Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "AR"
+ Подписаться
Страница 2 из 63 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Так-с. Четверг. Ночь. Осталось менее 23 часов до закрытия рынка на выходные. Доходность портфеля пока более 5,2%, если бы не БПМ, было бы 8,2%. Давайте, дорогие! Только не подведите меня!

2. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Так как у Gold DS (штраф за досрочный вывод 80%), Lin (штраф за досрочный вывод 70%), NITROSP (штраф за досрочный вывод 70%) ролловеры будут в сентябре, то их буду оставлять в портфеле, как есть. Потому что с таким штрафом выводить средства смысла не вижу, да и их работа на этой неделе меня устраивает, судя по недельной доходности, они даже толком не успели себя показать.
  3. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Отчет за 1ю неделю. Составила днем. Публикую сейчас

4. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Мда..В целом результатами довольна, но все-таки, глядя на процент прибыли, нужно слегка снизить агрессивность портфеля. А то доходность от -22.65 до 42.87 как-то беспокоит.
  5. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Вывожу остатки из Lord_Kain и BestPammManager (471,21+886,75). У NicTrend оставляю 500. Так же вывожу прибыть из Get-it-fast (88.49). Сильно у него скакала доходность от + к -. Итого высвободилось 1949.95. Во время переформирования портфеля и добавления новых управов придумаю, куда их инвестировать.
    Остальных оставляю без изменения.
  6. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    +5.72 - самое время консервировать портфельчик
    Скажите а будь у вас 10000$ реальных. Вы бы рискнули таким выборов управляющих?
  7. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от subj Посмотреть сообщение
    +5.72 - самое время консервировать портфельчик
    Скажите а будь у вас 10000$ реальных. Вы бы рискнули таким выборов управляющих?
    Думаю, да. Все-таки я их выбирала как если бы у меня были реальные деньги. НО! после 1й недели, как и сейчас, я бы предпочла снизить агрессивность. Хотя достаточно сложно предугадать. К примеру, от BestPammManager я ожидала лучших результатов (как и многие. И как к таковым агрессивным управам я бы его не отнесла), а он показал такой -, от NicTrend ожидала большего. Не случайно ему выделена одна из максимальных долей в моем портфеле 10%, но доходность $3,5 в неделю с 1000 - это слишком скромно. Конечно, лучше чем -, но можно сказать, что 0.
    Очень порадовали Pantera и Get-it-fast. Честно сказать, не ожидала от них таких результатов.
  8. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Очень порадовали Pantera и Get-it-fast. Честно сказать, не ожидала от них таких результатов.
    Ну насчет Pantera это вы поторопились. Висит просадка в -25 по фастпамму, и 7 открытых сделок ;)
  9. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    ВПМ вряд ли второй раз даст просадку надеюсь, от пантеры ожидаю в дальнейшем такой же доходности.
    А вот Get-it-fast действительно темная лошадка с сюрпризом, время покажет.
    Удачных выходных!

Цитата Сообщение от subj Посмотреть сообщение
    Ну насчет Pantera это вы поторопились. Висит просадка в -25 по фастпамму, и 7 открытых сделок ;)
    Я считаю, что нечего неординарного не будет, закроет как всегда профитом.

только написал как пантера закрыла сделки инвестору 3.39%.

Удачных выходных!
  10. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Я считаю, что нечего неординарного не будет, закроет как всегда профитом.
    Вообщем закрылись. +6.35 инвестору, что тоже не плохо)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать