Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "AR"
+ Подписаться
Страница 20 из 63 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    Это да, когда в жизни сумбур - полезно отдохнуть и отвлечься.

А тем временем Вольф успел закрыться в плюс)
    Это вижу. Хоте из Кузнеца досрочно выйти, а он, как вижу, решил сегодня поработать. Наверное просадку за прошлую неделю отбивает. Похвально)
    Зато мой любимец Ахмед - открыл сделку на пару часов, закрыл с "+". На то он и любимец)
  2. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Ух как Волчара под вечер распрыгался! Вот на чей счёт точно не стоит делать выводы раньше времени, так это его. Окончательный результат известен только в полночь)

Кузнец-то сегодня работал, но только утром и в небольшой минус. Будет ли отбивать - посмотрим.

Вот с Ахмедосом у меня непонятка вышла: я днём долился, когда фастпамм показывал свежезакрытую сделку в плюс и ещё одну открытую сделку; через несколько минут фастпамм показал закрытие сделки без результата, и в журнале доходности Ахмедоса на сайте ПФ тоже результат не отобразился. Похоже, что это опять ошибка в данных ФТ, и скорее этой сделки не было, чем она до сих пор висит. Тогда я наверно зря ему долил, потому что он любит по три дня работать.

А вообще он интересно торгует, помаленьку срубая с никеля и золота.
    Видимо ты примерно так же, если я правильно понял?
  3. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение

А вообще он интересно торгует, помаленьку срубая с никеля и золота.
    Видимо ты примерно так же, если я правильно понял?
    Не совсем, хотя его подход к делу грамотней. Я торгую всем подряд - от валюты до фонды и рынка товаров. Он в основном 2-3 инструментами. А профит да, обычно 30-50 пп, если вижу, что дальше идет в мою сторону бу ставлю и крою руками. Но сейчас внутри дня стараюсь почти все сделки крыть, иначе плохо спишь. На котиры смотришь среди ночи)) Из поз у меня сейчас только фунто-йена со вчера висит. Крыть буду около 172. потом перезайду в районе 170-171, а так цели высоко 180-185 жду. А внутри дня луня солила на амерах и ауди на Европе, но вышла уже.
  4. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Крыть буду около 172. потом перезайду в районе 170-171, а так цели высоко 180-185 жду.
    Для себя торгуешь, как успехи и есть статистика твоих счетов?
  5. 222
    Комментарии
    1
    Темы
    2912
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    А внутри дня луня солила на амерах и ауди на Европе, но вышла уже.
    Это сленг наверное)) А можно перевести? интересно))
  6. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ukuelig Посмотреть сообщение
    Для себя торгуешь, как успехи и есть статистика твоих счетов?
    Да, уже более 3х лет, но в последнее время с перерывами)) сейчас постараюсь вернуться в строй в нормальном режиме. Может, даже в ШУ вернусь на новом вайпе в 2015м, но это пока под вопросом, так как по правилам там можно только на 3 дня перерыв делать, а я не уверена, что смогу это выполнить в связи с рядом личных моментов.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от AMV Посмотреть сообщение
    Это сленг наверное)) А можно перевести? интересно))
    Да, сленг)) на американской сессии продавала дол-канаду, а на европейской - австралийский доллар. Все внутри дня. Фунт-йена до сих пор висит. Профит на МА55 на Н4 - 172.40. Стоп на безубытке.

- - - Добавлено - - -

Пусть не дают пока вложиться в Пантеру, зато меня сегодня навестила своя "персональная мини-пантера". Вообще-то это кошка соседей, но тусит постоянно у меня)) просто заходит и не хочет уходить) и еще на обеды и ужины заглядывает порой)

7. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Итак, рынок закрыт. Пришло время подводить итоги. Несмотря на сумбурность данной недели, для инвестирования она выдалась весьма успешной:

Благодарю управов за хорошую работу! Выделять никого не буду, чтобы не зазнавались и не распускались))) Кто лучший, сами знают)
    Слегка разочаровал Волк, вышедший в неплохой "+" и затем подпортивший такую красивую доходность небольшим убытком, хотя в целом результат за неделю у него плюсовой, что не может не радовать.

- - - Добавлено - - -

Неделя 1 на 2м этапе (13.10 - 19.10.2014)

Сумма на начало недели: $ 1002,62
    Cумма на конец недели: 1038,48
    Результат недели: $35,86 (3,57%)
    Результат за этап $38,48 (3,84%)

- - - Добавлено - - -

На следующую неделю портфель собираюсь оставить практически без изменений, пока в думах по этому поводу)) Как в одной старой программе:"пришло время определить самое слабое звено"... С претендентами почти определилась, хотя выбор был нелегким, с новыми управами практически тоже.
    А сейчас вывожу прибыль из кого это возможно.
  8. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей

P.S.: позу по фунто-йене закрыла по 172) пока двоякое впечатление и не люблю оставлять сделки на выходные. Тем более по япам. Их то трясет, то смывает. Ожидаю как минимум небольшой коррект по этому инструменту, как максимум перелоу) там и буду покупать повторно.
  9. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Результат недели: $35,86 (3,57%)
    Доходность суперская! Trust здорово затащил)

Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение

P.S.: позу по фунто-йене закрыла по 172) пока двоякое впечатление и не люблю оставлять сделки на выходные. Тем более по япам. Их то трясет, то смывает. Ожидаю как минимум небольшой коррект по этому инструменту, как максимум перелоу) там и буду покупать повторно.
    Чёрт я ничего не понимаю ,
    надо вникать в торговлю)
  10. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от subj Посмотреть сообщение
    Доходность суперская! Trust здорово затащил)
    Чёрт я ничего не понимаю ,
    надо вникать в торговлю)
    Спасибо) Все порадовали на этой неделе! Продолжаем поиски интересных счетов.

У меня уже 2й раз в такой табличке нолики. В первый раз испугалась, потом в итоге нормально выполнили все распоряжения. Теперь не обращаю внимание на такие сбои системы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать