Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "AR"
+ Подписаться
Страница 43 из 63 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя
  1. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от subj Посмотреть сообщение
    Антифа - вошёл в тильт. уже 5 убыточных сделок...
    кстати не раз 5000242 выходил из такой просадки
    Тильт - это такой синоним авиационного пике или штопора? :))))
  2. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Антифа - вошёл в тильт. уже 5 убыточных сделок...
    кстати не раз 5000242 выходил из такой просадки
    Пока убыток вырос, пусть и не на много. Хорошо, что досрочно вышла. Зато Фетисов просто в ударе) Уже более 10%) То ли наше вчерашнее обсуждение почитал?) Доменик Бест4 тоже тянет)
    Что касается Антифы, надеюсь, он не станет 2м Столетовым.
    - - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от DerAlSem Посмотреть сообщение
    Тильт - это такой синоним авиационного пике или штопора? :))))
    По-моему, это из покера, когда человек начинает бездумно сливать и проигрывать. Могу ошибаться. И в покер играть пока не научилась.
  3. 54
    Комментарии
    1
    Темы
    317
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Антифа видимо поплыл...делааа...

- - - Добавлено - - -

Иногда смотришь на некоторых управов и сдается, что они вот-вот минут 5 как с покерного стола и в управы... :((
  4. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Смотрю, Табаск тоже просел, а так хорошо отработал на прошлой неделе.

Привлек внимание этот товарищ - 681044 polustrovo. Уже 189%, хотя просадка тоже значительная. Опять робот сделки клепает. Описание ТС: не МММ. А человек с юмором)))
    681108 strahanet - туда же. Доходность 262%. Бывает же так.
    И море новых счетов появилось. Откуда только берутся?
  5. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Вчерашнее сообщение Антифы. Прочла на форуме фх-тренда:

"Уважаемые опытные господа инвесторы, позвольте поинтересоваться, почему от вас умности не слышны по поводу завышенных лотов (хотя, если внимательно просмотреть торги, то сделки я не множу и всегда захожу 1-й или 2мя на чуть более 10% от депо\сделка) и неправильного ведения торговли при профитах? Вам кажется что вы знаете лучше, тогда позвольте с вами поменяться местами и я буду инвестировать в вас и давать советы.

Прошу не забывать, что на данный момент стратегия Памма агрессивная. Дабы вас успокоить - сливать счет я не собираюсь. Но и торговать пока прекращать тоже. Лимит потерь у меня не более 35% от депо. В случае такой просадки, торговля останавливается и делается корректировка стратегии ведения торгов. За время моей работы Управом, стратегия не поддавалась корректировкам. По этому, не нагнетайте обстановку.

Denzzzle и Oiler благодарю за адекватное восприятие и понимание ситуации."

А это было его сообщение от 21го ноября:

"Торговлю закончил, подведу итоги и пойду спиртовать печень в честь дня рождения друга.
    Итак, ТП без напряг и с весьма неплохим профитом +11.68% . Много разглагольствовать не буду, все как всегда: золото - красавчег B)
    И еще один момент. Дабы инвестора не паниковали, внесу ясность. На днях присмотрел новые колеса и решил сделать себе подарок под елку. Побыть, так сказать, в роли деда мороза :D
    По этому пусть вас не смущает столь весомый вывод. Должен же я периодически поднимать свой боевой дух. :rolleyes:
    До понедельника, господа. И попутного тренда."

и комментарий к последнему:"пару лет назад, на форуме была такая работающая примета - управ захотел авто - жди минус. Из за этого управляющие даже перестали озвучивать данные идеи."

Оказывается, вот в чем причина! Примета! Мда... после комментария по поводу убытка в 35% я в него что-то больше не хочу пока инвестировать. Попутного ему тренда, дай Бог на новых "колесах", но с такой доходностью пока только на велик хватит) А хорошо сказал - "пойду спиртовать печень"))
  6. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Про тильт все правильно, это состояние игрока, вызванной серией выигрышей, а также проигрышей (что чаще встречается) в котором эмоции преобладают над тактикой/стратегией.
    Вообще я против такого общения между инвесторами и управляющим, зря он это пишет, к добру это не приводит, а только отвлекает, сиди себе молча торгуй,
    деньги любят тишину - золотая фраза. Почему с топов никто на связь не выходит на форумах? Да Потому что это может подорвать их эмоциональное состояние, психология мать ее
    Вот и результат
  7. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Привлек внимание этот товарищ - 681044 polustrovo. Уже 189%, хотя просадка тоже значительная. Опять робот сделки клепает. Описание ТС: не МММ. А человек с юмором)))
    681108 strahanet - туда же. Доходность 262%. Бывает же так.
    И море новых счетов появилось. Откуда только берутся?
    А вам не напоминает это никого? :) пару страниц назад по них разговаривали. похожие счета, все названия с маленькой буквы, одинаковые оферты (почти)

ps. дико извиняюсь за скриншот с айфона - не думал что с компьютера он будет смотреться таким ОГРОМНЫМ.
  8. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Вообще я против такого общения между инвесторами и управляющим, зря он это пишет, к добру это не приводит, а только отвлекает, сиди себе молча торгуй,
    деньги любят тишину - золотая фраза. Почему с топов никто на связь не выходит на форумах?
    Согласна. Я тоже против общения в таком формате. Слишком много личного, а по делу практически ничего. Хотя не имею ничего против конструктивного диалога по поводу ТС. У кого-то я там такой видела. Подобное общение помогает прояснить ситуацию и лишний раз определиться, стоит ли инвестировать или нет.
    Вообще интересно их читать. Сразу приходишь к выводу, у кого более серьезный подход к делу, а кто еще не совсем понимает, чем занимается. А так, многие вполне себе приятные люди, некоторые даже поражают своей вежливостью и тактичностью. Однако "Платон мне друг, а истина дороже", поэтому пусть личное будет личным, а профессиональное профессиональным.

- - - Добавлено - - -

А вам не напоминает это никого?
    Напоминает)). Был там счет под ником "Фрау Маришка" из той же серии. Я их теперь всех так называю - "фраумаришками" Только такие счета множатся в последнее время с какой-то невероятной скоростью. Их уже там штук 10. А сколько уже было... У их владельца какая-то фора-зависимость.
  9. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Отмар - красавец! +7,47%. не зря с ним индекс купила. Чутье не подвело)
    Кстати, Скальпер собирается работать? Или вместе с Хуго_Джи пребывает в отпуске? А работоспособность Хуго радует. Даже за границей думает о рынке и инвесторах) Инвесторы это ценят)
  10. 445
    Комментарии
    1
    Темы
    5719
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Arthur_Clayton Посмотреть сообщение
    Иногда смотришь на некоторых управов и сдается, что они вот-вот минут 5 как с покерного стола и в управы... :((
    Вконтакте сейчас много рекламы на тему того что сейчас все покерные ПРО зарабатывают на форексе, что якобы мышление для этого нужно иметь одинаковое). Вот откуда тильт у некоторых управляющих).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать