Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "AR"
+ Подписаться
Страница 55 из 63 ПерваяПервая ... 5455354555657 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
    тонкий рынок штука действительно серьезная и опасная.
    Судя по объемам, не такой уж рынок и тонкий пока. Просто странный. Возможно, "крупные деньги" фиксятся.
  2. 445
    Комментарии
    1
    Темы
    5719
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    Судя по объемам, не такой уж рынок и тонкий пока. Просто странный. Возможно, "крупные деньги" фиксятся.
    Тонкий или странный - не суть. Ключевой момент это то что в этот период повышается вероятность загнать свой портфель в минуса.
  3. 54
    Комментарии
    1
    Темы
    317
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Похоже скоро нужно будет вводить индексы на сами индексы) Диверсификация 90 ЛВЛ :)
  4. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Я точно не пойду в индексы, где есть скальпер.

Пока наметка такая: оба прайза, миллион и баланс.
  5. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    1466
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от DerAlSem Посмотреть сообщение
    Я точно не пойду в индексы, где есть скальпер.

Пока наметка такая: оба прайза, миллион и баланс.
    Кстати, Скальпер торгует и по второму счету - "+12%"
  6. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Дело не в том, что там как у Скальпера, дело в моем личном отношении к его торговле. Мне не нравится и все. Это субъективно, конечно, но я не такого управляющего не хочу.
  7. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Рынок сегодня настолько интересен, что народ просто тянет поторговать, при чем тех кто уже имеет хорошую прибыль, кто-то подрезает, кто-то добавляет)))
  8. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Однажды а вопрос "как дела?" я получила весьма неожиданный ответ от одного своего приятеля:"как в сказке: чем дальше, тем страшнее". Несмотря на мой скептицизм, все-таки декабрь - магический месяц в плане инвестирования, и тут, как в той реплике, чем дальше, тем страшнее. Остается лишь надеяться, что и эта сказка будет с хорошим концом.

Итоги:
    Неделя 9 на 2м этапе (8.12 - 14.12.2014)

Сумма на начало недели: $1141,59
    Cумма на конец недели: $1031,69
    Результат недели: -109,9 (-9,62%)
    Результат за этап: $1031,69 (3,69%)

Идем на антирекорд)

Думала, что будет -10%. Оказалось все-таки чуть меньше. То ли звезды так сложились, то ли, действительно, магия декабря.
    Удивил Персей, который ранее работал всего 1-2 дня в неделею, а тут открывал сделки практически весь торговый период, хорошо, что данная авантюра закончилась благоприятным исходом как для самого управляющего, так и для его инвесторов.
    Ну, а за пальму первенства в списке антирекордсменов боролись в этот раз Скальпер с его (-76,76%) и Брахма (-78,65). С последним безумно хотелось бы познакомиться лично. Подобная ситуация навеяла мне эпизод из романа "Идиот" Достоевского, когда Настасья Филипповна на глазах у большого количества людей бросила в горящий камин 100 тыс. рублей. Огромные деньги по тем временам. Но это в книге, а в жизни редко удается повстречать людей, которые не только умеют зарабатывать деньги, но и легко с ними расстаются. Для этого нужен определенный склад характера и немалое усилие воли. Хотя, наверное, памм-счет - не лучшая для этого площадка. Вряд ли инвесторы разделили ваше великодушие).
  9. 413
    Комментарии
    3
    Темы
    5342
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Я тоже попала на скальпера в индексе MAgressive, но меня уберег стопик от критических значений
  10. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Анна как же так? А стоп лос ты не ставила на индексы? Брама конкретно подрезал прибыль, сочувствую, но все таки урок,
    опять же большой КУ ничего не значит, в какой раз убеждаюсь...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать