Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "AR"
+ Подписаться
Страница 62 из 63 ПерваяПервая ... 125260616263 ПоследняяПоследняя
  1. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Так-с, ладно, пока паникующая общественность заливает слезами-соплями тематические ветки (и некоторых я понимаю), продолжаем работать. Что время-то терять?) К инвестированию доступа пока нет, так как все зависло в трейдерском счету. Остается торговать) Окинув взглядом графики, созрел план по 2м трейдам:

1. Лимит на продажу евро от 1.15+-;
    2. Лимит на покупку золота от 1250+-;
    Пока так видится по картинке. Возможно, завтра на нон-фармах заденут лимиты.

Какие есть мнения, критика, согласие/несогласие?
    Кстати, касательно евро, один знакомый из банка Сантандер еще пару месяцев назад сказал, что в планах ЕЦБ и дальше проводить подобную политику и достичь в итоге паритета по евро-баксу. Ждем-с)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от DerAlSem Посмотреть сообщение
    Я подумываю летом в Порт-Авентуру на уик-энд сгонять, :) Может в начале июня, если на самое начало сентября не перенесу.

Это ж Испания? :)
    Ага, врайоне Барселоны. Была там) Мне понравилось. Лучше брать вход на вторую половину дня. В ночи красивее кататься на горках и не так страшно). В Бенидорме тоже есть подобный парк - Terra Mitica.
  2. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Crude Посмотреть сообщение
    Вы ставите вопрос в риторической форме, потому что не верите что Брокер выводит сделки новых управляющих на межбанк и ваша прибыль с Пантеры может дорого обойтись компании, или потому что не верите в выплаты вообще? )
    Потому что не верю в выплаты. Вообще я конечно же ЗА восстановлении компании и ситуации в целом. Но, какие новости они выкладывают - по мне уж, лучше б вообще ничего не писали. Просто вся эта история с бинарными опционами мне никак не ложится в голову), подразумеваю у них другие проблемы, просто отдел маркетинга (наверное?) не правильно нам изложил)

Кстати если кто прошел аудит, не стесняйтесь скажите)
  3. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Я лично тоже в эту брехню не верю по поводу бинарных опционов. Там проблема явно в другом.
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Ага, врайоне Барселоны. Была там)
    Салоу. КостаДаурада. От Барсы не очень близко. Хотя и недалеко вроде.
    Что-то вы меня в тоску вогнали. Испанию люблю до дрожи. Альмехас, навахас ёлы-палы.
  5. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DerAlSem Посмотреть сообщение
    Я лично тоже в эту брехню не верю по поводу бинарных опционов. Там проблема явно в другом.
    В "опционы" тоже не особо верю, но надежда на восстановление пока жива. А закулисные дилеммы есть в любых более ли менее крупных компаниях и о них нам вряд ли кто-то скажет.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Салоу. КостаДаурада. От Барсы не очень близко. Хотя и недалеко вроде.
    Что-то вы меня в тоску вогнали. Испанию люблю до дрожи. Альмехас, навахас ёлы-палы.
    Мы тогда в Ллорете дель Мар жили, а из него уже ездили в Барсу, Музей Дали, Порт-Авентуру...Согласна, не сказать, что очень близко. За полчаса точно не доехать, но и не сильно далеко.
  6. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    По мне так легенда вполне правдоподобная, опционы сейчас самая популярная тема.
    Насчет италии, это здорово когда везде уже побывали и впечатления имеются. А в выплатах и продолжение работы практически уверен, что бы там не флудили разные личности.
    Поэтому можно покататься в Италии по склонам и не о чем не думать.
  7. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение
    По мне так легенда вполне правдоподобная, опционы сейчас самая популярная тема.
    Если честно, никогда не работала с опционами. Примерно представляю себе, что это, но по данной теме ничего дельного сказать не могу.
  8. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение
    А в выплатах и продолжение работы практически уверен, что бы там не флудили разные личности.
    Коммент понравился:
    "Сообщение от Dmitry Lyoushkin (http://mmgp.ru/showthread.php?t=129693&page=2881)
    Вы же взрослые люди. Вы и вправду думаете, что проблема в аудите?

Проблема не в аудите, а в том как вас, нас, меня успокоить и внушить вам, нам, им, мне, что все будет хорошо, чтобы выводов средств не было больше, чем критично возможно. Ясно уже давно, даже из официальной информации, что мы делили апельсин много нас, а он один.
    Вот и проблема в том, чтобы всем хватило, чтобы половина отказалась его сейчас кушать, а подождала пока наедятся самые голодные. наедятся, а потом вернут, что не доели.
    Вот тогда все будет хорошо. А этими апельсинами разбрасываться ни один даже богатый брокер, пусть и друг не спешит, у них там своя очередь за ними.

Никто, никто не знает чем закончится история. Замысла всех кинуть нет. Запланированного скама нет. все хотят сохранить Пантеон, только никто не знает как все получится. Аналогов история не знает, чтобы можно было по шаблону пройти эту ситуацию. Есть план и его не спешат оглашать, так как нет в нем стопроцентной уверенности, поэтому едем медленно, не спеша, оглядываемся по сторонам, считаем остатки апельсинов. А кто-то называет эту ситуацию - аудит.

Но слава Богу, что пока едем и есть план движения. Дай Бог доедим!! Я верю, что получится, ну много мозгов и старателей в этом процессе участвуют. Должно у них получится."
  9. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Интересная "опечатка", прям по смыслу. Сначала пишет про апельсин, а потом "Дай Бог доедим". :)
  10. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Окинула беглым взглядом фаст-памм. Много новых имен появилось) Это радует. Слушайте, у Скальпера правда что ли -80%? Это не сбой системы? Мда..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать