще, чем две через неделю.
    Хороший умеренный счёт, но я предпочитаю медианы повыше)

У остальных перечисленных счетов просадки настолько частые, что я даже не знаю, что сказать... До сих пор старался не иметь дела с подобными счетами - ну кроме разве что Вольфа и Персея, но у них и медиана соответствует статусу агрессоров.
  9. 398
    Комментарии
    3
    Темы
    5347
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Спасибо. Вновь отличный анализ, на мой взгляд.
  10. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Не думали поменять сина на Jborn, у первого доходность что то упала

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать