Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "AR"
+ Подписаться
Страница 44 из 63 ПерваяПервая ... 34424344454654 ... ПоследняяПоследняя
  1. 222
    Комментарии
    1
    Темы
    2912
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Пусть болтают!!! Информация лишней не бывает.
    Если управляющий сначала новые колеса решил обсуждать с не знакомыми людьми, а затем "кричать" на лопату (для адекватного трейдера - инвесторы это только деньги, а значит просто инструмент обогащения), то стоит принять это во внимание при решении инвестировать в него.
    Вспомнилось, что кто-то на форуме о нем уже писал, что управ явно не обладает терпением и сделан был этот вывод по диаграмме доходности его счета. Слишком уж явный был разгон 1 недели. И сейчас он и дальше демонстрирует "нетерпение". Кийосаки он явно не читал, иначе колеса бы покупал из пассивного дохода.
  2. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
    Вконтакте сейчас много рекламы на тему того что сейчас все покерные ПРО зарабатывают на форексе, что якобы мышление для этого нужно иметь одинаковое)
    Вот откуда тильт у некоторых управляющих)
    Ахаха, я как раз начал задумываться, не открыть ли ПАММ ближе к весне)))
  3. 118
    Комментарии
    1
    Темы
    161
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Антифа видимо поплыл...делааа...

- - - Добавлено - - -

Иногда смотришь на некоторых управов и сдается, что они вот-вот минут 5 как с покерного стола и в управы... :((
    Не то слово поплыл, уже -26 почти. Не уж то до 35 пойдет как типа говорил о допустимом риске этот управляющий.
  4. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от AMV Посмотреть сообщение
    Пусть болтают!!! Информация лишней не бывает.
    Если управляющий сначала новые колеса решил обсуждать с незнакомыми людьми, а затем "кричать" на лопату (для адекватного трейдера - инвесторы это только деньги, а значит просто инструмент обогащения), то стоит принять это во внимание при решении инвестировать в него.
    Еще было про "поспиртовать печень")) Неужели, люди сами не понимают, как они палятся? и за парой таких невинных фраз очень многое видно невооруженным глазом.

Кийосаки он явно не читал, иначе колеса бы покупал из пассивного дохода.
    Хорошо бы еще освежить в памяти книжку по техническому, фундаментальному и межрыночному анализу, а то с такой торговлей не то что без "колес", без штанов останешься. КУ в отрицательной зоне. Факты говорят сами за себя.
    Теперь инвесторов ждет исповедь-раскаяние в конце недели. Правда, не совсем понимаю зачем все это пишется? Если все хорошо, то напрашивание на комплимент в сообщении в стиле "ах, какой я молодец, возьму с полки пирожок" и потешу свое самолюбие. Хотя достаточно бы было - "торговлю на этой недели закончу", что послужило бы сигналом к досрочному выводу и возможности реинвеста. Хорошую доходность я и сама вижу, подсознательно радуюсь, благодарю и делаю для себя выводы. Если все плохо, то несколько вариантов:
    1. Признание вины, от которого никому не легче.
    2.Фраза в стиле "сами виноваты, знали на что шли." Тут без вопросов. Да, знали, но не ожидали, что потери будут столь высокими.
    3. (самое забавное) Виноваты новости, заседание ЕЦБ, солнечное затмение, и вообще у вас какой-то у вас неправильный рынок...
  5. 222
    Комментарии
    1
    Темы
    2912
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Да уж про печень - это очень не круто.
    Мальчики уже к 20 ти годам перестают хвастать своими попойками.... обычно))
  6. 1,260
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Смотря какие. У меня на работе двое 30-летних парней до сих пор хвастаются фотками, кто сколько бутылок пива выпил за выходные дни.
  7. 222
    Комментарии
    1
    Темы
    2912
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Смотря какие. У меня на работе двое 30-летних парней до сих пор хвастаются фотками, кто сколько бутылок пива выпил за выходные дни.
    Это я про хороших мальчиков). мы ведь хотим, чтобы наши деньги оказались в руках хороших!! А не в руках у застрявших в детстве ХХ летних неудачников!
  8. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    3. (самое забавное) Виноваты новости, заседание ЕЦБ, солнечное затмение, и вообще у вас какой-то у вас неправильный рынок...
    или вот так:
    комментарии управляющего/щей THATCHER

Стоп-лоссы с проскальзыванием + два стоп-аута по двум локкам. 7К улетело неизвестно куда и еще не поняла, почему. Очень сожалею, слезы наворачиваются. Надо будет разобраться детально.

Надеюсь, теперь-то евродоллар в развороте. Если да, до завтра будем в районе 1.26. Там уже будем в профите, убыток перекроется.
    итог. -54.66%

В районе 1.26 ?, точно ЕВРОДОЛЛАР? мне одному кажется это утопией?
    Девушки такие девушки
  9. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от subj Посмотреть сообщение
    Девушки такие девушки
    Нет, не только вам. Может, сперва на 1.21-22? Я думаю, что падение еще продолжится. Пока только откат был с высадкой розницы. Могут потом чуть выше откорректировать. На разворот не походит ну никак пока.

А локки - это зло, потому что разруливать их - такое муторное занятие. Надо быть очень профи, чтобы сделать это с ювелирной точностью. Лучше уж стоп.
  10. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от subj Посмотреть сообщение
    или вот так:
    комментарии управляющего/щей THATCHER

итог. -54.66%

Девушки такие девушки
    Это хотели на развороте поймать 2000 пунктов, я сам завис с австралийцем и жду обратного тренда, сделки уже 2 дня висят

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать