Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "AR"
+ Подписаться
Страница 61 из 63 ПерваяПервая ... 11515960616263 ПоследняяПоследняя
  1. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    138
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от subj Посмотреть сообщение
    Аудит не прошел, немного парит конечно эта ситуация.
    Я вот с горя всё в пантеру кинул (100% портфеля пантеона), пока всё в шоколаде :) только увижу ли я свою прибыль когда нибудь
    Вы ставите вопрос в риторической форме, потому что не верите что Брокер выводит сделки новых управляющих на межбанк и ваша прибыль с Пантеры может дорого обойтись компании, или потому что не верите в выплаты вообще? )
  2. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    1466
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    Как понимаю, больше всего новостей тут - http://mmgp.ru/showthread.php?t=129693&page=2806. Но и нытья там тоже много, поэтому фильтруем. И будем на связи)

Ganet, привет! рада видеть)
    После посещения ветки "пополнение и снятие" сюда зайти особенно приятно - все участники уравновешенные и трезвые люди! Есть любопытный блог, но все его уже наверно видели http://www.f4f.in.ua/

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от DerAlSem Посмотреть сообщение
    А я уехал в отпуск и как-то ваще особо не парюсь. В фкс-тренде бОльшая часть денег и фкс-тренд прислал карту корпоративную, кстати. Вернусь - буду пробовать снимать. :)
    Где катаетесь?
  3. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Duj Посмотреть сообщение

Где катаетесь?
    Сначала удивился вашей интуиции. Потом понял, что это не интуиция, а дедукция. :)

Мадонна Ди Кампильо, Италия, соответственно, :)
  4. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    1466
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Сначала удивился вашей интуиции. Потом понял, что это не интуиция, а дедукция. :)

Мадонна Ди Кампильо, Италия, соответственно, :)
    Завидую, по-хорошему. В конце февраля в Австрию - антикризисный проект - Капрун - заодно прихватим Заальбах и разок смотаемся в Китцбюэль
  5. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    В Заальбахе был в позапрошлом году. Хочу сказать, что не ожидал, что склоны Италии мне понравятся больше, хотя выбор меньше гораздо, но зато разнообразия больше.
  6. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    1466
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    В Заальбахе был в позапрошлом году. Хочу сказать, что не ожидал, что склоны Италии мне понравятся больше, хотя выбор меньше гораздо, но зато разнообразия больше.
    Жена в прошлом году была на Села Ронда - очень понравилось. Только низковато - сезон не шибко длинный.
    Мне Швейцария нравится, только дороговато стало -Гриндевальд, Замнаун
  7. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А я уехал в отпуск и как-то ваще особо не парюсь. В фкс-тренде бОльшая часть денег и фкс-тренд прислал карту корпоративную, кстати. Вернусь - буду пробовать снимать. :)
    Пока тоже не особо мучаюсь, но все же жду скорейшего восстановления системы) Где отдыхаем? Фотоотчет ждать?

- - - Добавлено - - -

Господа, Dij, DerAlSem, в Испанию не собираетесь? Пишите, как соберетесь, может, встретимся, организуем мини-Пантеон слет). Я тут буду на ближайшее время. На Коста Дель Соль, но при необходимости могу в другую часть приехать, особенно если в Барселону, Валенсию или Мадрид. Мне ВНЖ продлили на 2 года))) Сегодня карту резидента забрала. Еду праздновать)
  8. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    1466
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    Пока тоже не особо мучаюсь, но все же жду скорейшего восстановления системы) Где отдыхаем? Фотоотчет ждать?
    - - - Добавлено - - -
    Мне ВНЖ продлили на 2 года))) Сегодня карту резидента забрала. Еду праздновать)
    Поздравляю! Испанию люблю и, конечно, Мадрид. очень понравились места в предгорьях Пириней(Ордесса), а на море предпочитаю острова(Ибица великолепна- маленькие бухты и сосны - очень зеленый остров). последнее время стал ездить реже - кризис. Может быть и удастся пересечься
  9. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Duj Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Испанию люблю и, конечно, Мадрид. очень понравились места в предгорьях Пириней(Ордесса), а на море предпочитаю острова(Ибица великолепна- маленькие бухты и сосны - очень зеленый остров). последнее время стал ездить реже - кризис. Может быть и удастся пересечься

Спасибо за поздравления)
    В Мадриде 4,5 года жила. Сейчас часто навещаю. А так вся Испания нравится. Что самое приятное, она везде разная. Каталония красивая очень. От Сан-Себастьяна в восторге. И вообще этот кусочек на границе с Францией для меня весьма привлекателен. А вот сами испанцы облюбовали Андалусию - Марбелья, Малага. Там тоже есть своя прелесть.
  10. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Я подумываю летом в Порт-Авентуру на уик-энд сгонять, :) Может в начале июня, если на самое начало сентября не перенесу.

Это ж Испания? :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать