Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "AR"
+ Подписаться
Страница 53 из 63 ПерваяПервая ... 3435152535455 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Duj Посмотреть сообщение
    Молодой-то он молодой, но размер начального КУ в 60к - это уже о чем-то говорит, учитывая, что у многих он не более 5к, а то и всего $500. Надеюсь, человек не заложил все свое имущество, чтобы удвоить эти средства на форе? Даже если сольется под 0, я потерю 80 баксов переживу, а вот 60к терять мне было бы обидно, даже очень обидно. Можно сказать, стоял у тебя новенький Порше Бокстер под окнами, а тут вдруг испарился.
    исчезновение капитала гораздо болезненней, чем порша - его, вообще не всем удается сколотить..берегите свой Капитал![/QUOTE]

Согласна, но не совсем. Я придерживаюсь теории, что деньги нужно либо вкладывать, чтобы они работали и приносили пассивный доход, либо тратить. Хранить крупную сумму в кэше смысла не вижу, если только вы на что-то копите, к примеру, на квартиру или машину, чтобы не покупать их в кредит (что тоже весьма разумное решение). Да и время нестабильное для хранения крупной суммы - деньги обесцениваются, нефть падает, золото тоже может упасть, и все это очень быстро происходит.
  2. 54
    Комментарии
    1
    Темы
    317
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    Просадка - это нормальное явление. Все-таки управляющий - живой человек и тоже может ошибаться. Вопрос в размере этой просадки и в том, с какой частотой она происходит.
    Ну так я и говорил о размере: что такое -48% и как с этим бороться. По-моему для любого управа конечная цель - это стабильность, а вот когда начинаешь гнаться за болле высокой цифрой (инвестору), вот тут то и начинаются проблемы, ну сюда конечно добавим не рыночные факторы и т.п. :)
  3. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Скальпер уже в 3 раз сливает за последние пару месяцев, -70% инвестору, жестко... Индексы ушли в минуса...
  4. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Золото побежало вниз, так что ждем смягчения удара от брахмы. Вот ахмед уже второй день висит, непонятно что и делать )
  5. 445
    Комментарии
    1
    Темы
    5719
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ukuelig Посмотреть сообщение
    Скальпер уже в 3 раз сливает за последние пару месяцев, -70% инвестору, жестко... Индексы ушли в минуса...
    У скальпера последняя неделя торгового периода так что я лично ожидал от него такого результата.
  6. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от subj Посмотреть сообщение
    Золото побежало вниз, так что ждем смягчения удара от брахмы. Вот ахмед уже второй день висит, непонятно что и делать )
    Уже начал убытки закрывать, так что ничего хорошего не предвидится, а главное тащит за собой и приз2...
  7. 910
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от subj Посмотреть сообщение
    мне только, что Брахма смягчил на Убыток -10.22%, за неделю -41.17% по счету
  8. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от litesm Посмотреть сообщение
    мне только, что Брахма смягчил на Убыток -10.22%, за неделю -41.17% по счету
    ну что сказать

"Вангование" достаточна сложная, и не точная наука :)
  9. 54
    Комментарии
    1
    Темы
    317
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ахмед решил по стопам Антифа пойти, только медленнее? Мде...вероятно может многих, если не большинство консервов на попу посадить по итогам недели,...дИлаааа...смотрим далее...
  10. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Arthur_Clayton Посмотреть сообщение
    Ахмед решил по стопам Антифа пойти, только медленнее? Мде...вероятно может многих, если не большинство консервов на попу посадить по итогам недели,...дИлаааа...смотрим далее...
    Не думаю, что все так плохо. Процентах на 10 остановится..., хотя лучше бы сейчас!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать