Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "AR"
+ Подписаться
Страница 36 из 63 ПерваяПервая ... 26343536373846 ... ПоследняяПоследняя
  1. 467
    Комментарии
    1
    Темы
    5217
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    дц не позволит,
    Снова теории заговора? И намеки, что ПФ и ФТ - кухни?
  2. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от subj Посмотреть сообщение
    Антифа хорош. Но это и пугает, ну не может он так торговать постоянно), дц не позволит, думаю нужно разбавлять его кем то другим. Я например присматриваю - за Mihailo 670994, THATCHER 667833 - но уп счёт пугает. Ну и конечно стоит посмотреть на лидера мур3 - diamonds 675569 - врядли она вначале жизни счёта покажет плохую торговлю, пугает только маленький КУ
    Меня идеальность Антифы тоже напугала, хотя очень напоминает историю с Фетисовым. Его тоже все боялись из-за слишком хорошей торговли. А к новым счетам присмотрюсь на выходных. Спасибо за наводку. У меня HighGain на этой неделе просто в ударе. Жаль только его долю уменьшила до самого минимума.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от dimitua Посмотреть сообщение
    Снова теории заговора? И намеки, что ПФ и ФТ - кухни?
    ДЦ, может, и позволит, но человеческий фактор все равно однажды возьмет свое. Да и просто невозможно всегда выигрывать. А по поводу ДЦ ничего против не имею. Конечно, случаются иногда проскальзывания, но это не особо влияет на общий результат торговли.
  3. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    883
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Меня идеальность Антифы тоже напугала, хотя очень напоминает историю с Фетисовым. Его тоже все боялись из-за слишком хорошей торговли. А к новым счетам присмотрюсь на выходных. Спасибо за наводку. У меня HighGain на этой неделе просто в ударе. Жаль только его долю уменьшила до самого минимума.
    Ну если они возьмут пример с Фетисова и отработают также и столько же, то будет весьма неплохо.
  4. 467
    Комментарии
    1
    Темы
    5217
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Varlant Посмотреть сообщение
    Ну если они возьмут пример с Фетисова и отработают также и столько же, то будет весьма неплохо.
    Зачем же обязательно брать пример с кого-то?
    Нужно иметь амбиции стать самим примером для других!!!
  5. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А я взялся повторять сделки Хоттабыча на демо-счёте)
    Чтоб лучше понять трейдинг в целом и его ТС в частности.
    Только цели пока ставлю короткие, чтобы долго не сидеть:

6. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    А я взялся повторять сделки Хоттабыча на демо-счёте)
    Чтоб лучше понять трейдинг в целом и его ТС в частности.
    Только цели пока ставлю короткие, чтобы долго не сидеть:
    Тоже вариант , нужно с чего-то начать. Как я по себе наблюдаю, какие тс не беру, всеравно в итоге приходишь к какой-то "своей" уникальной, построенный собственными ручками.
  7. 1,102
    Комментарии
    9
    Темы
    8794
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Насчет "своей" ТС абсолютно согласен. Взяв чужую ТС все равно не получишь тот результат, что и автор этой ТС. Дело в том, что - это мое мнение - в основе всего лежит свое вИдение и понимание рынка, индивидуальное для каждого трейдера. А ТС , подстроенная под это, уже дает точки входа-выхода.
    У другого трейдера будет свое представление о рыночных движениях и , соответственно, даже та же ТС будет давать уже немного другие входы-выходы и, как следствие, разный результат.
  8. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от subj Посмотреть сообщение
    Тоже вариант , нужно с чего-то начать. Как я по себе наблюдаю, какие тс не беру, всеравно в итоге приходишь к какой-то "своей" уникальной, построенный собственными ручками.
    Это верно. Просто у каждого свой взгляд на рынок. Еще большое значение имеет сроки удержания сделки. К примеру, я в долгосрок не могу работать. У меня терпения не хватает.
  9. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    То ли раньше не обращала внимание, то ли и правда эту опцию недавно добавили, но увидев раздел "Корпоративные карты" в ЛК, мне стало более радостно на душе.

10. 115
    Комментарии
    3
    Темы
    543
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    То ли раньше не обращала внимание, то ли и правда эту опцию недавно добавили, но увидев раздел "Корпоративные карты" в ЛК, мне стало более радостно на душе.
    Я тоже только сегодня заметил, но условия там не такие уж и привлекательные

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать