Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "AR"
+ Подписаться
Страница 37 из 63 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя
  1. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    То ли раньше не обращала внимание, то ли и правда эту опцию недавно добавили, но увидев раздел "Корпоративные карты" в ЛК, мне стало более радостно на душе.

Вложение 834963
    Я тоже часто пользуюсь вкладкой Журнал операций, привык что она в самом внизу, а тут такое), к сожалению пока для меня она не привлекательна в плане обслуживания, если депозит выше 10000$ то конечно можно рассматривать
  2. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Хорошая выдалась неделя. Даже с достаточно консервативным портфелем удалось достичь весьма неплохих результатов:

Неделя 6 на 2м этапе (17.11 - 23.11.2014)

Сумма на начало недели: $ 1066,98
    Cумма на конец недели: $1090,05
    Результат недели: 24,04 (2,26%)
    Результат за этап $90,05 (9,05%)

Особо хотелось бы отметить Кракена, который за 6 недель нахождения в моем портфеле очень чисто отработал без единой просадки и принес за этот период времени в сумме 14,13% прибыли. Так же отлично отработал новичок ХайГейн, чья доля в моем портфеле очень минимальная, но результат 69,42% за неделю более чем достойный.
  3. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Особо хотелось бы отметить Кракена
    Спасибо за наводку. Я не особо присматривался к нему, т.к. если смотреть за год - результаты очень уж нестабильны и не особо прибыльны. А теперь обратил внимание, что за осень средняя неделя и медиана >2% инвестору. Буду следить и при случае вложусь.
  4. 115
    Комментарии
    3
    Темы
    543
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Отличный результат, за исключением одного, все управы в неплохом плюсе, мои поздравления!)
  5. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от АнАпА Посмотреть сообщение
    Отличный результат, за исключением одного, все управы в неплохом плюсе, мои поздравления!)
    Спасибо! Этот самый "один" слился неделю назад, но обещал вернуть все за 2-3 месяца. Так как средств в нем осталось очень немного, решила не выводить и посмотреть, как это будет. Пока топчется на месте.
  6. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Господа инвесторы, кто-нибудь может мне объяснить, что за новая опция в ЛК в разделе "Финансы" под названием "Перевод лимитов"? и к чему это?

- - - Добавлено - - -

Портфель на 7ю неделю 2го этапа:

Мда..вижу, что новички в списке фаст-памма появляются, словно грибы после дождя. Есть из чего выбирать. Это радует. Тем не менее, сумочку в этот раз посвящу герою прошлых 6 недель - Кракену. Надеюсь, он и дальше будет радовать стабильностью и профитом своих инвесторов.

7. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Этот самый "один" слился неделю назад, но обещал вернуть все за 2-3 месяца.
    Пока топчется на месте.
    Как же ему торговать с таким КИ? Он бы туда хоть тысчёнку-другую закинул через кого-нибудь, если действительно планирует счёт поднимать.
  8. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    Как же ему торговать с таким КИ? Он бы туда хоть тысчёнку-другую закинул через кого-нибудь, если действительно планирует счёт поднимать.
    Так мне самой интересно, как он собирается это сделать. Если получится, то будет просто возвращение века, хотя я сама с трудом верю в такие "воскрешения". Все-таки это рынок, а не поле чудес.
  9. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Господа инвесторы, кто-нибудь может мне объяснить, что за новая опция в ЛК в разделе "Финансы" под названием "Перевод лимитов"? и к чему это?
    Там отображается количество средств, которое Вы можете вывести с помощью определенной системы
  10. 64
    Комментарии
    1
    Темы
    158
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Посколько мне известно, если ты вводил одной системой, а теперь по каким-то причинам нужно вывести по другой системе. то нужно перевести лимиты через "Перевод лимитов"

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать