Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "AR"
+ Подписаться
Страница 32 из 63 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Только вдохновилась на создание портфеля, а тут на сайте неполадки.

Подождем. Надеюсь, до открытия рынка исправят.

- - - Добавлено - - -

О, как:

2. 89
    Комментарии
    1
    Темы
    407
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    починили...
  3. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Butcher139 Посмотреть сообщение
    починили...
    Спасибо), но пока не починили. У меня до сих пор портрет этого "забавного строителя" на заглавной странице, а еще $58 надо бы дораскидать)
  4. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    4728
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    Спасибо), но пока не починили. У меня до сих пор портрет этого "забавного строителя" на заглавной странице, а еще $58 надо бы дораскидать)
    Этому "забавному строителю" наверно понравилось быть в центре внимания столько просмотров за сегодняшний вечер
  5. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Мда..что-то технические работы на сайте затянулись. Не очень это мне нравится.
  6. 50
    Комментарии
    0
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Зайдите через какой-нибудь сайт партнера, где есть ссылка на Пантеон. У меня всё работает.
  7. 162
    Комментарии
    4
    Темы
    2038
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Мда..что-то технические работы на сайте затянулись. Не очень это мне нравится.
    Как то странно, я вчера вечером и сегодня утром ни каких проблем на странице пантеона не замечал. Всё вроде работало нормально...
    Напишите в браузере https://panteon-finance.com иногда так помогает
  8. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Спасибо всем за советы. Наконец-то!! причем сама не поняла, какой окольный путь попадания на сайт сработал.
    Портфель на 5ю неделю 2го этапа:

После ряда не совсем удачных экспериментов с молодыми счетами решила я попробовать инвестировать в индексы. Признаюсь честно, воспринимать такие графики - нечто невероятное для моего трейдерского мозга, а еще интересней был вопрос - куда же ставить стоп и профит, так как уровней поддержки и сопротивления в классическом их понимании нет. Посмотрим, к чему приведет данный эксперимент. Вдруг еще понравится))

А в целом неделя на рынке будет вялая, если геополитика не вмешается, ничего сверхестественного не жду. Напоследок решила пару часов назад продать нефть. Да простит меня России и курс рубля, побивший все мыслимые рекорды.

Сумочку от Hugo Boss посвящаю открытию прошлой недели - Хуго_Джи, который пока еще держится в тренде среди новоприбывших счетов. Успехов Вам и профита!

9. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Весьма удивителен был высокий убыток Фетисова. То ли решил поймать птицу удачи, завысив лотность, то ли забыл о стопах, история умалчивает.
    Цитата Сообщение от subj Посмотреть сообщение
    у самого лежало 15% портфеля в нём, очень удивил такой сильной просадкой, теория заговора? и да, где же стопы, безубыток и всё такое...
    Есть же посделочная история, там всё видно. Объём обычный: 100 лотов.
    Видимо хотел пересидеть в надежде на разворот, поэтому выставил глубокий стоп -200к.

P.S. Поймал себя на мысли, что -200к это вообще-то немалые деньги, а не только цифры.
    Хорошо что обычно не задумываешься об этом)
    А вот бедняга Фетисов половину КУ залил на этой злосчастной сделке...

P.P.S. "обновление лоев" забавно звучит)
  10. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    После ряда не совсем удачных экспериментов с молодыми счетами решила я попробовать инвестировать в индексы. Признаюсь честно, воспринимать такие графики - нечто невероятное для моего трейдерского мозга, а еще интересней был вопрос - куда же ставить стоп и профит, так как уровней поддержки и сопротивления в классическом их понимании нет. Посмотрим, к чему приведет данный эксперимент. Вдруг еще понравится))
    Да уж индексы имеют странную особенность.они "тупо" растут. Лично я предпочитаю выходить из индексов только по тейку, когда вижу, что дальнейший рост цены индекса под вопросом или возможен откат цены из-за просадки или не штатной работе кого-то из управляющих.
    Тейк расчитую по след формуле: обычная доходность по сделке управа* долю управа в индексе*10 = изменение цены в пп
    К примеру у Отмара ожидаеем доходность по сделке 2,2% В Агресиве его доля 40%.
    2,2*40*10=880пп.
    Таким образом мы и прибыль себе не сильно обрежем и индекс закроем....допустим опасаясь просадки скальпера.
    Если доли управов меньше то суммируем открытые на момент выставления тейка. Или можем просто себе просчитать "цель" при которой выходим.
    А стопом можно просто тупо подпирать в безубытке стандартным шагом 500пп имитируя трейлинг-стоп.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать