Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "AR"
+ Подписаться
Страница 57 из 63 ПерваяПервая ... 7475556575859 ... ПоследняяПоследняя
  1. 281
    Комментарии
    5
    Темы
    2652
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ukuelig Посмотреть сообщение
    Судя по investflow, брахма медленно, но верно выбирается из небольшого минуса, вот если бы рубанул -40%. а это так незначительный минус))

Рано же еще Анастасия на покой, да и бонус не прошел, дополнительная мотивация вложиться в индекс и можно отдыхать, наблюдая за результатами.
    Брахма сейчас будет отчаянно пытаться отбить свои 60к$ c которыми вошел, но с тем КИ, что у него остался, это вряд ли получится...
    Нужно было остановится, глядишь за выходные набросали бы пару сотен тысяч.
  2. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Рано же еще Анастасия на покой, да и бонус не прошел, дополнительная мотивация вложиться в индекс и можно отдыхать, наблюдая за результатами.
    Мотивация сейчас сохранить, приумножать будем уже в 2015м. Тем более, сохраняю не свое, а чужое, поэтому отношусь к нему более бережно. Хотя посматриваю на фаст-памм. Пока вроде бы все нормально. Надеюсь, так и будет в течение всех праздников.
    Мотивация 2 - Рождество, НГ.... Признаю честно, расслабилась и где-то обленилась, хотя иногда это полезно, потому что среди этих бесконечно идущих котировок, контроля портфеля, безумного потока новостей, вопросов, ответов и информации начинаешь терять самого себя.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
    В смысле каникулы? Вообще никуда инвестировать не будете?
    Вот в Ахмедосе доля зависла еще на 2 недели.
  3. 445
    Комментарии
    1
    Темы
    5719
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    Мотивация сейчас сохранить, приумножать будем уже в 2015м. Тем более, сохраняю не свое, а чужое, поэтому отношусь к нему более бережно. Хотя посматриваю на фаст-памм. Пока вроде бы все нормально. Надеюсь, так и будет в течение всех праздников.
    Мотивация 2 - Рождество, НГ.... Признаю честно, расслабилась и где-то обленилась, хотя иногда это полезно, потому что среди этих бесконечно идущих котировок, контроля портфеля, безумного потока новостей, вопросов, ответов и информации начинаешь терять самого себя.

- - - Добавлено - - -

Вот в Ахмедосе доля зависла еще на 2 недели.
    Так зачем давать средствам зря гулять? В индекс консервативный вложите хотя бы.
  4. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Вот это Антифа рубанул Оо, только увидал на investflow -43%....
    Походу совсем печально...
  5. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Вот это Антифа рубанул Оо, только увидал на investflow -43%....
    Походу совсем печально...
    Золото улетело. Видимо, Антифа следом за ним. Возможно, еще будет первая просадка Доменика, причем на 2х счетах сразу. Наблюдаем. А Брахма тем временем выходит в "+". Мда.. Жаркая будет неделька.

Хотя для меня главная печаль дня вот эта:
    ▲ Нал. USD, 22:08 - 69,51
    ▲ Нал. EUR, 22:08 - 86,57
  6. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Золото улетело. Видимо, Антифа следом за ним. Возможно, еще будет первая просадка Доменика, причем на 2х счетах сразу. Наблюдаем. А Брахма тем временем выходит в "+". Мда.. Жаркая будет неделька.

Жаль что Брахма на прошлой неделе соскочил, надо было просто переждать
  7. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей

На валютном рынке твориться хаос и паника, давненько такого не было. Ночью даже ЦБ ключевую ставку повысил, помогло, но не надолго, толи еще будет...

Тем временем Доминика разрулил небольшой минус, что радует. А вот Антифа решил еще дальше загнать счет в минус, Михайло тоже не отстает -16%, вторая убыточная неделя.
  8. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ну, из Антифы я принципиально вышел после первой недели. Не хочу связываться с человеком, у которого нет тормозов.

Из Михайлы тоже вышел, именно из соображений "ну нафиг".

Из Хьюго и Брахмы местами выйти не смог.

ПОКА оба работают, хотя Хьюго в минус открылся. :) Посмотрим, как дальше пойдет. Решил, что до конца НГ 1% - это программа максимум. Не буду гнаться за повышенной прибылью, чтобы не получить повышенный минус.
  9. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей

Очень не радужная ситуация для экономики России :(

nocomment

- - - Добавлено - - -

отменил я заявку на вывод прибыли , там курс был 58, думаю надо переждать
  10. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А у меня в личном портфеле по 35 деньги были заведены. И когда курс был 39, я подумал, что может их вытащить, т.к. неплохо инвестнул... А теперь думаю, что эта... :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать