Офф-топ » Общение на свободные темы » Интересы трейдеров!
+ Подписаться
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Сосед, меня вот в молодости некоторые девочки любили за то, что я котов, собак, вообще всяких животинок люблю. Хотя с людьми так непосредственно не пообщаешься. Прежде нужно с человека маску снять, чтоб увидеть, кто он и что он. Ну и конечно свою тоже масочку порой не отодрать от лица :) Так и живем-поживаем. Одни понты :(
    И не гри.Иногда лучше не снимать свою маску,а бывает,что и чужое открытое лицо,уж лучше бы не видел.:)
    А понты ,потому и понты,что их всегда сразу видно.Уж лучше без них..:)
  2. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Не-е, без них всем было бы скучно до чёртиков...
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6814
    или
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6811
  3. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Цитата Сообщение от VangeR Посмотреть сообщение
    Люблю мыть машину - почему-то отдыхаю в этот момент физически. С чего бы? Кстати никто не знает, как битумные пятна отмыть? Видимо по новому асфальту ездил - набрызгало маленькие такие черные точки.
    Битумные пятнышки отмываются всякой автохимией. В продаже есть баллончики, не помню как называются, но пятнышки это набрызгиваешь. а через несколько минут они легко оттираются тряпкой. иногда надо брызгать несколько раз.
    В принципе, если нужно название, схожу в гараж, прочитаю на баллоне=)

Машину мыть не люблю, а вот на чистой машине очень люблю ездить=)))

Вообще к процессу помытия чего-либо отношусь со вздохом, но когда начинаю мыть, то увлекаюсь и надраиваю до блеска. Вообще, одно из любимых выражений "Если что-то делаешь, сделай это хорошо!"
  4. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Осмелюсь озвучить более дешевый вариант отмывки битума - он очень хорошо смывается обыкновенным бензином. Тереть надо так же, как писала Блонди, а вот по цене - значительно экономнее покупки автохимии. Только надо иметь ввиду, что если машина перекрашивалась, и не известно, какая краска использовалась, надо попробовать где-нибудь с краешку протереть бензином и подождать пару минут, чтобы убедиться, что краска не растворяется. А то начнете с отмывки пятен, а закончите на автосервисе в покрасочной камере, гы... :D
  5. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Поступила в продажу сегодня последняя книга про Гарри Потера. Купил...:online2l:
  6. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Цитата Сообщение от RID Посмотреть сообщение
    Освоил много профессий, от проектирования печатных плат(ещё в бытность СССР работал в одном НИИ) и свзанных с этим смежных-радиомонтаж, технолог и т.д. до шитья и строительства...
    Поразительное совпадение! Я по образованию инженер электронной техники, работала технологом на заводе (романтика блин! :bow:), в перерывах между учебой и работами шила на заказ все, что могла - от семейных трусов и чепчиков до пиждаков и пальто. А стройка у меня затесалась в качестве одной из работ. Там я научилась ругаться. :eek::D
    А в интернет меня вообще случайно занесло...=)) А в трейдинг так тем более=)))
  7. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Случайно=) Партнером по бизнесу и гендиром.=)) администраторские замашки ведь так и прут, как ни прячь :D
  8. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ой! Привет честной кумпании.
    Смотрю интересы разнообразнейшие, но есть и много общего-о себе:
    по образованию-автомобилист, но работал и на стройке(свой дом своими руками всё и ещё продолжаю достраивать - эт наверно на всю жизь хобби), и на транспорте, а сейчас в связи, как и блонди в интернет и трейдинг пришёл совершенно случайно.
    Люблю технику, рыбалку и аквариумных рыбок, увлекаюсь фото и фотошопом на любительском уровне, читаю запоями боевую фантастику и фэнтази, самого "муза" посещает редко(я о стихах), обожаю слабый пол, потому наверно одни дочки-младшая - любимая - НАСТЕНЬКА, договорились, что за Аленьким Цветком не пошлёт.
    А мои цветочки(не все) ниже...

9. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Koleg, старый ты чертяга, с таким аватаром - да таких дочек-красавиц! :) Ну ты меня сразил наповал. Мой респект! :bow: :D

PS: И Rid не промах! Даже без авы справился на "отлично"... :)
  10. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Koleg, старый ты чертяга, с таким аватаром - да таких дочек-красавиц!
    Ну не рогом же я их делал, Йето хвотошоп, а так они на мня(аватар) тютелька в тютельку:D(тута нету ещё старшей-неокогда адаптировать для веба):p

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать