Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "AR"
+ Подписаться
Страница 6 из 63 ПерваяПервая ... 456781656 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от subj Посмотреть сообщение
    Сочувствую вам. посмотрел статистику, около 4 счетов вашей первой страницы слиты...
    Ой, зачем делать такую трагедию? Это же демо-этап. Не получится в течение этих 4х недель набрать 4%. Останусь на 2й круг с более консервативным подходом к делу. Надеюсь, позволят пройти демо-этап повторно? Это не возбраняется? Для того это и ШИ, чтобы научиться. Честно сказать, я сюда пришла вообще не имея представления об инвестировании. Вот и разбираюсь в тонкостях и присматриваюсь к управам. Ряд выводов для себя уже сделала. На следующей неделе попробую воплотить их в жизнь.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от OnlyLime Посмотреть сообщение
    У меня на демо этапе был очень консервативный портфель, но на таком портфеле я мог и недобрать 4%. Слишком консервативно они торговали). Но повезло, итог демо этапа составил 4.08%. Так что лучше вам экспериментировать с соотношением управляющих примерно 50% - консерваторы, 30% умеренно-агрессивные, 20% агрессивные.
    Скорей всего, так и сделаю. Хотя агрессивные тоже бывают разные.
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    Останусь на 2й круг с более консервативным подходом к делу. Надеюсь, позволят пройти демо-этап повторно?
    Цель 1-го этапа = получить 4% за 4 любые, идущие друг за другом недели 1,2,3,4 или 2,3,4,5 или 3,4,5,6
  3. 398
    Комментарии
    1
    Темы
    5483
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Цель 1-го этапа = получить 4% за 4 любые, идущие друг за другом недели 1,2,3,4 или 2,3,4,5 или 3,4,5,6
    Я даже не знал такого, и помню что все начинали с чистого листа если не удалось набрать 4%. Или это теперь поменялось?
  4. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Спасибо, Алекс. Так даже еще лучше и проще, что уж скрывать

- - - Добавлено - - -

Я даже не знал такого, и помню что все начинали с чистого листа если не удалось набрать 4%. Или это теперь поменялось?
    А какая разница? суть в 4% за 4 подряд идущие недели.
  5. 398
    Комментарии
    1
    Темы
    5483
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    А какая разница? суть в 4% за 4 подряд идущие недели.
    Разницы почти никакой. Так что давайте поскорее набирайте 4% и ждем вас в 2-м этапе.
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Это для ШИ-3 такие правила.
  7. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Разницы почти никакой. Так что давайте поскорее набирайте 4% и ждем вас в 2-м этапе.
    Спасибо! Буду рада присоединиться к вашей веселой компании! Хотя начать предпочту тоже с чистого листа. Круглую сумму проще раскидывать.
    Ребят, спасибо! Если честно, впервые встречаю форум с таким количеством доброжелательных людей, готовых помочь, подсказать и дать дельный совет. Это очень помогает и не позволяет опустить руки, даже, когда сложно и хочется все бросить. Всех лав!
  8. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Спасибо! Буду рада присоединиться к вашей веселой компании! Хотя начать предпочту тоже с чистого листа. Круглую сумму проще раскидывать.
    Ребят, спасибо! Если честно, впервые встречаю форум с таким количеством доброжелательных людей, готовых помочь, подсказать и дать дельный совет. Это очень помогает и не позволяет опустить руки, даже, когда сложно и хочется все бросить. Всех лав!
    И конечно же
    ДА И ПРИБУДЕТ С ТОБОЙ ПРОФИТ!
  9. 398
    Комментарии
    1
    Темы
    5483
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Ребят, спасибо! Если честно, впервые встречаю форум с таким количеством доброжелательных людей, готовых помочь, подсказать и дать дельный совет.
    Да, мы такие))
  10. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Да, мы такие))
    А я еще и вышивать умею ...