Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "AR"
+ Подписаться
Страница 9 из 63 ПерваяПервая ... 78910111959 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    И да, спешу поделиться радостью. На открытии рынка был куплен британский фунт по цене 1.61703 на одном из моих собственных счетов. В целях снижения рисков позиция сразу была переведена в безубыток. И в данный момент прибыль была зафиксирована +11,65% к моему депозиту. Теперь вне рынка, жду перелоу
  2. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Что касается книги, то очень советую изучить приложение 3 в pdf (в приложениях xl как-то все сложно для понимания). Там есть хорошая раскладка по многим нашим управам и прогнозы по просадкам и ближайшей доходности + учет новостного фона и его влияния на торговлю.
  3. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Вечер. День 1. Пора подводить первые итоги:

- - - Добавлено - - -

В целом пока портфель идет в +. Единственной проблемой является товарищ Фетисов. дался вам этот швейцарский франк? вы же вроде как с июня его не трогали, так и пусть бы висел мертвым грузом в терминале. Сама не люблю эту пару, уж лучше даже евро.
  4. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Итак, неделя 1, день 2

- - - Добавлено - - -

Вроде бы нормально идем. Слегка подвел индекс прайз2, доходность которого днем была выше, а так все управы пока радуют.
  5. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Так-с, мониторю счета на фаст-памме. Чтобы не забыть, отбираю себе наиболее поглянувшихся "темных лошадок". возможно, включи их в портфель на следующей неделе:

luka82 - https://panteon-finance.com/pammView...broker=fxtrend (торгует в основном: евро, фунт, киви, фунто-кад)

Agr - https://panteon-finance.com/pammView...broker=panteon (в последнее время торгует РТС)

Filipini - https://panteon-finance.com/pammView...broker=panteon (торгуе: евро-бакс, пары с йеной)

Мда.. выбор, скажу, не велик.
  6. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    прочел дневник, ну Вы и горячая штучка =))) столько экстрима в портфелях! могу объяснить это только демо этапом?! или не прав?!
  7. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alezgut Посмотреть сообщение
    прочел дневник, ну Вы и горячая штучка =))) столько экстрима в портфелях! могу объяснить это только демо этапом?! или не прав?!
    Не только демо-этапом. Еще отсутствием опыта и любопытством) а так я уже консервируюсь . Удивительная вещь, сразу число подписчиков и посетителей заметно сократилось. Теперь еще консервирую свою торговую систему. Пора снижать градус агрессивности. А для "разгуляй душа" оставила в портфеле натса, инвестировав в него $20
  8. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Неделя 1. День 3.

- - - Добавлено - - -

Подвел пока только товарищ Гебитский. Хорошо, что его доля в портфеле была мала. Остальными довольна.
  9. 282
    Комментарии
    1
    Темы
    5193
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Портфель на следующую неделю:
    Дамский такой портфельчик )))

А по каким критериям находятся новички аля Archie, Gibitsky?
    Я "рекламирую" atrol ))) Искал куда вложить минималки по 10 баксов и параллельно нашел NITROSP (его не буду рекламировать).
  10. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от beeval Посмотреть сообщение
    Дамский такой портфельчик )))

А по каким критериям находятся новички аля Archie, Gibitsky?
    Я "рекламирую" atrol ))) Искал куда вложить минималки по 10 баксов и параллельно нашел NITROSP (его не буду рекламировать).
    Понравился небольшой торговый период, адекватное вознаграждение управу (а то некоторые и по 80% ставят), статистика доходности. у Арчи еще привлек немалый начальный КУ ($3290) и инструменты торговли - он работает только с фунтом. Просто заметила, что лучше результаты у тех, кто выбирает определенные инструменты. А трейдеры, которые везде и всюду, часто сливаются. Просто очень сложно анализировать множество инструментов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать