Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "AR"
+ Подписаться
Страница 40 из 63 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя
  1. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    375 - полюбас АТС. Или нет?
  2. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от DerAlSem Посмотреть сообщение
    Атс атс, если это подобие галактики, то сие чудо проживёт достаточно долго
  3. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DerAlSem Посмотреть сообщение
    Думаю, что робот. С трудом верится, что обычный человек мог так активно на кнопки жать. Хотя все бывает. Может, он 375 лотов чего-нибудь раздробил на 375 позиций. По лоту на каждую. и будет крыть их частями, хотя зачем ему это? обычно, если кусками открывают сделки, то не более 2-3.
  4. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Так-с, думаю, на эту неделю торговля уже окончена. По крайней мере, у моих управляющих больше нет открытых позиций.

Итоги:
    Неделя 7 на 2м этапе (24.11 - 30.11.2014)

Сумма на начало недели: $ 1090,05
    Cумма на конец недели: $1117,81
    Результат недели: 27,76 (2,546%)
    Результат за этап: $117,81 (11,78%)

Вывожу средства практически из всех управляющих:

В целом результатом довольна. Хорошо отработали новички: Радио и Табаск. Успехом увенчался реинвест средств в Ахмедоса и Фетисова. Очень порадовало, что Траст в середине недели перекрыл просадку и принес прибыль. Не менее рада за Кракена, оставшегося у меня только в индексе, который закрыл одну из своих сделок с профитом. Надеюсь, ему удастся выйти из просадки. Очень тепло отношусь к данному управляющему. Все-таки наше шестинедельное сотрудничество оставило только хороший след в моей памяти.

Всем хороших выходных! Клиентов "Пантеона", проживающих в США (думаю, такие среди нас есть) - с прошедшим Днем Благодарения! И всех с официальным началом зимы - в понедельник уже 1е декабря!

Утепляемся!)
  5. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    Думала, у фаст-памма сбой. Оказалось, что нет. Проверила в информации по памм-счету

Вложение 841463

Но 375 открытых сделок - это, конечно, амбициозно. Кто-нибудь имел дело с этим управляющим? Он, кстати, в списке "топовиков", хотя ранее его там не замечала. Еще и в Бест4. В общем, бестчетырьчане, держитесь за барсетки.
    ПАММ-счет startin 636425 перенесен в основной раздел на время нахождения в составе ПАММ-индекса Best4. Внимание! С учетом текущей просадки -59.9% суммарный доход ПАММ-счета отрицательный (-303 k$).

единственная причина почему он в списке, скоро он вылетит, это робот, который торгует минимальными лотами
  6. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Портфель на 8ю неделю на 2м этапе (1.12.-7.12.2014):

Утепляемся:))

- - - Добавлено - - -

Составляя портфель, пришла к интересному выводу. Такое ощущение, что Хуго_Джи и Антифа управляются одним и тем же человеком. Просто выбирала между ними и обнаружила много общего. И появились почти в одно время, и инструменты торговли одинаковые, и доходность поразительно совпадает. Разница лишь, что Антифа более агрессивен, поэтому, возможно, и условия чуть мягче.
  7. 54
    Комментарии
    1
    Темы
    317
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    Портфель на 8ю неделю на 2м этапе (1.12.-7.12.2014):

Утепляемся:))

- - - Добавлено - - -

Составляя портфель, пришла к интересному выводу. Такое ощущение, что Хуго_Джи и Антифа управляются одним и тем же человеком. Просто выбирала между ними и обнаружила много общего. И появились почти в одно время, и инструменты торговли одинаковые, и доходность поразительно совпадает. Разница лишь, что Антифа более агрессивен, поэтому, возможно, и условия чуть мягче.
    Сумочка - вообще огонь! Но бедный песец иль с кого там шкурку спустили)
  8. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Составляя портфель, пришла к интересному выводу. Такое ощущение, что Хуго_Джи и Антифа управляются одним и тем же человеком.
    Интересное замечание, вполне вероятно кстати! надо присмотреться по сделкам, действительно ли есть сходство
    В плане оферт - обои хороши, там и там есть свои плюсы, но мой выбор на Хуго - из-за 50% досрочки
  9. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от subj Посмотреть сообщение
    Интересное замечание, вполне вероятно кстати! надо присмотреться по сделкам, действительно ли есть сходство
    В плане оферт - обои хороши, там и там есть свои плюсы, но мой выбор на Хуго - из-за 50% досрочки
    Мне Хуго тоже больше нравится. Из-за меньшей агрессивности.
  10. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Мда..если в дамских журналах начали писать про инвестирование, это, как минимум, наводит на интересные мысли.

ФИНАНСЫ ПОЮЩИЕ: ЛЕГКО ЛИ БЫТЬ БИРЖЕВЫМ ВОРОТИЛОЙ?

Как я была биржевым воротилой и другие захватывающие приключения дамы с деньгами
    Продолжение тут: http://www.elle.ru/otnosheniya/carie...yim-vorotiloy/

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать