Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "AR"
+ Подписаться
Страница 38 из 63 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от UrbanS Посмотреть сообщение
    Там отображается количество средств, которое Вы можете вывести с помощью определенной системы
    Смею предположить, что в процентном соотношении. Так как средства, которые внес, по идее должны быть увеличены))

- - - Добавлено - - -

Ох ты, а вовремя из Кракена выпрыгнула. Только в 1м индексе остался:

Хотя саму удивило, почему он начал работать прямо с открытия рынка. Раньше всегда только среди недели заходил.
  2. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    Смею предположить, что в процентном соотношении. Так как средства, которые внес, по идее должны быть увеличены))
    Да в процентном, если завели 50 на 50, то так же и выводить, но сейчас вводят переносы лимитов, так что пропорции можно и подкорректировать
  3. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ох ты, а вовремя из Кракена выпрыгнула. Только в 1м индексе остался:

Хотя саму удивило, почему он начал работать прямо с открытия рынка. Раньше всегда только среди недели заходил.
    Товарищ открылся в бай по EURUSD. слежу за ним, через инвест пароль - Hn7dbGf29f.

Насчёт лимитов - удобная опция, хорошо что ввели. Мне еще не хватает правда своих реквизитов, через которые заводил, порой забываю какими банковскими картами пользовался.
  4. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    прощу прощения, в Sell открытие было на уровне 1.236
  5. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от subj Посмотреть сообщение
    Мда..чует мое сердце стопарь будет по этой сделке. Рано полез. Я бы от 2480 продавать начала, и то не точно.
  6. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    И вот начинаются первые телодвижения.

Вывожу досрочно с Траста. Как-то не нравятся мне эти скачки доходности. Доливаю Джиборну.

Так же вывожу досрочно с 5000242. Красавец! Чисто сработал. Думаю, на этой неделе он больше не будет торговать. Доливаю Фетисову и Ахмедосу.

И вот оно свершилось - ожидаемая просадка Персея. Думаю, на следующие пару недель нам с ним будет по пути.

- - - Добавлено - - -

Мда..смотрю на доходность Потрошителя, равную -33.8%, и понимаю, что мне жаль его инвесторов. Как хорошо, что я уже не в их числе.
  7. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Мда..смотрю на доходность Потрошителя, равную -33.8%, и понимаю, что мне жаль его инвесторов. Как хорошо, что я уже не в их числе.
    Потрошитель четко следует своей ММ, первую неделю зарабатывает инвестору, а вторую сливает половину. Был бы более популярен, если бы ТП был равен 1 недели.
  8. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Судя по всему, товарищ Кракен так и не закрыл ту сделку по евро? еще и усреднился.
  9. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Судя по всему, товарищ Кракен так и не закрыл ту сделку по евро? еще и усреднился.
    Вы правы. Снова в селл
    цифры просто будоражут

Я бы следующую ночь точно не спал.
  10. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Вы правы. Снова в селл
    цифры просто будоражут

Я бы следующую ночь точно не спал.
    Не, ну около 15% просадки - это еще можно пережить. Второй раз продал почти нормально. Особо интересно отсутствие стопа. Помнится, летом 2012 азиаты взяли и слили бакс. Ни на чем. В итоге мажоры взлетели пп на 150-200. Надеюсь, они не повторят этого в ближайшие дни. А вообще рынок сегодня и правда дикий. Сама везде по чуть-чуть стараюсь ухватить, пока дают, как говорится)

- - - Добавлено - - -

А толку не спать? она все равно раньше завтрашней Европы не упадет. Может, слегка откатит, но у него весь объем внизу. Так низко вряд ли откатит, если только не мировой коллапс или цунами.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать