Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "AR"
+ Подписаться
Страница 52 из 63 ПерваяПервая ... 242505152535462 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DerAlSem Посмотреть сообщение
    И ещё три сделки висят. Вверх или вниз?
    Меня тоже такой вопрос интересует. Досрочный вывод сделан. Дальше будь что будет. Сделать что-то еще мы бессильны.
  2. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Настя, а ты тоже в Брахме? :) Я вот, на самом деле, смотрю на свои три портфеля и понимаю, что от количества денег очень сильно зависит диверсификация. Потому что у меня в одном портфеле -1,35 из-за Брахмы. А два других в плюсе.

Суммарно, правда, доход по всем инвестициям за неделю 0,7 примерно, но все лучше, чем минус. :)
  3. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    -48% просадка..

Это п**ец ребят
  4. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от subj Посмотреть сообщение
    -48

Это п**ец ребят :)
    Да уж, а как шло все хорошо, ку не выводил, копил. Неужели управу деньги не нужны, было же около 300к поднято с 60к?
  5. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Солдат, это залет... )
  6. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    1466
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    эффекты молодых счетов..Сочувствую..
  7. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DerAlSem Посмотреть сообщение
    Настя, а ты тоже в Брахме? :) Я вот, на самом деле, смотрю на свои три портфеля и понимаю, что от количества денег очень сильно зависит диверсификация. Потому что у меня в одном портфеле -1,35 из-за Брахмы. А два других в плюсе.

Суммарно, правда, доход по всем инвестициям за неделю 0,7 примерно, но все лучше, чем минус. :)
    К сожалению, да. и -48% - это не то, что много, это просто мега-много. Встречаем 2го Столетова).
    А зачем тебе 3 портфеля? Не проще было бы объединить это все в 1? Или так удобней и для статистики, к примеру, 1 портфель - консервативный, другой - агрессивный..

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Duj Посмотреть сообщение
    эффекты молодых счетов..Сочувствую..
    Молодой-то он молодой, но размер начального КУ в 60к - это уже о чем-то говорит, учитывая, что у многих он не более 5к, а то и всего $500. Надеюсь, человек не заложил все свое имущество, чтобы удвоить эти средства на форе? Даже если сольется под 0, я потерю 80 баксов переживу, а вот 60к терять мне было бы обидно, даже очень обидно. Можно сказать, стоял у тебя новенький Порше Бокстер под окнами, а тут вдруг испарился.
  8. 54
    Комментарии
    1
    Темы
    317
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Стабильность более 3-4 недель для некоторых управов просто Бич. Я понимаю рост всегда сменяется падением, цикличность, но сколько там -48%...стремиться, стремиться и ещё раз стремиться к стабильности. Как допустим...Ахмед, хотя и он пока чутка проседает :)
  9. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Arthur_Clayton Посмотреть сообщение
    Стабильность более 3-4 недель для некоторых управов просто Бич. Я понимаю рост всегда сменяется падением, цикличность, но сколько там -48%...стремиться, стремиться и ещё раз стремиться к стабильности. Как допустим...Ахмед, хотя и он пока чутка проседает :)
    Просадка - это нормальное явление. Все-таки управляющий - живой человек и тоже может ошибаться. Вопрос в размере этой просадки и в том, с какой частотой она происходит.
  10. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    1466
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Молодой-то он молодой, но размер начального КУ в 60к - это уже о чем-то говорит, учитывая, что у многих он не более 5к, а то и всего $500. Надеюсь, человек не заложил все свое имущество, чтобы удвоить эти средства на форе? Даже если сольется под 0, я потерю 80 баксов переживу, а вот 60к терять мне было бы обидно, даже очень обидно. Можно сказать, стоял у тебя новенький Порше Бокстер под окнами, а тут вдруг испарился.[/QUOTE]

исчезновение капитала гораздо болезненней, чем порша - его, вообще не всем удается сколотить..берегите свой Капитал!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать