Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "AR"
+ Подписаться
Страница 5 из 63 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от subj Посмотреть сообщение
    Ох избавляться вам нужно от "нечести"!. Буквально весь верхний список, исключая пантеру и гудвина, все остальные просто бомбы замедленного действия, golds - просадка - 72%, peak of .... - 39, scanz - 60!. Посмотрите мою ошибку со счетом T_H_L, уп счета - зло!

Вы писали что инвестиции в молодые счета 10-15%. Дак у вас все 70%! , как так ? :)
    Поглядим, как неделю закроют. Основные события будут с завтра по пятницу. Консерваторы тоже умеют неприятно удивлять. За примером далеко ходить не нужно - БПМ. Не одна я на нем была в пролете на прошлой неделе. Да и 10-15% приходится на темных лошадок, а не на молодые счета. В целом пока не особо нравится НитроСП. Просадка Голда не особо пугает.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение
    Хм, сначала я подумал, что такой набор управляющих, это какой то секретный расчет, о которым мы не знаем.
    Оказывается все проще, сначала эти счета кажутся просто райскими по доходности, а в конце бомбой замедленного действия. Я и сам на них купился, теперь уже три недели балансирую минусовой зоне.
    Что вы, что вы? какой секретный расчет? обычный анализ доходности. Еще смотрю, с чем работают. Кстати, только сейчас закрался вывод (хотя он весьма очевиден) - более успешны те управляющие, которые работают с одними и теми же инструментами. К примеру, Ахмедос в основном работает с никеем и золотом, Арчи - с фунтом, по-моему, Гебитский - с кенгуру. А те, кто пытается объять необъятное, часто попадают в историю.
  2. 273
    Комментарии
    1
    Темы
    2418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    На первой неделе ваша стратегия показала очень высокий результат, желаю вам и в дальнейшем держать руку на пульсе и получать высокий доход. Тут вы можете ознакомиться с рейтингом ИС стартовавших в ШИ одновременно с вами.
  3. 398
    Комментарии
    1
    Темы
    5483
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Буду следить как Ваш супер агрессивный портфель себя покажет. Давно не видел столько экзотических управляющих. За обычными консервативными портфелями не было бы так интересно наблюдать.
  4. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Slavik78 Посмотреть сообщение
    На первой неделе ваша стратегия показала очень высокий результат, желаю вам и в дальнейшем держать руку на пульсе и получать высокий доход. Тут вы можете ознакомиться с рейтингом ИС стартовавших в ШИ одновременно с вами.
    Спасибо! И вам высоких доходов и удачи! А у меня все не так уж феерично в итоге оказалось. Трудами товарища invest900, открывшего вечером в пт 55 позиций, фотография из цветной практически превратилась в черно-белую. Да и сейчас смотрю, как-то не очень пока радует, хотя основная торговля будет завтра и послезавтра. Там и буду подводить итоги. Кстати, мне очень симпатизирует ваш полосатый кролик на аватаре

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от OnlyLime Посмотреть сообщение
    Буду следить как Ваш супер агрессивный портфель себя покажет. Давно не видел столько экзотических управляющих. За обычными консервативными портфелями не было бы так интересно наблюдать.
    Думаю, в итоге продолжу его консервировать. Как-то агрессоры пока показывают себя не с лучше стороны. Зато зрелищно

- - - Добавлено - - -

Итак, неделя 2. День 3.

Глаза бы мои не видели 1ю страницу, а смотрели бы только на 2ю.

Арчи, вам особый респект! Продолжайте в том же духе! Профитов!
    Очень пока нравится, как ведут себя представители животного мира - Пантера и Волк. А товарищ Иван, видимо, решил остаться в стороне. Что ж, удачного ему отдыха.
  5. 398
    Комментарии
    1
    Темы
    5483
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Думаю, в итоге продолжу его консервировать. Как-то агрессоры пока показывают себя не с лучше стороны. Зато зрелищно
    Ваш портфель нужно очень хорошо законсервировать, по максимуму, а то будет беда.

6. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от OnlyLime Посмотреть сообщение
    Ваш портфель нужно очень хорошо законсервировать, по максимуму, а то будет беда.
    Так как пока идет демо-этап про какую-то определенную беду говорить рано. Думаю, это как раз неплохая возможность экспериментировать и разобраться в тонкостях, потому что по сути ничем не рискуешь. А так, думаю, что ко второму этапу приходят преимущественно консервативные портфели. Все-таки агрессоры редко показывают хорошие результат на длинной дистанции.
  7. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Агрессора хорошо иметь в портфеле, пока он не имеет портфель.. Прошу прощения ... вырвалось.
    Но я так до конца и не понял .. Где он критерий определения - ВОТ XXX АГРЕССОР, потому что... YYYYYYYYYYY
    Понятно, например, что NUTS - мега агрессор.. Но почему? Такую бы таблицу иметь на форуме для новичков.
  8. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MarkUS911 Посмотреть сообщение
    Агрессора хорошо иметь в портфеле, пока он не имеет портфель.. Прошу прощения ... вырвалось.
    Но я так до конца и не понял .. Где он критерий определения - ВОТ XXX АГРЕССОР, потому что... YYYYYYYYYYY
    Понятно, например, что NUTS - мега агрессор.. Но почему? Такую бы таблицу иметь на форуме для новичков.
    Что почему? Почему агрессор? Кстати, можете кинуть на него ссылку, если не сложно (пока с ним не работала, но наслышана. чтобы не искать)
    В целом же критерий понятен - соотношение "прибыль-риск". Можно даже по доходности определить. К примеру, смотришь у того же Ахмедоса или Пантеры. Как привило, одни и те же инструменты и приблизительно одинаковые объемы профитов и убытков (+-, понятно). Заходишь к агрессорам - там просто картина маслом. Доходность летает, будто на американских горках, причем в очень короткие сроки, угадать, что он тебе продемонстрирует на этой неделе, практически невозможно, да и человеческий фактор имеет место быть.
    + это мои собственные наблюдения. выше показатели у тех, кто работает только с определенными инструментами. а управы, которые пытаются объять необъятное, в итоге обычно сливаются. Просто все валютные пары и проч. рыночные инструменты, скажем так, имеют "свой характер" и ведут себя очень по-разному.
  9. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение

Итак, неделя 2. День 3.

Глаза бы мои не видели 1ю страницу, а смотрели бы только на 2ю.

Сочувствую вам. посмотрел статистику, около 4 счетов вашей первой страницы слиты...
  10. 398
    Комментарии
    1
    Темы
    5483
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    А так, думаю, что ко второму этапу приходят преимущественно консервативные портфели. Все-таки агрессоры редко показывают хорошие результат на длинной дистанции.
    У меня на демо этапе был очень консервативный портфель, но на таком портфеле я мог и недобрать 4%. Слишком консервативно они торговали). Но повезло, итог демо этапа составил 4.08%. Так что лучше вам экспериментировать с соотношением управляющих примерно 50% - консерваторы, 30% умеренно-агрессивные, 20% агрессивные.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать