Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "AR"
+ Подписаться
Страница 49 из 63 ПерваяПервая ... 39474849505159 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Как интересно порой события развиваются будто по спирали. Вот была сделка у Фетисова по золоту 5.11 на 100 лотов с -17,21%. Видимо, он решил закрепить полученный результат, вновь открыв ордер по золоту на 100 лотов. Теперь результат -13,77% ( и почти -30% от его КУ). Эволюционируем)) Может, на 3й раз человек поймет, что золото - не его инструмент.
  2. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Вовремя я с него выскочил, даже незнаю что мне подсказало это сделать.
    Ana_R ты кстати ведёшь портфель на инвестфлоу? онлайн?
  3. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Да что же не прет то так, только на этой недели минималкой зашел и на тебе минус приличный, яков яков...
  4. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ukuelig Посмотреть сообщение
    Да что же не прет то так, только на этой недели минималкой зашел и на тебе минус приличный, яков яков...
    Может не та тех управляющих акцент делаете, идете на поводу у толпы, а надо бы самому поразмышлять.

Меня больше skalper огорчил, захотелось помечтать, подумал, что сделка после прошлой неделе должна быть положительная, но нет (
  5. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Froz Посмотреть сообщение
    А вы что любитель перемывать косточки другим? Сами много в жизни добились? Откройте ПАММ счет – покажите класс. Управляющий, думаю как-нибудь сам разберется, что ему делать и чем торговать. Где вы и где и он.
    Где он и где я, не знаю. Лично с ним пока, к сожалению, не знакома. Если пообщаюсь, может, и определю. А результаты его торговли, скажу честно, мне в последнее время не очень нравятся. С каждым разом все меньше. И будет очень интересно посмотреть, как он пройдет "испытание декабрем-январем".
    А что, показатель успеха - это только памм-счет? Других не существует?
    И вас каким ветром занесло в мою ветку? Неужели, так интересно читать, как я "перемываю кому-то косточки"? На этом форуме вроде бы немало других более интересных, на мой взгляд, разделов.
  6. 54
    Комментарии
    1
    Темы
    317
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Нет, я люблю читать инвестиционные стратегии на этом форуме, другие разделы мне не интересны. В вашей больше всего дерьма и поливания грязью тех людей, которые приносят вам доход, а также нелепых торговых советов в формате «Если бы у бабки….». Так если вы так хорошо разбираетесь в торговле – увидите нас доходностью собственного ПАММ-счета, вместо чесания языком.
    Придет время удивит, чего пукан свой надрываете, непонятно...
  7. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Мне лично нравятся читать рассуждения "перемывания косточек", это всего лишь точка зрения конкретного автора в своей теме по определенному вопросу которым можно поделиться с окружающем. Если вам это так не нравится , не читайте = )))

Да и Ana_R отлично разбирается в торговле т.к сама торгует весьма неплохо.!
  8. 54
    Комментарии
    1
    Темы
    317
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    В общем очередная флудилка закралась на эту ветку. На одном известном форуме помню таких пачками за вечер тарили. Там и политика, и покажиреальныйстейт и пр. :)

- - - Добавлено - - -

А то, что Ana_R разбирается в торговле и тогрует неплохо, тоже подтверждаю, а следовательно, более чем имеет право на своё так сказать ИМХО :()
  9. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Нет, я люблю читать инвестиционные стратегии на этом форуме, другие разделы мне не интересны. В вашей больше всего дерьма и поливания грязью тех людей, которые приносят вам доход, а также нелепых торговых советов в формате «Если бы у бабки….». Так если вы так хорошо разбираетесь в торговле – увидите нас доходностью собственного ПАММ-счета, вместо чесания языком.
    Давайте все-таки выбирать выражения. Зачем же доходить до уровня нецензурной брани? Все-таки с девушкой ведете диалог, да и люди нас читают.
    Ироничный формат ведения своей ветки менять не буду. Не нравится, не читайте.
    А то, что "люди приносят доход", вообще-то, это их работа, сложная, изнуряющая и порой приносящая очень маленькую отдачу, НО никто не заставлял их этим заниматься. Боготворить кого-то до конца дней своих за хорошо выполненную работу я не буду. В случае с управляющими - они получают за это весьма неплохой процент с прибыли. Оду им еще спеть и упомянуть, лежа на смертном одре, их имена? ) На мой взгляд, хорошо выполнять свою работу - нормальный ход вещей. Собственно, как и должно быть. Ненормально, когда человек делает ее плохо и не учится на собственных ошибках, что я и увидела в случае с тем самым Яковом Фетисовым.
  10. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Я прошу прощения, что опять влезаю. Не нужно кормить Тролля. Ветка твоя, делай в ней че хочешь, кому не нравится - могут не читать. Лично у меня штук 20 тем в основной подписке. Но только когда я вижу, что в двух моих темах ИЛИ в "Инвестиционная стратегия "AR"" есть обновления - тогда я лезу на сайт. :) Потому что мне нравится ход мыслей автора. Потому что они (мысли) в целом совпадают с моими, но с более глубоким анализом. Я вообще считаю, что нужно не про 1-2 управов в неделю писать, а прям брать десять-пятнадцать и "перемывать им косточки".

Продолжай, пожалуйста, в том же духе. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать