Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "AR"
+ Подписаться
Страница 60 из 63 ПерваяПервая ... 10505859606162 ... ПоследняяПоследняя
  1. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от UrbanS Посмотреть сообщение
    про какие счета речь ?
    про Pantera (500678)
  2. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Мадрид великолепен, поздравляю с окончанием ШИ!
  3. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение
    про Pantera (500678)
    как то странно, везде разные оферты, первый счет с ку 1к, второй с ку 10к, третий снова 1к, надо присмотреться
  4. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Subj, спасибо) Кстати, вот последние скрины той доли, зависшей в Ахмедосе:

А Мадрид и правда великолепен . Каждый раз открываю его для себя с разной стороны)

- - - Добавлено - - -

И так между делом, господа инвесторы, трейдеры, у кого-нибудь из вас ЛК уже вышел из режима "аудит"? А то я уже 2ю неделю жду, и пока без изменений. Финансовые операции ни на снятие, и на пополнение, ни даже на вывод с трейдерского счета на балансовый не работают. В панику впадать не хочется. Думаю, паникеров и без меня хватает, но конкретики хотелось бы или хотя бы узнать примерные сроки завершения этого дела.

- - - Добавлено - - -

На Пантеру тоже обратила внимание) но пока жду "аудит", а дальше видно будет.
  5. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    И так между делом, господа инвесторы, трейдеры, у кого-нибудь из вас ЛК уже вышел из режима "аудит"? А то я уже 2ю неделю жду, и пока без изменений. Финансовые операции ни на снятие, и на пополнение, ни даже на вывод с трейдерского счета на балансовый не работают. В панику впадать не хочется. Думаю, паникеров и без меня хватает, но конкретики хотелось бы или хотя бы узнать примерные сроки завершения этого дела.
    Медленно продвигается, говорят пару недель займет все это, так что ждемс...
    Волк отписался у себя в комментариях к счету, что он прошел аудит и поставил на вывод.
  6. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    На Пантеру тоже обратила внимание) но пока жду "аудит", а дальше видно будет.
    Аудит не прошел, немного парит конечно эта ситуация.
    Я вот с горя всё в пантеру кинул (100% портфеля пантеона), пока всё в шоколаде :) только увижу ли я свою прибыль когда нибудь
  7. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Я списывалась со службой поддержки уже несколько раз. Каждый раз говорили, что информация будет через 2 дня (судя по словам Ukuelig, счет пошел уже на недели)).
    Сейчас вишу в "аудите". Все-таки надеюсь, что деньги мы увидим, вопрос только - когда? Пока трейдю понемногу с верой на лучшее. Если все наладится и начнет работать в обычном режиме, за себя могу сказать, что бежать никуда не собираюсь, как и выводить все, что есть. Надеюсь, что компания примет меры и сделает выводы из данной ситуации. Может, как-то систему безопасности улучшат.
    И да, если у компании недостаток ликвида, пусть мой бонус за ШИ снимут. Он у меня до сих пор висит. Даже в поддержку писала по этому поводу. Молчат. А так хоть кому-то бы выплаты сделали.
  8. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    только увижу ли я свою прибыль когда нибудь

Кажется этот вопрос сегодня самый актуальный

[COLOR="silver"
  9. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Как понимаю, больше всего новостей тут - http://mmgp.ru/showthread.php?t=129693&page=2806. Но и нытья там тоже много, поэтому фильтруем. И будем на связи)

Ganet, привет! рада видеть)
  10. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А я уехал в отпуск и как-то ваще особо не парюсь. В фкс-тренде бОльшая часть денег и фкс-тренд прислал карту корпоративную, кстати. Вернусь - буду пробовать снимать. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать