Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "AR"
+ Подписаться
Страница 50 из 63 ПерваяПервая ... 40484950515260 ... ПоследняяПоследняя
  1. 54
    Комментарии
    1
    Темы
    317
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Froz Посмотреть сообщение
    И слитые темы соседнего проекта школы управляющих явный пример всей крутизны этого трейдера. Зачем мне стейтменты сливатора, который при этом пытается учить успешных управляющих, что им делать? Это ж явный тролль, так пусть привыкает, что его тоже будут троллить.
    Товарисч! Вы случаем не с Профинанса (ПеФе) к нам сюда упали?) Больно знакома атмосфера и подача ваша :)
  2. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    1466
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от DerAlSem Посмотреть сообщение
    Я прошу прощения, что опять влезаю. Не нужно кормить Тролля. Ветка твоя, делай в ней че хочешь, кому не нравится - могут не читать. Лично у меня штук 20 тем в основной подписке. Но только когда я вижу, что в двух моих темах ИЛИ в "Инвестиционная стратегия "AR"" есть обновления - тогда я лезу на сайт. :) Потому что мне нравится ход мыслей автора. Потому что они (мысли) в целом совпадают с моими, но с более глубоким анализом. Я вообще считаю, что нужно не про 1-2 управов в неделю писать, а прям брать десять-пятнадцать и "перемывать им косточки".

Продолжай, пожалуйста, в том же духе. :)
    Полностью присоединяюсь. сторонняя точка зрения всегда интересна - можно к ней присоединятся, можно нет. Но в любом случае уважать, за то, что она есть. А то половина сообщений форума банальная констатация мало интересных фактов
  3. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    И слитые темы соседнего проекта школы управляющих явный пример всей крутизны этого трейдера. Зачем мне стейтменты сливатора, который при этом пытается учить успешных управляющих, что им делать? Это ж явный тролль, так пусть привыкает, что его тоже будут троллить.
    Ой, вы даже в мое ШУ не поленились зайти)). Да у вас прямо одержимость какая-то. Я польщена) Кстати, себя никогда не позиционировала как супер-трейдер. А вот как инвестор не могу не сказать про убытки управляющих в своем портфеле. Радоваться мне что ли их -10%, -30%, а то и все -70%? Благо, что конкуренция растет, появляются новые счета и более перспективные управляющие, чья хорошая работа тоже отмечается.
    Кстати, напоминаю, что вы находитесь в тематической ветке, а не в разделе "Свободное общение". Вам есть что сказать по теме инвестирования? Хорошее или плохое, не важно. Может, совет дадите, куда вложить деньги? С удовольствием послушаю. Иногда в споре рождается истина, пусть даже спор такой абсурдный.
  4. 54
    Комментарии
    1
    Темы
    317
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    Ой, вы даже в мое ШУ не поленились зайти)). Да у вас прямо одержимость какая-то. Я польщена) Кстати, себя никогда не позиционировала как супер-трейдер. А вот как инвестор не могу не сказать про убытки управляющих в своем портфеле. Радоваться мне что ли их -10%, -30%, а то и все -70%? Благо, что конкуренция растет, появляются новые счета и более перспективные управляющие, чья хорошая работа тоже отмечается.
    Кстати, напоминаю, что вы находитесь в тематической ветке, а не в разделе "Свободное общение". Вам есть что сказать по теме инвестирования? Хорошее или плохое, не важно. Может, совет дадите, куда вложить деньги? С удовольствием послушаю. Иногда в споре рождается истина, пусть даже спор такой абсурдный.
    Совет дня от Фроза: Храните деньги в сберегательной кассе, если конечно они у вас есть...#)
  5. 445
    Комментарии
    1
    Темы
    5719
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Могу сказать так: любым делом надо заниматься. Трейдинг это, или инвестирование, или ваша обычная работа. Если хотите добиться успехов, то придется потратить силы, время, где-то нервы, и постоянно вытаскивать себя из зоны комфорта.
    Ну при определенном желании и усидиях прибыльно инвестировать сможет каждый. А вот даже если отдавать себя всего трейдингу вероятность того что сможете работать прибыльно все-равно очень низкая.
  6. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Кстати, уж если мы заговорили о ШУ, то не подумайте, что набиваю себе цену, но господин Фетисов тоже бы не прошел. Там максимальный допустимый убыток -10%, а у него уже -13,7%. Вот интересно, кто из наших "топов" бы ШУ прошел? ;)
  7. 54
    Комментарии
    1
    Темы
    317
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Кстати, уж если мы заговорили о ШУ, то не подумайте, что набиваю себе цену, но господин Фетисов тоже бы не прошел. Там максимальный допустимый убыток -10%, а у него уже -13,7%. Вот интересно, кто из наших "топов" бы ШУ прошел? ;)
    Ахмед теоретически. Больше затрудняюсь назвать кандидатуры.
  8. 55
    Комментарии
    1
    Темы
    312
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Хотабыча еще можно и Trust, хотя у них и появились просадки, но может из них со временем получится управлять капиталом.
  9. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Максимальный убыток там 20%, к тому же от начальной суммы, а не от заработанного.
    Не совсем так. "Мани менеджмент ШУ на 1-м этапе включает максимально допустимый риск на одну открытую позицию - 3-5% от размера депозита, суммарный допустимый риск по всем открытым позициям - до 10% от размера депозита, суммарный лот по каждому инструменту - не более 0,05 лота для 1-го этапа и максимальную просадку по счету не более 20% от первоначального депозита."

Все-таки 20% - это максимальная просадка от начального депозита.
    Что же вы такой нервный и агрессивный? Слились что ли? Или неудачно инвестировали средства?
  10. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от GeXoGen Посмотреть сообщение
    Хотабыча еще можно и Trust, хотя у них и появились просадки, но может из них со временем получится управлять капиталом.
    Хоттабыча то с какого перепугу брать?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать