Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "AR"
+ Подписаться
Страница 30 из 63 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Возможно, более недели и даже месяца, но там совершенно другой объем позиции, соответственно риски ниже.

- - - Добавлено - - -

А тем временем Потрошитель закрыл 2 сделки в "+")) И правильно! Уходить надо красиво. Понаблюдаю за ним со стороны пару недель, как будет отыгрываться.
  2. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    Возможно, более недели и даже месяца, но там совершенно другой объем позиции, соответственно риски ниже.
    А приведи расчёт конкретной сделки для примера, если не сложно. Можно без графиков)

А тем временем Потрошитель закрыл 2 сделки в "+")) И правильно! Уходить надо красиво. Понаблюдаю за ним со стороны пару недель, как будет отыгрываться.
    Я тоже думаю выйти на 1 ТП, понаблюдать со стороны, а там видно будет. Если снова в плюс пойдёт - наверно вернусь. А вообще, надо как-то приноровиться инвестировать в агрессоров, чтобы на дистанции иметь прибыль выше Prize2, - иначе просто нет смысла тратить на них время)
  3. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    А приведи расчёт конкретной сделки для примера, если не сложно. Можно без графиков)
    Пример: вот золото. Начала покупать от 1200, добавка на 1150, не ранее. Если уйдет ниже, то ниже 1100, вероятно, еще добавлюсь. Объем одной позы в 2-3 раза меньше обычной, поэтому при просадке от 1200 до 1150 буду чувствовать себя очень комфортно и продолжать торговать в обычном режиме. Ожидаемый профит - 1330-1400. По ситуации. На откатах, вероятно буду продавать на отскок. Так сказать, положительный лок.

Мысль 2: купить ауди и продать доллар-ранд на полгода-год. Чисто из-за немалых положительных свопов. Думаю, даже для этого отдельный счет завести. За рандом активно наблюдаю. Если по викли и манфли смотреть, то там падать и падать. Ауди тоже особо ниже не жду. Пока такие мысли.
  4. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Мда..неделя выдалась жаркой и даже богатой на сенсации.

И вот ее итоги, которые в некоторой степени меня удивили и порадовали:

Вывожу средства практически из всех управов. В выходные буду перетрясать портфель. Изменений будет достаточно. И по традиции, с большой долей вероятности, добавлю нового управляющего.

Неделя 3 на 2м этапе (27.10 - 2.11.2014)

Сумма на начало недели: $ 1077,92
    Cумма на конец недели: 1110,81
    Результат недели: $32,89 (2,98%)
    Результат за этап $110,81 (11,08%)

Спасибо всем управляющим за хорошую работу! Радуют меня пока все те же лица. Хотя приятно удивил Волк, Куперс, который за последние несколько часов вывел результат в "+", хотя в обед об этом я даже не мечтала. Ну, и Потрошитель, закрывший в итоге 3 последние сделки в "+". Конечно, убыток ему не удалось возместить, но, как уже писала ранее, у него получилось уйти красиво.

А в целом, глядя на столбцы доходности, меня посетил извечно философский вопрос: действительно ли старый друг лучше новых двух? Это я про некое негласное противостояние зарекомендовавших себя косерваторов и новичков .
  5. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Итак, портфель на 4ю неделю 2 этапа:

ПризнАюсь честно, долго думала над составом портфеля на ближайшую неделю. Надеюсь, не перемудрила.

Кстати, где-то в дебрях системы затерялись мои 41 цент, долитые в Ахмедоса.

Прямо как в рекламе препаратов для снижения веса. Было - $14,41

И вдруг, будто по мановению волшебной палочки, стало меньше:

Что ж, будет что обсудить с кол-центром и финансовым отделом)). Давно не вела с ними беседы "о насущном и наболевшем").

И традиционно сумочка:

Данное дизайнерское творение от Александра Маккуина посвящается новичку fx-Александру и всем ветеранам биржевой торговли. Удачи! и Профитов!
  6. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот жадины, и у меня 3 цента слямзили (округлили) по счету FX-АЛЕКСАНДРА, было 18,03 - стало 18,0. Да ладно....

P.S. А сумочка прелесть!!!
  7. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaKley Посмотреть сообщение
    Вот жадины, и у меня 3 цента слямзили (округлили) по счету FX-АЛЕКСАНДРА, было 18,03 - стало 18,0. Да ладно....

P.S. А сумочка прелесть!!!
    Не, я все-таки напишу. А то сейчас пропала пара центов, потом пара долларов, а потом и пара сотен. Чисто в дисциплинарных целях.
  8. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Поймала момент)):

9. 1,081
    Комментарии
    9
    Темы
    8627
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Только хотел тебе выложить то же самое - но сбойнул интернет...
  10. 54
    Комментарии
    1
    Темы
    317
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    Итак, портфель на 4ю неделю 2 этапа:

ПризнАюсь честно, долго думала над составом портфеля на ближайшую неделю. Надеюсь, не перемудрила.

Что ж, будет что обсудить с кол-центром и финансовым отделом)). Давно не вела с ними беседы "о насущном и наболевшем").

И традиционно сумочка:

Данное дизайнерское творение от Александра Маккуина посвящается новичку fx-Александру и всем ветеранам биржевой торговли. Удачи! и Профитов!
    Сумочка конечно гламурная, собсно как и составленный портфельчик). Как сказал бы мой товарищ-дизайнер: Гламурненько, вебдванольненько...)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать