Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "AR"
+ Подписаться
Страница 45 из 63 ПерваяПервая ... 35434445464755 ... ПоследняяПоследняя
  1. 54
    Комментарии
    1
    Темы
    317
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
    Вконтакте сейчас много рекламы на тему того что сейчас все покерные ПРО зарабатывают на форексе, что якобы мышление для этого нужно иметь одинаковое). Вот откуда тильт у некоторых управляющих).
    Тогда это многое объясняет :)
  2. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Вот и пошло падение котировок, почти по всем фронтам, хотя ейна с франком на пару наоборот выстрелили.
    Удалось срубить профита на это деле?
  3. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Я вот что подумал. А может Табаск и Антифа - один человек?! ну что то очень всё похоже, в одно время создали счета, в одно время просадки, оба без тормозов. хотя возможно ошибаюсь, но всё таки. пища к размышлению
  4. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от subj Посмотреть сообщение
    Я вот что подумал. А может Табаск и Антифа - один человек?! ну что то очень всё похоже, в одно время создали счета, в одно время просадки, оба без тормозов. хотя возможно ошибаюсь, но всё таки. пища к размышлению
    Об этом тут где то уже писали, но и хьюго относили к антифа, как более консервативный счет. Эта 6 дружно появилась, одни слился, остальные держаться, правда двое уже в минус по КУ ушли. Кто будет вкладываться в надежде на прибыль?)
  5. 910
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ukuelig Посмотреть сообщение
    Об этом тут где то уже писали, но и хьюго относили к антифа, как более консервативный счет. Эта 6 дружно появилась, одни слился, остальные держаться, правда двое уже в минус по КУ ушли. Кто будет вкладываться в надежде на прибыль?)
    Я как человек, портфель которого растерзали Столетов, Антифа, Табаск могу сказать одно, хватит этого, агрессивная стратегия вроде работает, но неделя на неделю не похожа, то огромный плюс, то такой же минус. По итогу месяца выходит такая сумма, что проще инвестировать в консерваторов, да и к тому же нервы целее будут. Пойду в Приз2 :)
  6. 54
    Комментарии
    1
    Темы
    317
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Чтож, Антифа пошел по стопам своих павших ранее товарищей... это все новая купленная резина 100 пудов...) На фото Антифа и 5000242, кто в трусах, а кто без остался думаю понятно)

7. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Arthur_Clayton Посмотреть сообщение
    Чтож, Антифа пошел по стопам своих павших ранее товарищей... это все новая купленная резина 100 пудов...) На фото Антифа и 5000242, кто в трусах, а кто без остался думаю понятно)

Смелл например очень хорошо отыграл свою просадку, минус был небольшой, сейчас все хорошо идет
  8. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Антифа отписался на форуме:

Господа, отставить панику. Когда вы научитесь доверять слову мужика и перестанете поддаваться бабским истерикам? Как вы видите, я в убытке не меньше вашего (а может и больше, ибо 130тыс мои+ минус, который надо перекрыть), но не ломаю руки и не бьюсь в слезах. Потому что, все это не смертельно, а поправимо. До нового года все перекрою и есть даже не малая вероятность что перекрою с хорошим наваром.
    Многие тут судорожно выжидали и "каркали" на минус, должны же и у них мечты сбываться. :)
    А если серьезно, то к таким неделям я психологически готов, так как форекс - это всегда риск, и если бы я впадал в отчаяние после убыточной недели, то вряд ли показывал бы такие относительно не плохие результаты.
    Многим кажется, что если у управа не задалась торговля, то это обязательно тильт, а если прет, то это крутая стратегия. Вы же поймите, у трейдера нет волшебной палочки, которая четко показывает будущее. Торговля, это тяжелый труд. Все сигналы индюков необходимо обработать, собрать в кучу и проанализировать. И мои колеса совсем тут не при чем. Если вы считаете что я "навариваюсь" на ваших деньгах, то извините, а я не работаю?
    "Почему не остановился". Потому что, торги это для меня работа. На каждый день есть свой план, который я отрабатываю. Минус это не повод закрывать торги.
    "Советы по поводу закончить и начинать торговать с новой недели с новыми силами". Господа, если после минусов все в панике бросать, откуда у вас появится уверенность в завтрашнем дне торгов? Вы все так же будете судорожно паниковать и бояться лося.
    Так что, здраво оценивайте ситуацию. При убытках, главное - вовремя остановиться. Я свой "Стоп" уже озвучивал ранее. Кстати, мои посты 8 и 11 прошу перечитать. Особенно внимательно - про загрузку депо и максимальную незафиксированную (прошу заметить) просадку.

Благодарю всех инвесторов, которые и в "не лучшее" время со мной.
    Попутного тренда, господа.
    И Табаск тоже:

Уважаемые инвестора. Сегодня явно не мой день, выставил ордер последний на сегодня. Если и сейчас затронит Лося то буду анализировать все на трезвую голову. Скорее всего, торговля на пейролах просто не мое. Смотришь на рынок все сигналы сходятся, но движение идет против тебя и выносит с рынка. Мое умозаключение напишу на выходных, счет не закрываю. Приношу извинения за неудачную торговлю сегодня.
  9. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от subj Посмотреть сообщение
    Не. В итоге все разные. Антифу зовут Макс, Табаск - в миру Андрей, Хуго Джи - Михаил Викторович, Смелл - Дмитрий.
    Кстати, Табаск тоже удивил.Он же на новостях работает. А тут просто начал сливать. Вот и думай, кому теперь дать денег?
  10. 54
    Комментарии
    1
    Темы
    317
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Уважаемые инвесторА! O More и O Tempora! #)

я залился в Антифа
    думал будет густо
    а к концу недели зрю
    На балансе пусто
    иииииии ииих!)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать