Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "AR"
+ Подписаться
Страница 42 из 63 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя
  1. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    Рада, что между ними двумя выбрала Хуго_Джи) Мысль о идентичности тоже встала под сомнение. Кстати, у Антифы пока не такая уж критичная просадка, если остановится, то будет около -10%, что вполне терпимо.
    А Голди понесло, причем не в ту сторону. С золотом вообще надо быть сейчас осторожней. Я свои лонги покрыла вчера, слегка раньше, чем планировала. Так сохранней. Куда золото дальше будет держать путь, пока не ясно.

Да, и товарищ Смелл собирается работать? Осталось 3 дня до РО, а активности пока "0". Еще слегка смущает Фетисов и его новые 2 сделки, когда план по доходности был уже выполнен. Как бы тоже чего не вычудил в погоне за капиталом.
    Антифа - видно адекватный управ, это радует, не понёсся во все тяжкие, 2 сделки - остановился. посмотрим чем неделя кончиться. Можно будет его взять на след неделе, или через.
    Фетисов боюсь будет резать прибыль, чую ), вообще раньше был другой фетисов чем сейчас

Goldi - вы видели его оферту? кто вообще туда деньги несёт, 500 минималка, 90% неснижаемый остаток, 40% прибыли инвестору да еще и 2 недели ТП! живет за счёт индеков, да и только.
  2. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от subj Посмотреть сообщение
    Фетисов боюсь будет резать прибыль, чую ), вообще раньше был другой фетисов чем сейчас
    Главное, чтобы прибыль, а не убыток. А в целом, согласна, что-то в нем изменилось. До переноса в "топы" мне он больше нравился. Еще не нравится открытая сделка у 5000242. Он обычно в пн-вт заканчивает торговать, идеальная идея для реинвеста, а тут не знаешь, чего ждать.
  3. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Goldi - вы видели его оферту? кто вообще туда деньги несёт, 500 минималка, 90% неснижаемый остаток, 40% прибыли инвестору да еще и 2 недели ТП! живет за счёт индеков, да и только.
    При этом за год он принес инвестору всего 13.51%, негусто однако. В других топовых можно инвестировать и забыть на полгода, не думая о просадках, т.к. при этом дадут хорошую прибыль на долгосроке. А тут одна просадка и отбивать ее надо недель 6....
    Вообщем колоритный персонаж, он разряжает обстановку)
  4. 222
    Комментарии
    1
    Темы
    2912
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Главное, чтобы прибыль, а не убыток. А в целом, согласна, что-то в нем изменилось. До переноса в "топы" мне он больше нравился. Еще не нравится открытая сделка у 5000242. Он обычно в пн-вт заканчивает торговать, идеальная идея для реинвеста, а тут не знаешь, чего ждать.
    Для реинвеста - это в смысле, что хорош для захода в РО и потом выход досроком во вторник-среду?
    Я как раз ищу себе таких на заметку ))

А фетисов да, согласна........... пропал в нем кураж не погрешимости. Видно болезненно воспринял свои просадки и теперь "дует на воду". Хотя хочется верить, что это все го лишь подстройка ТС под рынок и новые объемы капитала.
  5. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от AMV Посмотреть сообщение
    Для реинвеста - это в смысле, что хорош для захода в РО и потом выход досроком во вторник-среду?
    Да. Посмотрите на посделочную доходность. В основном он работает только по понедельникам. Во вторник можно половину выводить со штрафом. Что, собственно, я в прошлый раз и сделала. Персей тоже работает, как правило, пн-вт, но из него много не выведешь, к сожалению.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ukuelig Посмотреть сообщение
    При этом за год он принес инвестору всего 13.51%, негусто однако. В других топовых можно инвестировать и забыть на полгода, не думая о просадках, т.к. при этом дадут хорошую прибыль на долгосроке. А тут одна просадка и отбивать ее надо недель 6....
    Вообщем колоритный персонаж, он разряжает обстановку)
    Для меня самый колоритный персонаж среди топов - Стартин. 367 открытых сделок висит. До сих пор не понимаю, как он попал в этот список? и почему его еще из него не удалили? Понятно же, что робот торгует. Так из-за данного персонажа в сторону Бест4 даже смотреть не хочу. Это же бомба замедленного действия.
  6. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    5000242 скорее всего сделка по йене, а она ну уж совсем мало подвижна на это неделе

Для меня самый колоритный персонаж среди топов - Стартин. 367 открытых сделок висит. До сих пор не понимаю, как он попал в этот список? и почему его еще из него не удалили? Понятно же, что робот торгует.
    как попал? ну это же счёт Galaxy, можно провести параллель :), всё таки этот счёт давнейшний друг Fx Trend и вовсе не бомба, просадка сейчас упала ой как сильно, будут доливаться. Ну со временем конечно бабахнет, но не скоро. имхо
  7. 54
    Комментарии
    1
    Темы
    317
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ждет с моря погоды наверное, или роликов, если енокроссы, то к четвергу ждемс выхлопа или возможно к концу недели и обрадует приятно/неприятно :)
  8. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    5000242 скорее всего сделка по йене, а она ну уж совсем мало подвижна на это неделе

как попал? ну это же счёт Galaxy, можно провести параллель :), всё таки этот счёт давнейшний друг Fx Trend и вовсе не бомба, просадка сейчас упала ой как сильно, будут доливаться. Ну со временем конечно бабахнет, но не скоро. имхо
    Ок, убедили))

- - - Добавлено - - -

Так-с, делаю досрочный вывод из следующих счетов:

Думаю, эти управляющие уже свое отработали. 5000242 все-таки просел, но радует, что всего на 4%, а не на характерные для него 16-20%. Порадовал БПМ с прибылью 8,14%.

Часть средств доливаю Волку и покупаю Бест4. Заодно и посмотрю на практике, что же представляет собой весьма колоритный Стартин, пользующийся у многих популярностью Доменик, который, судя по доходности, еще будет работать, и под завтрашнюю сделку Отмара.

9. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Мда..5000242 решил отбивать убыток, открыв еще 1 сделку. Началось в деревне утро...
  10. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Антифа - вошёл в тильт. уже 5 убыточных сделок...
    кстати не раз 5000242 выходил из такой просадки

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать