Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "AR"
+ Подписаться
Страница 41 из 63 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя
  1. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    Мда..если в дамских журналах начали писать про инвестирование, это, как минимум, наводит на интересные мысли.

ФИНАНСЫ ПОЮЩИЕ: ЛЕГКО ЛИ БЫТЬ БИРЖЕВЫМ ВОРОТИЛОЙ?

Как я была биржевым воротилой и другие захватывающие приключения дамы с деньгами
    Продолжение тут: http://www.elle.ru/otnosheniya/carie...yim-vorotiloy/

Но до того занесла на счет 250 долларов и рассталась с ними за первый же день. Как это произошло, я так и не поняла: что-то на рынке где-то скакнуло — и мой счет обнулился.

ИТОГ: – 250 долларов за сутки
    Ахахаха, забавно в конце)
  2. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Эх, Господин Фетисов, зачем же вы так рано прикрыли покупку золота? Воткнули бы бу и подержали бы хотя бы до сейчас, озолотились бы. И ваши инвесторы вместе с вами)
  3. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ого золото рвануло, жалко им не торгую, боязно )
  4. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от subj Посмотреть сообщение
    Ого золото рвануло, жалко им не торгую, боязно )
    Мне уже за все боязно. И за управав в том числе. Рынок вообще сегодня лихорадит, а ее только понедельник, и особо важных новостей пока не было.
  5. 54
    Комментарии
    1
    Темы
    317
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    Мне уже за все боязно. И за управав в том числе. Рынок вообще сегодня лихорадит, а ее только понедельник, и особо важных новостей пока не было.
    Жижа наше усё! :)
  6. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Думаю, господина Ахмедоса сегодня можно поздравить со своеобразным праздником. Прошел ровно год с того момента, как на его счету была открыта 1я сделка. Как раз по его любимому Никкею. И до сих пор данный управляющий продолжает радовать инвесторов своей доходностью и стабильностью. Все-таки, если посмотреть на доходность по месяцам, то 11 месяцев в "+" говорят сами за себя.

По крайней мере, в моем портфеле данный счет всегда есть. В общем, успехов господину Ахмедосу, стабильности и профита!

7. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Как вам ситуация с Antifa - и Хуго Джи? всё таки разные персонажи?

- - - Добавлено - - -

Кстати посмотрите счёт goldi - видимо на золоте улетел в такую жуткую просадку
  8. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я, кстати, тоже сегодня смотрел на цифры и ровно об этом же думал. Все-таки есть сомнения, что один и тот же управ. :)
  9. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей

- - - Добавлено - - -

Кстати посмотрите счёт goldi - видимо на золоте улетел в такую жуткую просадку
    Рада, что между ними двумя выбрала Хуго_Джи) Мысль о идентичности тоже встала под сомнение. Кстати, у Антифы пока не такая уж критичная просадка, если остановится, то будет около -10%, что вполне терпимо.
    А Голди понесло, причем не в ту сторону. С золотом вообще надо быть сейчас осторожней. Я свои лонги покрыла вчера, слегка раньше, чем планировала. Так сохранней. Куда золото дальше будет держать путь, пока не ясно.

Да, и товарищ Смелл собирается работать? Осталось 3 дня до РО, а активности пока "0". Еще слегка смущает Фетисов и его новые 2 сделки, когда план по доходности был уже выполнен. Как бы тоже чего не вычудил в погоне за капиталом.
  10. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Зато на радость Кракену евра начала падать. Глядишь, из просадки выйдет. Можно будет индекс с ним купить.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать